Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 281 страница 291 из 291

281

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Магдалина
меня нет, не раскрывают)))). Я в отпуске хорошая и творческая, а в жизни зануда)))))

Это только кажется! ))
Если ты в отпуске поднимешь меня в 5 утра, чтобы прогуляться до ближайшего храма))))
Я могу не согласиться с хорошестью))))

0

282

Иерофант, я там добавила про то, что хорошего)) что как-то не хватает в наше время мотивации, чтобы углубиться в познание одного человека.
Даже, чтобы отличить, где социальные роли, где личностные маски, и что находится за всем этим.
я наверное это больше сама про себя)) любитель я отступать, как только что-то кажется не так, а то и вовсе отсекать, не приглядевшись даже... а ведь возможно, что при дальнейшем рассмотрении всё бы совсем по другому показалось.

0

283

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Я подумаю,отвечу. Можно?)

конечно)) я пока отдыхать пойду))
всем теплых снов))

+1

284

Мариука написал(а):

Иерофант, я там добавила про то, что хорошего)) что как-то не хватает в наше время мотивации, чтобы углубиться в познание одного человека.
Даже, чтобы отличить, где социальные роли, где личностные маски, и что находится за всем этим.
я наверное это больше сама про себя)) любитель я отступать, как только что-то кажется не так, а то и вовсе отсекать, не приглядевшись даже... а ведь возможно, что при дальнейшем рассмотрении всё бы совсем по другому показалось.

Я легко соглашусь с тем, что то, что иногда начинается с идеями романтического настроя по итогу может перейти в дружбу и интересное общение))). Но при этом я не хочу, чтобы мне эту дружбу и общение пытались без моего согласия перевести во что-то другое, это я про выбор партнера родителями).
А социальные роли - все играют какие-то социальные роли, так или иначе)). Иногда та роль, которую мы хотим играть и пытаемся, нам не удается, и тогда начинается проблема соотношения внутреннего идеала себя, как ты себя воспринимаешь, и того, как тебя воспринимают другие. Если роли эти совпадают, то человеку комфортно, если нет - дискомфортно). Можно ли этого избежать?)) Начать видеть себя иначе разве что))). А это не всем и нужно)))

0

285

Мариука
Хороших снов)

0

286

Теплые сны))) Вот умеет Мариука в двух словах о главном)))))))

0

287

Мариука это не девушка, а чистый эфир)

Ночного неба в Дом)
http://savepic.ru/8475905.jpg

+1

288

Магдалина
какие замечательные стрекозки, надо будет дома таких завести летом))), чтобы просыпаться пораньше)))

0

289

Сна послеобеденного в Дом!
http://savepic.ru/8459599.jpg

Иерофант ))))Главное не цикад.
Вот они "мертвого поднимут"))))

0

290

Песня))))
У нас с вами небольшой ребрендинг совместный))))
Вот они родственные узы )))
Клёвая черепашка!
И статус в тему)

Отредактировано Девушка со шрамом (29.01.16 14:41:24)

0

291

Ага, всех с ребрендингом)))
Цикады фигня, главное, не коты)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0