Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 101 страница 120 из 291

101

А теперь танцыыыы)))))

В общем, танцевальное приветствие замутили, Иерофант примчалась на коне, на звуки нашего пения.
Далее торжественно рыдаем ей в жилетку, демонстрируем родинки, все,  какие найдём))))
Попутно разглядывая, что притащила добытчица наша ))))
Пусть тогда уж Иерофант вспомнит наши истинные имена, ну какими нарекла изначально )))

0

102

Дааа,я вот чувствую,что прям хочется Иерофант родной  нас прям сейчас назвать,хорошоо ,по-родственному)))) Ну,пляшем)))))

Отредактировано Песня (27.01.16 23:07:09)

0

103

Вот они родственные узы, я сейчас тоже почувствовала что-то такое...!))))
Родненькое)))))

Отредактировано Магдалина (27.01.16 23:13:58)

0

104

Дети мои))), ну коли я вам за мать тут))), то и вести себя буду соответственно)).
Праздник кто обещал и домовенка звать?)))
Итак, разделение обязанностей, одна раскрашивает драконов и украшает зал для праздника, другая пишет речевку для призвания домового. На себя беру сбор сушеных трав и кореньев для привлечения магических сил))).
Позже проверю))))

0

105

Наш дом -наша крепость)))Сестренка,молчит мать-Иерофант)) Может,помочь чем,как думаешь?)))

0

106

Ой,это я все напеваю-что где ты,там и я)) Ну,я разукрашивать)) А сестренка тогда речевку,если согласится) )))

0

107

Вот, что значит правильная организация рабочего процесса)))). Перестали танцевать и рассматривать родинки, занялись делом)))

0

108

Чтобы уютно и по-родному ,я украшаю нашу комнату картинками-вышивками цветов и пейзажей одной родной мне женщины) И  скатерть несу,на стол,её моя бабушка сама сделала,украсив вышивкой "Ришелье". )) Цветы ваши любимые))  Самовар с дачи притащила,чай пить)))))) Пожалуйста,если можно,тоже родное что-нибудь добавьте,дорогие солнышки)))))

0

109

Ну я травы притащила))).
http://s013.radikal.ru/i325/1601/02/55a6d59d627f.jpg
Сейчас распишу, что и для чего нужно)).

0

110

*смахнула слезу, откашлялась.
Маечку поправила.
Декламирую))))

Дом у нас не просто хата.
Мы зовем ее Палата.
Здесь есть рыбы, черепахи,
Сестры, Мать и даже свахи.
Мир иллюзий он такой.
Ждём тебя наш Домовой!

Отредактировано Магдалина (27.01.16 23:37:59)

+2

111

Вооот,точно дочь Иерофанта))) Причем самая удачная(т т т ))))))))) Классно))))
Ну,вот обычно на венике привозят домового в дом из старого жилища))) Но с этим проблематично)) Старое жилище наверное домом назвать и нельзя))) Хотя там дерево было,на нем веточки красивые)) Вот веник из тех веточек бы нам)))))

Отредактировано Песня (27.01.16 23:47:32)

+1

112

Магдалина
Магдалина, отлично выполненная работа)))).

Ну теперь все помещение нужно окуривать шалфеем вначале для очищения и подготовки к магическому действу вызова домового))). Его нельзя смешивать с другими растениями, поэтому используется вначале отдельно. Согласно индейской магии, шалфей использовался перед подготовкой к магическим ритуалам, вызову духов. Шалфей эфиромасляничное растение, а согласно различным источникам, именно эти растения и росли в Эдемском саду))). В Греции и Египте использовался также для снятия негативных энергий, стресса, усталости).
Это я вспоминаю деятельность на своей прошлой работе, где пришлось целую книжку по растениям писать)))

+1

113

Ну это чтобы домовой был в курсе, на что подписывается )))

+1

114

В общем,у нас все готово ,родные,к домовому-хранителю нашего теплого и уютного для всех дома))) Дым завлекательный есть,уют от родных рук-тоже,стих убедительный имеется. Вот веник перемещательный нужен)) Есть идеи?)))

+1

115

Песня, веник из того дерева не проблема))), я слетала, принесла пару веточек)))
http://s019.radikal.ru/i606/1601/e3/31fc98afead4.jpg

Это фикус, иначе дерево Бодхи, под которым Будда обрел просветление. Самый старинный фикус растет на сей момент на Шри Ланке в городе Анурадхапурам, и считается выращенным из семян дерева, под которым Будда достиг просветления. Саженец привезла на Шри Ланку дочь императора Ашоки, покровителя буддизма, принцесса Сангамитта.

+1

116

Я даже для таких целей, заманительных, прикинусь милой домашней кошечкой.))))
Домовые же любят дома с кошками?)))
/Чтож там за домовой такой)))
Такие приготовления идут.....

Отредактировано Магдалина (28.01.16 00:01:52)

0

117

Сестренка,так я еще раньше нас всех прикинула))))
http://s2.uploads.ru/t/juzZx.jpg
Вот та,что немного не такая,как ты и мать-это я))))))))))))))))))))))

Отредактировано Песня (28.01.16 00:06:50)

+1

118

Ну вот такой, хитренький, с веничком и большими ушками)))
http://s019.radikal.ru/i622/1601/b5/f3045a7654f3.jpg

Теперь наверное, надо всякие травки смешивать, он будет обереги заколдовывавать, ну талисманы и раздавать желающим))

0

119

Песня
Ну конечно, и тут надо не в сестру и маму, а вот не знаю в кого)))))

+1

120

Ну,представить мы его представили,сами кошечками ему будем казаться вот такими,теперь надо вот обкурить помещение. Это,мама,ты)))По  части обкурить нам с тобой не сравниться))) Я печеньки у печки кладу и молочко наливаю))) Сестренка повторяет стишок,будет громко читать,когда веник из фикуса будем через порог тащить,к печке. Вот тяжесть если почувствуем при этом-значит пришееел,не испугался нас)))

Отредактировано Песня (28.01.16 00:14:31)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0