Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза

НЕфантик. Ищу внутренние глаза

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

стёб это тоже смешно.. иногда. .. очень нравилось постебаться лет ...15 назад. Еще модно? Еще тема?

0

182

Заплыв
Личный секретарь?

0

183

общаюсь напрямую. без секретарей

0

184

занятно... умер телефон.. неожиданно, без причин явных.... просто взял и умер..)... контакты потеряны все... может, к лучшему?.. кому нужно будет, сам же объявится, найдет... девушки-дамы:) подобное случалось у вас? и как, находили? :)

0

185

Краснощёкова|0011/7a/32/3368-1455560484.jpg написал(а):

и как, находили?

Любые нужные контакты можно восстановить :)
А ненужным сказать: "Аминь" :D

Я, например, время от времени сама чищу телефон от уже неактуальных номеров, которые только висят баластом.
Конечно, потерять нужную базу контактов и потом всё восстанавливать - хлопотное дело. Но что поделать, раз уж так случилось.  Такова се ля ви, бывает..
По подобным поводам я всегда говорю - "Дай Бог, чтоб ничего страшнее не приключилось, а это я переживу" :)

0

186

Летний дождь
:).. об одном и том же, но иначе.... Дай Бог, чтобы это было самое сильное испытание, самая большая потеря

0

187

очень интересуюсь, кто-нибудь смог найти себе половину через и-нет?

0

188

Да.
Я.

Вообще-то, на форуме есть такая тема про знакомства в интернете. Я правда её не читала, только название видела.
Схожу, почитаю что люди пишут.

0

189

Вот тема - знакомство в интернете....

Отредактировано Летний дождь (24.02.16 01:21:21)

0

190

Летний дождь
Спасибо)
И давно вы вместе?

0

191

занятно... умер телефон.. неожиданно, без причин явных.... просто взял и умер..)... контакты потеряны все... может, к лучшему?.. кому нужно будет, сам же объявится, найдет... девушки-дамы:) подобное случалось у вас? и как, находили?

Было. Украли телефон. У меня был тогда неудачный виртуальный роман. И надо было что-то делать, как-то прекращать общение. Телефон было жалко, он был очень любимый. Но мудростью жизни я восхитилась: очень вовремя. Потом эта дама нашла меня. Сейчас немного общаемся. Она наконец-то живёт с девушкой и у них всё хорошо. Я нашла, но мы пока не встретились.

Мы нашлись на этом форуме. Расстояние пока преодолеть не можем. Но очень любим друг друга.

0

192

Айна
Искренне рада за вас обеих:)

+1

193

занятно... умер телефон.. неожиданно, без причин явных.... просто взял и умер..)... контакты потеряны все... может, к лучшему?.. кому нужно будет, сам же объявится, найдет... девушки-дамы:) подобное случалось у вас? и как, находили?

и у меня умер телефон.. o.O .и тоже точно так же все контакты потеряны)) это ужас..там важные были..  :canthearyou:

вот у меня только позавчера случилось...) если найду выход поделюсь  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif 

а Вам желаю пусть Вас найдет.. ваше счастье  http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

+1

194

Jaguar
Спасибо)))

0

195

теряла телефоны трижды, с тех пор контакты записываю в комп)
А так люди сами объявлялись.
а у Вас сломался...в ремонт отнесите, может там помогут. ( а контакты что....не на симке разве?....)

Отредактировано Северный волк (24.02.16 12:08:45)

0

196

Северный волк
мне было проще и быстрее просто купить новый... да и ... нести в сервис и оставлять его там.... там много очень личной переписки..

0

197

одним словом, пусть покоится с миром, Аминь))

0

198

Летний дождь
Спасибо)
И давно вы вместе?

Пол года просто общались в инете, затем год общались и ездили друг к другу на пару дней, а два года как съехались вместе.

Но, наверное я вас разочарую, но хочу предупредить, что найти ну совсем своего человека маловероятно. Ну вот как вы говорите - "внутренние глаза", хоть мне и не нравится эта формулировка, но суть понятна - чтоб человек видел, понимал вас изнутри.
И дело не в том, реал это или виртуал, просто сложно найти совсем уж свою половинку, чтоб во всём понимала, с полуслова, с полувзгляда. Нереально наверное.
А так, в принципе, пару найти возможно) Чтоб общие интересы, похожие взгляды, чтоб комфортно было рядом.
А в реале или инете, это у всех по разному. Мне в инете удалось, потому что в реале я вообще людей из темы никогда не видела. Честное слово. Не знаю почему.

+1

199

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg написал(а):

чтоб человек видел, понимал вас изнутри.

:) не совсем так... оценивал изнутри, а не обертку

0

200

хотя, да.. так.
я не ищу идеал. мне он не нужен.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » НЕфантик. Ищу внутренние глаза