Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

А Вы  против?))))Я так да,тут,что бы еще и соснами дышать)))) Тепленькое,чем накрыться,есть в этой версии,не подскажите?)

0

62

Пойду поищу в тарелке, я точно помню где-то в трофеях была шкура)))), не то мамонта, не то медведя))), не помню точно)))

0

63

)))Мааамонта,конечно)) При чем тут медведь,когда речь о драконах у нас тут постоянно,то есть летающих динозаврах)) Значит,и мамонтовая должна быть.) Рыженькая))

0

64

А, да, нам же ее в прошлом ледниковом периоде презентовали, чтобы не замерзли))). Вот, пригодится)))
В общем, можно спать)))).
Вот, аж на 2 суток задержались тут в путешествии))), значит понравилось))

0

65

Ну а как же)) Мариуку то вот как с её рассказом пропустить)) Чудесная она,точно(т т т ))) А Вы  тоже на берегу?) Не в тарелке?)

0

66

Не, ну чего я там буду в тарелке спать))). Если есть берег моря, то это идеальное место для ночлега, и для меня уже привычное))))

0

67

Тогда делюсь шкурой) Рядом-все ж  теплее)) Спокойной ночи,Иерофант)

0

68

Спокойной, Песня)))
Буду во сне придумывать инструкцию для Приставальни))))

0

69

Здравствуйте, девушки )
Не теряли меня? )
Я как ушла в лес, так еле вышла.
Встретила там колдунью одну.
Боже, какая колдунья.
Только по звёздам и нашла дорогу назад)))
Какую я черепашку встретила здесь!
http://picsfab.com/download/image/95242/1920x1200_lestnitsa-dom-cherepaha-gigantskaya-art-dozhd.jpg

Отредактировано Магдалина (26.01.16 21:05:04)

+2

70

Магдалина
Мы когда переезжали в версию 2.0)), мы всех звали и кричали "ау")))).
И что колдунья наколдовала))?
Судя по черепашке, Вы заблудились в районе Сейшельских островов в джунглях))).
Вот меньший собрат Вашей черепашки))
http://s018.radikal.ru/i514/1601/02/81bc622f84d6.jpg

+1

71

Магдалина,Иерофант,какие хорошие черепашки )) Вот интересно было бы по домику колдуньи побродить)) Может,снадобья какие очень полезные даст)) Что-то забыть,а что-то вспомнить)) О,и отвороты-привороты может там какие найти можно будет)

+1

72

Я слышала, что сейчас настоящего колдовства уже нет))), перевелись все колдуньи)))). Никаких отворотов, приворотов и снадобий для забвения))))), это все сказки))))). Так что, что есть вот, то есть)))), без вариантов)))

0

73

Да? Вы уверены?) А чего ж мы тогда все про иллюзии спорили?)

0

74

Ну иллюзии и колдовство это разные вещи)))).
Иллюзия она вообще вокруг нас везде и всюду)))). Мы ведь все видим мир через призму своего восприятия)))),  получается, что реальность у каждого своя))). А колдовство - есть перемена этой реальности))). А Вы когда-нибудь видели человека, которого реально можно в чем-то переубедить и изменить его реальность))? Я нет))

0

75

Я колдовство встречала,точнее,внушение. Поэтому да,верю. Тоесть Вы убеждены,что магии не существует? ))

0

76

Внушение или гипноз - это умение управлять сознанием другого, и ближе таки к науке, нежели к магии)).
Скажем так))), я верю, что все, что мы считаем магией на самом деле наука и имеет строгие законы, знание которых и позволяет творить эту магию))). Я думаю, что обезьяне полет на самолете тоже казался бы магией))). Если мы чего-то не можем объяснить - это означает, что у нас не хватает знаний)).

0

77

Ну почему,очень ясно человек объяснял,что ему помогает дух.Причем злой.Доставшийся от родственницы ,которая никак не могла умереть,не передав это дальше.На самом деле довольно страшно общаться с таким человеком,потому что чувствуешь себя беззащитной..

0

78

Ну во-первых никто не отменял шизофренические реакции в той или иной степени, а во-вторых, существование духов тоже обусловлено определенными законами, о которых мы не все знаем.
Я считаю, что существование в форме духа причиняет сильные страдания живому существу, и помогать кому-либо оно точно не в состоянии))

0

79

Иерофант,ну,вообще,тут о злых духах речь) Типа дееемон,только маленький,домашний. Ох,жууть тема,конечно.. Это я просто от вчерашней  магии со свечами не отошла))

0

80

Демон маленький домашний - это домовенок)))). Его можно приручить)), ну некоторых))). Шучу)).
Как же демон себя в доме проявляет то))? И чем помогает?))
Хочу такого, я бы его убирать и мыть посуду приспособила)), что зря злобствовать то)).
А с с магией со свечами, да, поаккуратнее)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0