Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 81 страница 100 из 291

81

Ну,просто есть такая тенденция,что сначала милый домовеночек Вам и приготовит,и уберет и даже спинку почешет,если очень вкусную печеньку оставите,а потом вот уже и с Вас просить всяческое не очень хорошее начнет,потому как он то посильнее. Ну и охота вот себе не принадлежать и плохое людям делать?) А так потом и получается. И вообще,от такого общения можно и не в себе оказаться,ну,это,душевно расстроиться..

0

82

Ну у меня большой опыт общения с домовыми)))), которые сначала хорошие, а потом вредничать начинают, и душевно расстраивают иногда))). Так что не привыкать))))

0

83

Хмм...Значит,привыкли к домовым?))) И сюда не боитесь позвать?)))

0

84

А чего бояться))). Ну какой домовой с нами психами справится))). Пусть приходит в гости))

0

85

Ну,дело все равно будет вечером и делать нечего.. Что ж,тогда будем сюда домового зазывать) Готовьте веники с цветочками,печеньки,сладости всякие ,аа,если есть животные,их тоже принарядить надо,а они вроде тут есть)

0

86

Здравствуйте, девушки )

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Магдалина
Мы когда переезжали в версию 2.0)), мы всех звали и кричали "ау")))).
И что колдунья наколдовала))?
Судя по черепашке, Вы заблудились в районе Сейшельских островов в джунглях))).
Вот меньший собрат Вашей черепашки))

Мне нужно было в рупор кричать))))

Заколдовала меня, так, что пошевелиться не могла. Потом являлась мне в разных образах, и до сих пор. ..как облака отходят от луны. Тянет меня в лес, да и лиса моя в лесу живет))))))

Это черепаха - Дом!)))
Спасибо, за мелкую черепашку))))

0

87

Внушение или гипноз - это умение управлять сознанием другого, и ближе таки к науке, нежели к магии)).
Скажем так))), я верю, что все, что мы считаем магией на самом деле наука и имеет строгие законы, знание которых и позволяет творить эту магию))). Я думаю, что обезьяне полет на самолете тоже казался бы магией))). Если мы чего-то не можем объяснить - это означает, что у нас не хватает знаний)).

Никогда не смотрела с этой стороны.
Мне кажется, что это вряд ли можно отнести к науке.
Это либо есть, либо этого нет у человека.
Вряд ли каждого человека можно научить гипнозу.
Самолёт же не появляется ниоткуда.
А магия, различные способности они изначально либо есть, либо нету.

Отредактировано Магдалина (27.01.16 18:39:02)

+1

88

Песня
Опять драконов будем разрисовывать)))? А еще нло надо украсить, цветочных гирлянд на него индийских навешаем.
В качестве веников предлагаю букетики колдовских трав сушеных)). Должно домового привлечь))

0

89

Магдалина,очень расчудесный дом)) Ой,как Вы быстро,Магдалиночка,переодеваетесь)))Хотя да,прохладно)))))
Иерофант,а что за травы то у Вас колдовские?) Зачем,кто собирал,что с ними делали?) А то сейчас понаколдуемся,побегу я к Магдалининой лисичке)))

Отредактировано Песня (27.01.16 19:38:22)

0

90

Магдалина
Понятно, что должны быть способности к тому, что мы называем сверхъестественным, однако вероятно, что наличие этих способностей зависит от развития каких-то отделов мозга. Давно же говорят о том, что человек использует свой мозг на 2-3%, а гении максимум на 5%, так что вполне вероятно, что всякие чудесатости как-то телепортация, телепатия, гипнотические способности - это развитие в результате генетики тех или иных областей мозга. У кого-то есть, у кого-то нет. Но это не значит, что это некое волшебство. Мы просто не имеем объяснение на сей момент подобным явлениям.
Пещерные люди тоже считали, что молния возникает на небе тогда, когда боги гневаются)).

0

91

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Магдалина,очень расчудесный дом)) Ой,как Вы быстро,Магдалиночка,переодеваетесь)))Хотя да,прохладно)))))

Домик вам)))Надеюсь, уместится в каком-нибудь измерении вашей палаты)))

Как в армии)))
Всё, вроде переоделась, пока так постою)))
Не знаю у кого холода, у нас дождь сейчас идёт ))))

Отредактировано Магдалина (27.01.16 19:46:36)

+1

92

И у нас дождь.. И немножко на душе пасмурно,да?)
И Вам домик)) Мы же вместе) Ну,вот неотделимые все))) Я так по крайней мере воспринимаю) Вместе пришли,вместе и будем)

Отредактировано Песня (27.01.16 19:48:54)

+1

93

Магдалина
Понятно, что должны быть способности к тому, что мы называем сверхъестественным, однако вероятно, что наличие этих способностей зависит от развития каких-то отделов мозга.
Но это не значит, что это некое волшебство. Мы просто не имеем объяснение на сей момент подобным явлениям.
Пещерные люди тоже считали, что молния возникает на небе тогда, когда боги гневаются)).

Какая интересная позиция)))
Даже вот не прикопаешься.
Хотя я тоже могу сказать, что раз вы не верите в волшебство, это не значит, что его нет )
Но соглашусь, что на сегодняшний день ,может мы сами как пещерные люди, в области изучения различных необъяснимых моментов. )))

+1

94

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

И у нас дождь.. И немножко на душе пасмурно,да?)
И Вам домик)) Мы же вместе) Ну,вот неотделимые все))) Я так по крайней мере воспринимаю) Вместе пришли,вместе и будем)

Ну мы же девушки )
Сегодня грустим, завтра смеемся)
Послезавтра мчимся искать приключений))

Да да )))
Хочется пошутить про шведскую семейку)))
Но не буду конечно )))
Куда же я от вас денусь ))
Периодически только в лесу пропадать буду. Но возвращаться обещаю! )))

+1

95

Ну,а почему бы и не про семью?))))Живем дружно,есть вот один у нас добытчик-домовладелец)))))Ну и мы при нем.Надо вот с обозначениями определиться))))Есть идеи?)))))

Отредактировано Песня (27.01.16 20:06:52)

+1

96

Песня))))
С обозначениями чего? ))))
Запишите меня в графу "Дочь блудная")))))
Ну если я правильно поняла)))
А то сейчас все в гарем сведут )))

+1

97

Ой,я к Иерофанту тоже в дочки хочу)))))Тогда я дочь домашняя,но в душе завидующая блудной)))А Иерофант будет нам и мама и папа.Вот бывает иногда такое))))

+1

98

Ну чего,тогда мы практические родные сестренки получаемся,в лучших традициях,нашедшие друг друга случайно через стоолько лет.Более того,и Иерофант и подумать о таком не могла,а оно вооон как))))Все,так и будем тут жить -поживать.Ну что,буду родителя ждать тогда с добычей,и прочих родственников)))

+1

99

Песня, сестра)))))))))
Сейчас как в лучших традициях индийских фильмов, мы должны срочно обняться! )))
Всплакнем на шикарной груди Иерофанта, от избытка чувств))))
Я за! !)))

Ой, ещё хотела спросить.
А как вы ник поменяли?
Тоже желание возникло, изменить.

+1

100

Дааа,всю могучую родительскую грудь слезами промочили))) Самая -самая лучшая сестренка(т т т ). Красивая,умница,юморная,и в современной зарубежной литературе разбирается))) Люблю,люблю,люблю))))(это я танец свой перевожу,который под тооненький голосок индийский исполняется))))
Сестренка,просто в теме администрации есть  такое,прям под названием" меняем ники". А может,парное что найдем?) Ну там "блудная" и "не блудная дочь","Зита и Гита", "Беляночка и Розочка"?)))Ой,ну вот чего это я))) Лично Марусе написать надо,как хочешь(ну вот чего мы,такие родные,все Выкаем)))называться))))

Отредактировано Песня (27.01.16 22:50:16)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0