Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 261 страница 280 из 291

261

Мариука|0011/7a/32/1648-1453503722.png написал(а):

мне просто идея та запомнилась и понравилась, интересно было бы узнать, кому бы как хотелось провести встречу с дамой сердца)))

А мне кажется, это от дамы сердца зависит.
Я бы не поняла, если бы меня на бокс потащили или на балет(если что, то оперу больше люблю)))

Вот мне сейчас нравится девушка.
И я бы пригласила её на показ авторского кино. Есть у нас Дом кино, где в прокате бывают фильмы с Каннского фестиваля, ну и вообще, фильмы не для широкой публики. Их в городе больше нигде не крутят, только в этом кинотеатре.
Просто, я знаю, ей бы это понравилось.

0

262

Песня, но скопировать такое мне не под силу, это надо такими талантами обладать)))), что моих творческих способностей не хватит))))).

0

263

Нуу,Иерофант,вот капризничать у Вас уже отменно получается)) Нее,я в Вас верю)))))))))))))))))))))))

+1

264

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Песня, но скопировать такое мне не под силу, это надо такими талантами обладать)))), что моих творческих способностей не хватит))))).

Да, прЫнцессы это вам не хухры-мухры ))))

А Рыцарь, куда захотел, туда поскакал )))

Отредактировано Магдалина (29.01.16 01:57:11)

+1

265

ГостьСейчас попробую!
*проверка связи))))

0

266

Песня, это не каприз, это признание Ваших разносторонних творческих способностей))) и превосходства над моими не столь успешными)))
Я с удовольствием понаблюдаю в качестве зрителя за рыцарством еще)))).

0

267

Магдалина|0011/7a/32/2514-1453912206.jpg написал(а):

А мне кажется, это от дамы сердца зависит.

Магдалина, разумно! согласна, обоснованный подход))
а если представить не как реальное, а фантазийное, где возможно всё, вам самой бы как хотелось встретиться?

Отредактировано Мариука (29.01.16 02:03:22)

0

268

Магдалина написал(а):

А Рыцарь, куда захотел, туда поскакал )))

Ну настоящий рыцарь то куда денется от своей дамы сердца)))). Далеко не ускачет))))

0

269

Мариука|0011/7a/32/1648-1453503722.png написал(а):

Магдалина, разумно! а если представить не как реальное, а фантазийное, где возможно всё, вам самой бы как хотелось встретиться?

Думаю , все возможно в любом случае, сейчас любые фантазии можно осуществить)))

Если это первое свидание, то я бы пошла в театр , на какую-нибудь современную постановку , желательно комедийную))

Я не пошла бы на ужин с малознакомым человеком.
Потому что, поесть бы точно не удалось))))

0

270

Магдалина|0011/7a/32/2514-1453912206.jpg написал(а):

Сейчас попробую!

получилось? мне виделся мой ник :)

+1

271

Ну,ладно. Придется без репетиций тогда в рыцарство сразу)) Ну уж вот капризность я у Вас ,Иерофант,перенимать не буду))))

0

272

ну где капризность то)))? Леди хочет поиграть в рыцаря, ну пусть исполнит свой каприз))))). Я с удовольствием посмотрю))))

0

273

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Ну настоящий рыцарь то куда денется от своей дамы сердца)))). Далеко не ускачет))))

Блин, романтишно как  :love:
Представила даже.
Сидит такая прЫнцесса, платье в проем не помещается, капризничает.
Рыцарь попсихует и ускачет.
Дама такая загрустит. ..ну как же такого рыцаря упустила! Пообещает себе больше не обижать рыцарей, а то так и последнего лишится.
И тут ....тыгыдымтыгым.  Рыцарь обратно скачет. С цветуечками!
:love:

+2

274

хмм, мне вот знаете о чем думается, что в наше время мы нередко не уделяем достаточно времени и внимания, чтобы действительно узнать человека и склонны принимать поспешные решения.
и вот как оно было бы, как в давние времена, когда ты поставлен перед фактом - это человек, с которым ты проведешь всю свою жизнь.
и вот всё, бежать некуда, вы один на один и должны как-то найти путь друг к другу, и ты подходишь к этой задаче по максимуму.
я имею в виду не криминальный какой вариант, а вполне разумно выбранный родителями.

мне вообще свидания кажутся пустой тратой времени))) я бы сразу в поход какой))) ну не понравимся в романтишном плане, зато сдружимся, и видно наиболее в таких условиях - что за человек...
ну и вот по той же причине, чтоб не так легко по каждой мелочи тут же, ай, я передумала, прощайте))))

Отредактировано Мариука (29.01.16 02:27:25)

+1

275

Мариука, мне кажется, раньше было проще тем, что у каждого были определённые роли в отношениях.
В зависимости от места проживания и социального положения.
Никто не растил человека, как личность.
Соответственно, наверное, и мыслей не было, что как-то по-другому бывает.
А о последних романтиках писали в сказках)))

Отредактировано Магдалина (29.01.16 02:33:41)

0

276

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Ну,ладно

ох, Песня, не верят ведь в наши способности рыцарские, да? ну а как нам их проявлять-то, если оне в прынцессы-то не хотят?)))

Отредактировано Мариука (29.01.16 02:26:05)

+1

277

Мариука
а что в этом хорошего)?
Ну допустим, что вариант оказался выше среднего, значит как-то стерпится, узнается, привыкнется, но ведь реально то в этом нет жизни, эмоций, радости, то, для чего в целом человек живет. А будут как раз как и без навязанного выбора, в 1-2% удачного попадания, как и в жизни)

0

278

Нее,Мариука,тут другое чуть)) Не хотят верить,что мы с Вами не принцессы)))Очень интересную тему Вы затронули)) Я подумаю,отвечу. Можно?)

0

279

Мариука)))))
А если маньяк? Или зануда ужасный.

Я сейчас вообще на свидания не хожу, потому что, считаю тратой времени и нервов))
Исключительно в дружеском формате встречаюсь. )))
Чтобы если что, сразу задний ход дать, или наоборот.))

А в отпуск совместный я бы пригласила девушку, чтобы понять, сможем ли мы жить вместе или нет. Очень раскрывают человека, такие совместные мероприятия))))

0

280

Магдалина
меня нет, не раскрывают)))). Я в отпуске хорошая и творческая, а в жизни зануда)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0