Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

А вместе петь вообще прекрасная идея)) Мы вместе тоже часто поем,ну,своей семьей,Вы понимаете)))О,а давайте песенки запишем и сюда принесем?))) Я могу про по полю танки грохотали)) Иерофант,Вы что нам сможете послушать дать?)) Мариука,а Вы бы какую спели?))))))

0

42

Сходила сейчас почитала про праздник Лиго, я и не знала о нем.
Я люблю все более древние традиции, которые связаны с народными верованиями и культами природы. Интересно в общем)

0

43

Песня
ну вот песенки я петь точно не умею))). У меня не голоса не слуха напрочь нет))).
Как-то в 4 годика мама отдала заниматься пианино. У учительницы хватило сил на 2 занятия))). Я не обучаема этим видам творчества))).

0

44

А стих с выражением любимый?)) Или прозу))

0

45

Мариука
А есть какой городок совсем маленький средневековый, с узенькими улочками, крепостями и т.д.? В Европе почти в любой стране такой можно найти.

0

46

Песня написал(а):

А стих с выражением любимый?)) Или прозу))

Не, я в письменном виде, что угодно))), а с озвучкой беда))). Не люблю свой голос в записи в принципе)))

0

47

Почему? Чем он не такой,как надо?)

0

48

Иерофант, нет, конечно, это из интернета фото, у нас зимняя зима тоже в этом году, только-только вот закончилась на выходных, и скоро задождит)
но я надеюсь, что ещё вернется в феврале))

а вот это, с чем у меня Лиепая ассоциируется, её ещё городом, в котором рождается ветер, называют.

http://www.latvia.travel/sites/default/files/styles/slide/public/city/liepajas_promenade_liepajas_tic.jpg

http://www.latvia.travel/sites/default/files/styles/slide/public/city/liepaja.jpg

http://www.latvia.travel/sites/default/files/styles/slide/public/tourism_sight/vilni_liepajas_ziemelu_mola.jpg

Отредактировано Мариука (25.01.16 19:36:22)

+1

49

Иерофант, средневекового, мне кажется, что мало у нас сохранилось, Рига больше югендстилем славится, но если поискать...
Кулдига - маленький городок со старинной застройкой.

крепостей не припомню, но старинный кирпичный мост через реку Венту тоже впечатляет:

http://raca.lv/wp-content/uploads/2015/10/Kuldiga_1.jpg

Отредактировано Мариука (25.01.16 19:51:17)

+2

50

Мариука
Прикольная набережная, и Кулдига тоже посмотрела фото, надо запомнить, если доведется в Латвии побывать), при создании маршрута пригодится). Спасибо за экскурсию)

0

51

Песня
Занудно-каркающий)))), а так все нормал))

0

52

Ой,Мариука,я вспомнила)) У вас очень красивые цветы ,да?) Моя мама из  Риги постоянно  раньше заказывала саженцы,по почте)) Розы,пионы,гладиолусы) Самые красивые цветы)))

0

53

Песня, я тоже совсем не певец)) а стих мной прочитанный тут в теме соответствующей есть, и вас с Иерофантом я бы тоже была рада услышать))
Петь... мантры может быть)) записать не знаю, как, но может как-нибудь получится, но не так скоро, сейчас у меня горло першит и кашель  :blush:

Иерофант, да, набережные я люблю больше всего, и ещё заповедные природные тропы, тут их много красивых есть.

0

54

Ой,мантру было бы чудесно)) Вот я уверена,что записи мантр Вашим голосом у Вас нет) А тут будет,уникальное,неповторимое,Ваше)) Ну,а яаа.. Про Ригу найду))) Вот почитаю,и подумаю,как разместить)) А Иерофант.. Ну,может,нашим с Вами примером вдохновится и хоть "спасибо ,девочки" тихоонечко прокаркает)))))

Отредактировано Песня (25.01.16 20:35:14)

0

55

Иерофант готовится к выходу с работы в открытый космос)))))). Не до песен пока))))

+1

56

Ой,а я всяким Иерофантам и не навязываюсь,я вообще с Мариукой по мостику бреду)))))))

+1

57

Песня, про цветочки не уверена, но может быть) природа везде красива, и здесь тоже:

+1

58

На берегу Балтийского теперь моря посижу)))) Так и быть,расставляю зажженный мой неприкосновенный запас разноцветных свечей кругом)) В нем сажусь на песочек,смотрю на  звезды и  каметы )) Хорошо))

Отредактировано Песня (26.01.16 02:33:53)

0

59

А присоединится можно?)) А дракончик красивый получился?)))

0

60

Завтра летим на юг))), на сухопутных черепашек любоваться)))).
А сегодня ночуем на берегу моря))?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0