Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сложные отношения, а оно нам надо?

Сложные отношения, а оно нам надо?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Да, думаю, что да. Говорю, прошу, проговар ваю страхи, возможность справиться с чем-то

0

42

Боже , девчонки, да не бывает так, чтоб всё было так просто в отношениях!!! Ведь мы все индивидуальные и под каждую нужен свой подход! Кому-то нужен драйв, а кому-то полная тишина! И чтоб обоим было комфортно, нужно как-то все это совмещать вместе!!! Чувства идут вначале, а потом уже состояние души и комфорт в отношениях, и самое главное, чтоб всё это не нарушить!!!

+2

43

Фелиция|0011/7a/32/3320-1453719836.jpg написал(а):

Дама сердца говорит: " хорошие договоренности рождают хороших друзей"
Как вы договариваетесь со своими близкими?)

Сижу представляю, а как можно с друзьями договориться?
Заранее сказать другу "Слушай, ты если чё имей ввиду - у меня бывают проблемы. Я те позвоню, а ты меня выслушай") ?
Не согласна с Вашей дамой сердца.

Другой вопрос семья. Можно договориться в быту в каких-то моментах. Но всё досконально не предусмотришь. Близкие на то и близкие, чтобы их чувствовать.
Я понимаю о какой работе говорят наши девушки.
Допустим, одна сделала что-то, что невозможно принять другой. Первой "придется работать над собой" для того, чтобы больше не повторять подобных ситуаций и не обижать любимую.
Но такая работа имеет смысл с настоящими любимыми родными людьми. Потому что всё будет взаимно.

+1

44

Работа над отношениями это образно, конечно, но оно присутствует. У всех, кто вместе не один год. У нас первые три года не просто работа была, а работище))) и сейчас мы работаем. Поняли все причины ссор, недопонимания и стараемся. Каждый над своим. А по-другому никак. Легче расстаться? Пробовали. Но не смогли. Потому что уже родные друг другу. Потому что нам легче научится вовремя заткнуться, чем быть совсем врозь. И пусть мы через тернии идём к нашим звёздам. Тем дороже эти звезды)

+4

45

Вот так тема, вот так вопросик! Примерно, как если бы меня спросили: сложная Жизнь, оно Вам надо?
Это ж трактат целый написать можно! А если коротко - да, надо. Обязательно надо! Падать, вставать, ошибаться и исправлять ошибки, притягивать и отпускать, в общем, учиться Любить и быть ВМЕСТЕ!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сложные отношения, а оно нам надо?