Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 121 страница 140 из 291

121

Ну вот теперь можно веничек с розмарином зажигать и аиром)), туда добавить немного семян кардамона))).
Считайте, что мать колдует))), поэтому волшебство и без объяснений))))

0

122

Ну кому какой талисман у домового просить, что привлекать будем))? Ну там богатства, власти, любви))).

0

123

Так,а я печку растопила,молочко и печеньки рядом поставила,
http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-282814-raznoe-food-sweets-sweet-dessert-cookies-milk.jpg

0

124

Ой,подожди,мать)),сначала его втащить домой надо,сам то не придет,а где ж блудная твоя?))))Надо всем вместе,иначе не подействует...

0

125

Надо же сколько сердечек, видимо, домовому придется практиковаться в любовной магии))).

А нам то чего-нибудь в честь праздника выпить разрешается))?

Отредактировано Иерофант (28.01.16 00:30:08)

0

126

Ну нет,это я чтобы он добрый был,вот что мы к нему с открытым сердцем и он к нам)) Зачем нам тут любовная то магия?))) Или скоро новые какие сестренки планируются?)))))))))))))))))))))))

Отредактировано Песня (28.01.16 00:33:05)

+1

127

Не, не планируются)))). мне бы с имеющимися разобраться)))), ну какие новые)))

0

128

Ну,так как все же домового лучше вызывать всем вместе),то давай,мать,перенесем это) А талисман мне на удачу можешь составить?) Вот все,что сочтешь нужным)))

0

129

В общем, у матери настроение хорошее, еще и в магическое надо состояние придти, чтобы с домовым общаться, поэтому, печеньки и молоко детям))), а мне настройку вот такую))).
Думаю, напоить домового или ему нельзя наливать)), а то он все талисманы нам напутает)))
http://s019.radikal.ru/i637/1601/b0/13dc48ac3ba6.jpg

+1

130

Мать,так не приехал он еще)) Он сам войти не может,его надо втащить из прошлого жилища)) А твое и мое прошлое то жилище помнишь же) Поэтому и веник оттуда)) Так что не напоить его,пей сама)) А я у печки посижу,на травки погляжу таинственные,и пахнут они так)))

0

131

Песня ))))))))))))
Фото кошачьего семейства, меня сразило)))))
Домовому лучше крепкого не наливать.
А то мало ли буянить ночью будет.
Домовой! Чаю будешь? С шишками сосновыми, я из лесу принесла.
http://savepic.ru/8426053.jpg

Хочу талисман, отворотный!
Вот все привораживают, а я что потяжелее хочу, чтобы отвораживало нафик )))))

0

132

Родная моя)))))))Все,пока тебя не унесло в леса твои,к лисичкам,хватаем веник,все вместе,втроем,ну,за ручку держимся и за порог.)) Читай стих быстрее)))))

0

133

Ну что же, талисман, так талисман))).
Я оттуда же откуда веничек принесла, захватила еще вот такой кулончик))).
Раковина как символ чистоты во всех древних культах, туда капаю каплю масла бергамота - масло богини Лакшми, процветания и удачи, каплю лотосового масла, лотос на Востоке считается священным и оберегает от любых дурных воздействий, поскольку там, где растет лотос, вода всегда чистая, ну и чабрец, как растение помогающее понять все скрытое, и раскрывающее интуицию человека.
http://s011.radikal.ru/i315/1601/df/acee85d77cbe.jpg

+2

134

Спасибо,мать)) Давайте уже домового втащим. С ним вся магия действовать в сто раз лучше начнет)))))Оой,это не мне))))))))))Это сестренке))))))Вот яяяя)))

Отредактировано Песня (28.01.16 01:01:57)

0

135

Давайте уже!
Тянем репку )))))
А то пока Домового не затащим, так Иерофант и не поверит в волшебство!

Ой, мне талисман? ))))Спасибищщще! !!!
Сестра привыкла без меня, что все подарки ей, фсе теперь )))))Ладно шучу )))
У сестренки уже талисманов и подарков, на целую музейную зону хватит, в нашей Палате))))

Отредактировано Магдалина (28.01.16 01:07:01)

+2

136

Магдалина
Ну раз отворот тогда так))).
Кулончик из пиратстких сокровищ, черная жемчужина, камфорное масло, как раз отваживает сильно приворожившихся, капелька настойки из корня Мандрагоры, очень сильное растение, используемое в магии, и различных ритуалах приворотов и отворотов, славится тем, что корень похож на фигурку человека, ну и лемонграс, который увеличивает силу любого пожелания.
http://s020.radikal.ru/i719/1601/73/819ed81fbf3d.jpg

Отредактировано Иерофант (28.01.16 01:06:04)

0

137

Да,все))) Сестренка читает,мать курит,тащим,родные ,веник до печки,до печенек с молоком)) Оой,чувствуете,как тяжело?))) Обжорик он у нас,прям слоник какой-то)))))Все,притащили веник,теперь и талисманами можно заниматься,а домовой пусть пока привыкает,кто какая кошечка,чтобы не путать,кому какие пожелания  выполнять)))))

0

138

Магдалина
Мать уже талисманы полвечера создает, и помещение окуривает, а все никак неверие в магию не простят)))), наука это таки)))

0

139

Мне)))))))))))))Мне отвораживающее)) Все,схватила-не отдам))))))))))))Мое))))) А тебе,родная,это не нужно))) Все правильно мы у матери талисманы взяли)) Так домовой и разделил)))

Отредактировано Песня (28.01.16 01:12:09)

0

140

Иерофант )))))))
Ну теперь то уж точно мне талисман? ?))))))
То что нужно! Спасибо)))))
С таким талисманом я могу флиртовать теперь безнаказанно))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0