Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза

НЕфантик. Ищу внутренние глаза

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

Заплыв|undefined написал(а):

Краснощёкова
Не очень—то понятно, откуда Вы:)

Из России это точно)

Автор, а Вы с чувством юмора  :D

Краснощёкова|undefined написал(а):

размер ноги: 37 (правая)
размер груди: авторитетный (в наличии обе)
телосложение: см. размер груди

Думаю, посмеемся еще найдете у нас невесту!
Удачи! http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

22

Fortuna
Из России понятие обширное:):)

0

23

Fortuna
Из России понятие обширное:)

Как и сама Россия http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

А вообще, девушки, я думаю так - какая разница кто откуда? Если любовь-морковь, то расстояния не важны. Язык не важен. Да вообще пофигу на всех и вся.

+1

24

Fortuna|0011/7a/32/1991-1453174723.png написал(а):

А вообще, девушки, я думаю так - какая разница кто откуда? Если любовь-морковь, то расстояния не важны. Язык не важен. Да вообще пофигу на всех и вся.

Согласна! Некоторым почти 6000 км оказались ерундой. И не им одним. На нашем форуме не мало примеров, когда девушки преодолевали расстояния и всякие препятствия, лишь бы быть ВМЕСТЕ!

+2

25

Fortuna
Ну..не знаю даж...я согласна только на Санкт—Петербург:)

0

26

Краснощёкова
Неужели Вам внешность совсем не важна? Вы и Бабу Ягу готовы полюбить???  :|

0

27

Никки|0011/7a/32/2829-1445009590.jpg написал(а):

Люблю? Море!))) это первое что пришло в голову) Вообще много чего, но если кратко, то море, Диану и смотреть фильмы закутавшись в объятия любимого человека или на худой конец  в теплый плед)

Но здесь ваша история и что же любите вы? Жизнь это понятно!) но какие проявления ее? особенности?

море, тишину, спокойствие, комфорт, гармонию.. это в общем и целом:)

0

28

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

Краснощёкова
Неужели Вам внешность совсем не важна? Вы и Бабу Ягу готовы полюбить???

да, конечно, все мы обращаем внимание на внешность.. но для меня это не самый важный показатель. Конечно, я иногда сворачиваю шею, глядя на красивых женщин, но если подольше смотреть на них, можно понять, что скрывается под фантиком:)..... с Вами бывало такое, что посмотришь на человека и внутри что-то щелкает?.. при этом, данный человек, в общепринятом понятии, не так уж и привлекателен внешне.  если ты его любишь, именно любишь, а не лишь испытываешь страсть, разве важна внешность? ты же уже любишь, ты полюбила ее за что-то.. и это точно не обертка, фантики долго не хранят, не любуются ими.. ты любишь человека за сущность его, тебе уютно, спокойно и тепло рядом с ней

+2

29

Основное базирование - Москва:)
остальное - командировки

0

30

Fortuna
Из России понятие обширное:)

да, обширное)
Москва- основное место. Остальное - набегами-наездами.
И да, конечно, удаленность не важна.. Земля - планета маленькая:)

0

31

Fortuna|0011/7a/32/1991-1453174723.png написал(а):

Из России это точно)

Автор, а Вы с чувством юмора  

Думаю, посмеемся еще найдете у нас невесту!
Удачи!

посмейтесь:) говорят, смех продлевает жизнь

0

32

Краснощёкова, интересно )))
Во время знакомства появляется первое впечатление о человеке. Ваше первое впечатление совпадает с действительностью, или бывает ошибаетесь?

0

33

Katerin|0011/7a/32/3280-1452179253.jpg написал(а):

Краснощёкова, интересно )))
Во время знакомства появляется первое впечатление о человеке. Ваше первое впечатление совпадает с действительностью, или бывает ошибаетесь?

вероятно, нескромно прозвучит, но почти всегда совпадает. Ошибаюсь, конечно, но очень редко. Я и по голосу, не видя человека, редко ошибаюсь, рисуя портрет в своем воображении. Как правило, практически всегда мое представление о человеке по голосу совпадает с реальным портретом (как внешним, так и внутренним)

+2

34

Я и по голосу, не видя человека, редко ошибаюсь, рисуя портрет в своем воображении. Как правило, практически всегда мое представление о человеке по голосу совпадает с реальным портретом (как внешним, так и внутренним)

Круто! Вы бы в голосе всех угадали))
А я всегда ошибаюсь))

0

35

Разнаяя|0011/7a/32/2850-1452431259.jpg написал(а):

Круто! Вы бы в голосе всех угадали))
А я всегда ошибаюсь))

Ничего крутого:) это может каждый... внимание, пожалуй, ничего больше и не надо

+1

36

да, конечно, все мы обращаем внимание на внешность.. но для меня это не самый важный показатель. Конечно, я иногда сворачиваю шею, глядя на красивых женщин, но если подольше смотреть на них, можно понять, что скрывается под фантиком:)..... с Вами бывало такое, что посмотришь на человека и внутри что-то щелкает?.. при этом, данный человек, в общепринятом понятии, не так уж и привлекателен внешне.  если ты его любишь, именно любишь, а не лишь испытываешь страсть, разве важна внешность? ты же уже любишь, ты полюбила ее за что-то.. и это точно не обертка, фантики долго не хранят, не любуются ими.. ты любишь человека за сущность его, тебе уютно, спокойно и тепло рядом с ней

Да ))) бывало , щёлкало )

0

37

Ничего крутого:) это может каждый... внимание, пожалуй, ничего больше и не надо

Может не по голосу, а манере разговаривать? Интонации? )))

0

38

Краснощёкова
Думаю, что Вы очень чуткий и нежный человек. Общаться, конечно, лучше вживую, интернет забирает эмоции...

0

39

Основное базирование - Москва:)
остальное - командировки

Шоб я так жила в предпенсионном возрасте!))

+3

40

Краснощёкова
Думаю, что Вы очень чуткий и нежный человек. Общаться, конечно, лучше вживую, интернет забирает эмоции...

вот видите, у Вас получается :)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза