Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ежели бы я в гости домой к подруге ходила, да еще и с ночевкой, я бы тоже хотела не только с ночевкой, но еще и в ее постели))) главное молчит, не выгоняет))

0

22

как еще проверить поговорить тоже пошлет, поцеловать как то красноречивее на мой взгляд  что я еще могу сделать  ухаживания она принимает (цветы ,заботу о ней) как только прикосаюсь она убегает и не подходит прям дет сад ... вот просто стоит в комнате и смотрит на тебя улыбаясь...уя ухожу она за мной, я останавливаюсь ,она снова от меня

0

23

k2|undefined написал(а):

как еще проверить поговорить тоже пошлет, поцеловать как то красноречивее на мой взгляд  что я еще могу сделать  ухаживания она принимает (цветы ,заботу о ней) как только прикосаюсь она убегает и не подходит прям дет сад ... вот просто стоит в комнате и смотрит на тебя улыбаясь...уя ухожу она за мной, я останавливаюсь ,она снова от меня

а сколько лет этой кокетке? это прям из серии и хочется и колется....

0

24

Автор, Вы знаете, я смотрю это теперь, видимо, модное явление))), все гетеро-девушки убегают, когда их пытаются поцеловать))). Недавно была такая же тема, так там мадам не только убегала, еще и кричала)). В рамках этого стоит действовать нестандартно, не обращайте на нее внимания особо в том самом ключе, что переглядываетесь)), пусть сама целует в общем))).

0

25

АА,ну тогда это игрища. Да,целуйте)) Так,сейчас поздновато))Вот завтра,вечерком)) Удачи))

0

26

Муза 46 я младше на10

0

27

песня я ее не пойму ...если перегибаю палку с прикосновениями т.е напролом она начинает раздражаться :dontknow:

0

28

k2|undefined написал(а):

Муза 46 я младше на10

Оставьте все как есть, не торопите события. Причин может быть много. Возможно она принимает вашу помощь, как помощь друга. Вероятно она догадывается, чего Вы от нее добиваетесь, но не хочет Вас обидеть.

Отредактировано муза (27.01.16 00:42:17)

0

29

Ну а что Вы теряете то?)) Не идете на пролом-она все равно отдаляется и раздражается) Ой,а может климакс у нее начинается? Страшная вещь бывает что,знаете)

0

30

k2

, из вашего рассказа видно ее отношение к вам, как к подружке. Возможно даже, она ваши проявления точно не может определить и определяет их, как некую навязчивость и нарушение интимного пространства. Если она всю свою жизнь была гетеро, то сейчас и мысли не допускает о большем, о другом, чем дружба. Вам или явно показать свои намерения, сказать о них (тогда вы возможно ее потеряете) или продолжать думать, что она лишь с вами играет. И даже если она догадывается, то ее отторжение говорит, что она этого не допускает и не допустит в силу своих причин.

0

31

http://575.su/upload/iblock/5c7/0093.jpg

0

32

Автор,пару вопросов...)

Она в курсе,что Вам нравятся женщины?

Сколько еще лет Вы готовы потратить на "просто"хождение в гости и переглядки?

Вот чего я никогда не понимаю,так это бездействия...Ни разу в жизни я не задумалась "о боже,как она отреагирует и что будет потом",если есть пыл,то пофиг,гетеро ли,хочет ли,ты просто со всеми чувствами пробуешь снова и снова,и ни одна меня не оттолкнула в свое время,хотя,была одна девочка,но потом год писала и в гости звала,опять же...Если ты готова быть с этим человеком и он тебе нужен-меньше раздумий и соплей,сорри за мой французский...)

+2

33

Плюс к последнему сообщению.
Таких на самом деле устраивает вся эта неопределенность, они привыкли, как рыба в воде,
не ну а что, удобно, ничего решать не надо, делать не надо, определяться не надо, знай себей ной на форумах.

0