Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Всем привет.Подскажите. если женщина сначала разрешала целовать себя в щечку, а теперь ,когда я пытаюсь снова,убегает от меня .Я выхожу ,она меня провожает,но не походит,пока я не уйду за дверь,а дома не дает к  руке даже прикоснуться, уберает ее ,как ужаленная.Что это,я ей неприятна.просто не могу понять?

0

2

автор она вам не дает...все просто

0

3

К2, может быть тысяча причин такого поведения. Мы эту женщину не видели, а из Вашего короткого сообщения сделать выводы о ней весьма трудно. Может, она кокетка по сути, может, Вы ей разонравились, может, для нее это просто игра и т.д.... и т.п....

0

4

А как Вы с ней вместе дома то оказались ,при таком поведении?)

+1

5

мы знакомы год ,хожу в гости она приглашает,могу сидеть сколько захочу.не выгонит,даже както за ночевку сказала,она промолчала.все было нормально раньше ,а теперь она будто считывает меня.не пойму ,стоит ли продолжать ?

0

6

может ей открытым текстом все сказать... ты мне нравишься...и я тебя оч хочу?

0

7

А сама она что говорит?Аа,то есть она и не знает пока,что Вам как-то особо нравится и вот так,не хочет общаться. Поговорите ,спросите,что случилось -то.

Отредактировано Песня (26.01.16 22:50:58)

0

8

вообще ,у нее характер оч сложный, и сердце не так давно разбили ,я хочу его собрать ,вот держу осколки в руках и постоянно режусь о них + она гетеро,когда мы ссоримся она проявляет такие эмоции ,что непохоже ,что я каккто безразлична ей

0

9

я спрошу .она ответит .что все нормально и игнорит тему такое уже было

0

10

Может, она догадывается о Ваших желаниях?

0

11

хорошо бы ... я просто больше не могу украдкой на нее смотреть .хочу всю себе просто пытка какая то :angry:

0

12

Ну а вот как вариант,что она  хочет сейчас, в момент своих сильных душевных переживаний побыть просто одна,  Вы не рассматриваете?

Отредактировано Песня (26.01.16 23:12:24)

0

13

k2|undefined написал(а):

Всем привет.Подскажите. если женщина сначала разрешала целовать себя в щечку, а теперь ,когда я пытаюсь снова,убегает от меня .Я выхожу ,она меня провожает,но не походит,пока я не уйду за дверь,а дома не дает к  руке даже прикоснуться, уберает ее ,как ужаленная.Что это,я ей неприятна.просто не могу понять?

Возможно, что девушка боится своих ощущений.Возможно ей нужно больше времени, чтобы разобраться в своих чувствах. Не стоит пороть горячку. Вы не спрашивали ее почему она избегает Ваших прикосновений?)

0

14

Спокойствие! Это эмоции!  Вы сами знаете, что тут надо тихооонечко...
Только не становитесь тряпкой....

0

15

честно, вижу только 2 варианта событий:
1. я ее целую.она отвечает
2.я ее целую ,она отталкивает и лепит пощечину со словами не приходи  ко мне больше ,ну вот что  делать потом мне?
просто я чувствую искру ,мы встречаемся взглядами ,и долго смотрим друг на друга никто первый не отведет...пауза...потом она смотрит телек

0

16

в каком смысле не становится тряпкой.объясните пожал.для особо непонятливых)

0

17

к2|undefined написал(а):

честно, вижу только 2 варианта событий:
1. я ее целую.она отвечает
2.я ее целую

Не раз у нас на форуме встречаю подобное. Неожиданно "я её целую".
Вы подумайте о девушке. Да даже если Вы были бы мужчиной и накинулись бы на неё со своими поцелуями. Это как?
А что Вы сделали для того, чтобы у вас появилась возможность поцеловать?
Скорее всего она Вас отвергнет.
Люди, ну хоть немного думайте о других. Я не знаю...

0

18

k2|undefined написал(а):

в каком смысле не становится тряпкой.объясните пожал.для особо непонятливых)

Когда такие сильные эмоции, и Вы её обидеть боитесь, и пытаетесь каждый свой шаг просчитать, чтобы хоть чуть-чуть стать ближе... В этом есть опасность. Оставайтесь собой!
(просто один раз сама так напоролась, теперь всех пытаюсь уберечь... Сорри если что не так)

+1

19

Меня вон сегодня полуголые проводить вышли и нежным именем назвали.Это ж не говорит о том, что хватай её, Кримс, и люби прям на полу. Ну и Ваш случай... не всё сразу. Дайте хоть пококетничать то девушке, успеется.

+2

20

Не,целовать не нужно. Вас сочтут не в себе и прекратят всякое вообще общение,если и без этого Вы в тягость. Ну переключитесь Вы на что-нибудь,дайте как-то ей почувствовать свою нехватку то. Может,тогда сама и позвонит и хоть поговорить сможете.

0