Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 291

21

Мариука)) Тогда  выплываем все вместе,раз уж вместе прилетели,вместе и улетать)) А то как Вас посреди океана спать оставишь то)))) Ложитесь тут на подушечки,тарелка до Риги очень быстро долетит))))

0

22

Мариука
По сути миром с одной стороны правят индивидуальности, и чаще всего история создается несколькими людьми, это так).
Но с другой стороны есть и объективные силы, как-то численность населения, производства, заводы и прочее, что так или иначе также влияет на историю)). И возможно и появится какой-то лидер в какой-то стране, который сможет переломить эти факторы, либо поставить их в угоду своим планам)

0

23

Песня
Хорошо, слетаем до Риги))).
А дальше куда)))? Где стоянку делаем нло-шную на ночь))?
Видимо, еще никто не пытался парковку для НЛО искать)))

Отредактировано Иерофант (25.01.16 01:48:55)

0

24

Ну что Вы ей вот на корочку то наговариваете)) Спит человек))) Таак,вот и дом))О,и окно не закрыли))) Вот,давайте подумаем,как в комнату Мариучку перенести и в одеяло сразу))))

0

25

Иерофант,Вы  помогать мне думаете,или все прикидываете,как это,16 тысяч?)))))))))

+1

26

Песня
Нет)))), этот вопрос я уже обдумала много лет назад, когда читала жизнеописание Кришны)))).
Ну как, это же не так сложно, самый маленький дракончик у нас же всегда с нами летает, вот он и отнесет)))). Мы его с собой берем, мало ли, на малые расстояния, или куда тарелка не долетит потребуется слетать)))

0

27

Ладно,я так и думала,что переложите на кого-нить,руководящую сущность никакими красота океанскими не исправить) Так,кладем аккурааатненько Мариуку на дракона,я с ней ,на кроватку и переложу)) Ну,ждите)) Полетим по домам потом ,во сне во дворце гулять))

Отредактировано Песня (25.01.16 02:00:43)

0

28

Я тут правда, пока забила в инет поиск по уфо-парковкам))). В целом нашла, можем и в Риге остаться)), поспать)), можем нам завтра Мариука, если захочет, экскурсию по Риге проведет))).
А не выйдет, так полетим обратно в подводное царство)). Как предложение?))
http://s52.radikal.ru/i138/1601/25/f81a1737495d.jpg

+1

29

))))))))Нее,ну как не выйдет,когда тут синим по древне-рижски-сююттаа,зимняя модддеееель)) Ну а мы что ж,она сама сюда принесла,тарелочка)) Паркуемся)) Притареливаемся))))

+1

30

Ладно, хороших снов, Лакшми Песня)))))
Вспомнила старый прикол одной гражданки))))

0

31

А хорошо все ж в Риге)) Только погулять со знающим и любящим ее человеком еще лучше))))Мариука,может быть,если Вам не трудно,проведете по интересным местам?)) А то вот полетали,полетали,на домики и площади полюбовались,а что есть что-не понятно))) А я и наверное Иерофант большууущее Вам спасибо скажем,так в книге отзывов и напишем,правда-правда)))))

Отредактировано Песня (25.01.16 14:41:49)

0

32

Я, к слову, в Латвии не была никогда)). Литву и Эстонию всю объехала, а в Ригу не довелось зарулить))

+1

33

ну тогда идёмте, друзья, погуляем :) Рига, Юрмала, Сигулда, Рундале, празднование Лиго и ещё чуть-чуть))

Отредактировано Мариука (25.01.16 18:13:49)

+2

34

Здорово)) Так красиво и захотелось побывать)) Мариука,я была в Риге в 10 лет)) Помню очень красивые ,яркие дома,игру органа ,и такую особенность в магазине,вот у нас такого нет) Стоят люди в очереди и передают друг другу корзины для продуктов)) Вот на всю жизнь это запомнила))
Мариука,а любимое место в городе?) И что обязательно нужно увидеть?))

0

35

вот это ещё одна из главных достопримечательностей - фестиваль песни и танца.

и в каком-то смысле - сакральная песня для Латвии - Солнце, Гром, Даугава.

+1

36

Я нашла перевод))) Да,песня очень душевная)))
А Вы её поете ?)))

0

37

Песня, парки люблю, и Ливскую площадь Старого города:

http://photos.wikimapia.org/p/00/01/33/44/17_big.jpg

+1

38

Я была там))))))))Я помню)))Вот они,красивые домики)))Мариука,я могла быть в кукольном театре у вас? Есть такое или было раньше?)))

Отредактировано Песня (25.01.16 19:08:39)

0

39

Мариука
А фотка, я надеюсь, не сейчас сделана)))? Иначе у меня начнется белая зависть))))). Потому как выглядывая в окно у нас, мне кажется, что я живу в Антарктиде и скоро пингвины появятся))

0

40

Песня, нет, эту песню, насколько помню, не доводилось петь, слишком многозначительная, но вообще фольклорные песни мы с сестрами пели, с этого и начали разговаривать, хорошая идея у мамы была, отправить нас в кружок фольклорной песни)) И знаете, самое приятное, что нас там как своих приняли.

Кукольный театр есть у нас, да, мрдалеко от старого города, по трамвайной улочке.

Из городов я ещё Лиепаю люблю особенно, счас поищу, что показать))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0