Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 161 страница 180 из 291

161

А самые хорошие)))) Счастливая мать-счастливые дети))) Любишь же нас,таких,да?))))

0

162

)))))) конечно)))
Там домовенок наш уже спит под лавкой))), бутылку мою с настойкой стырил))))

0

163

Ну,да,воон как смешно похрапывает,хоть и невидимка )) Мааать,роднулечке удачу,мне-интуицию и отворот,а себе то что?))))

0

164

Ого, как у вас тут все разукрасилось)) и домовёнка вкусно кормят))
мне бы роль постатичней, больше наблюдательную, чем деятельную))
я тогда соседкой буду, да?)) очень подходяще же, и соответствует настоящему положению))
иногда в окошко поглядываю, иногда в гости прихожу :)

Магдалина, черепаха-дом обалденная! я на большом экране поглядела сегодня))

+1

165

Нееееет,мы родные,а ты приемная будешь)))))))У матери грудь большая,всем обоймет))) Маать,Мариучке то талисман)))))

0

166

А это мне, акулий зуб)), символ силы и умения всегда добиваться своего. Акула с рождения до смерти не останавливается никогда, она даже спит в движении. Серьги с акулой были у самого Кришны)
А из растений: калган, как магическое растение, развивающее хитрость и дипломатию, тысячелистник, дарующий ясновидение и женьшень - энергия и творчество.
http://s020.radikal.ru/i711/1601/0e/8125fa7c94eb.jpg

+1

167

А куда вот масло Лакшми налить,чтобы и в личном мать счастливая была?))))

0

168

Мариука
приветствую)))), у меня сегодня роль матери)))
Так, талисман тоже):
Ветка папортника, как символ солнечной энергии, энегии жизни, мудрости.
А из трав: сирень, которая позволяет заглянуть в прошлое и увидеть будущее, пару листочков с нашего волшебного веничка из дерева бодхи, растения просветления, ну и, конечно же, базилик, который считается королевской травой, дарующей защиту, чистоту, гармонию и исполнение желаний).
http://s017.radikal.ru/i438/1601/ae/9d5de9840357.jpg

+1

169

Песня написал(а):

А куда вот масло Лакшми налить,чтобы и в личном мать счастливая была?))))

А зачем матери масло Лакшми, у матери само изображение Лакшми на груди есть, кулончик такой))))

0

170

Надо же)) Аа,а вот этот зуб-он реально Ваш?)) Ладно,домовой спит,магию всю аккумулирует вокруг себя,поэтому опять палата,Вы,я,Магдалина,Мариука))  Как Вам образ матери нашей?)))

0

171

Песня написал(а):

Надо же)) Аа,а вот этот зуб-он реально Ваш?))

Нет, конкретно этот не мой, но у меня тоже есть такой, чуть попроще, без акулы))), на Мальдивах купила))

0

172

А Лакшми можно посмотреть?)))

0

173

Легко))
http://s016.radikal.ru/i337/1601/67/cd13b688d4a1.jpg

+1

174

))Такая трогательная)) Ну что,день удался,как считаете?))) Аа,домовому имя надо дать,и главный в доме это делает)) Вот,надо закончить этим))

0

175

Ну можно мне помочь))), если есть идеи креативные))))), как назвать))).

0

176

Ну мой вариант, назвать его собирательным именем Эшу)). Эшу в магии вуду "защитник", и в принципе методы обращения с ними очень похожи на нашего домовенка)). Только эшу носят ром и сигары, а нашему молоко и печеньки)))

0

177

Ой,у меня только один вариант. Пафнутьич)) Так звали домового,он же завскладом с "Бодриловкой",он же мастер по починке лестницы до луны,он же ремонтник танка все и всегда проходящего из одного памятного и очень мне места)) Так что Ваш  вариант интереснее. Только смягчите его,все ж ,если можно)), вот да,он скорее ребенок все же сегодня получился))

+1

178

Ну мать решила таки принять вариант дочери сегодня)))). Пусть будет Пафнутьичем))))

0

179

Ой,ну,Вы старшая в доме))))))Ну,все,я на печку сегодня,среди ароматных веничков спать буду))

0

180

Ну, я думаю, мне там места тоже немного хватит в уголочке)))).
Хороших снов))), может домовенок что интересное во сне покажет)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0