Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 241 страница 260 из 291

241

Мариука написал(а):

Песня, Магдалина, тут был уже такой турнир в истории, я наблюдала немного, но там всё так возвышенно-поэтически и всякоразнотворчески, что я тоже разве что на посмотреть, нет во мне творческих талантов)))

Ну я такое наблюдала и не только наблюдала довольно долгий период времени, и как ни странно тоже экспромтом)))).
Я думаю, мы все это наблюдали и даже в какой-то мере все участвовали))))))))

0

242

Ну,Мариука,вот.А давайте мы в тут по-репетируем)) Мы с Вами рыцари, а Магдалина с Иерофантом-принцессы)) Вы какую принцессу себе выбираете?) Мне вот ту тогда,что останется)))

0

243

Ну у них на мордаськах всё ж нарисовано, очень выразительные они)) замечательная у вас семья :)
а как они между собой уживаются? кто-нибудь с кем-нибудь подружился?

0

244

Песня )))))))Вы серый кардинал, а не рыцарь)))))

+1

245

Песня, так если ж мы двоих на двоих поделим, не с кем и не за кого бороться будет!  http://s9.uploads.ru/hLYHi.gif

в общем, не знаю, мне вообще бороться не очень нравится... мне больше по-душе, когда всё само по себе совпадает)))

Отредактировано Мариука (29.01.16 01:34:17)

0

246

Мариука написал(а):

а как они между собой уживаются? кто-нибудь с кем-нибудь подружился?

Они все дружат, спят иногда кучей, как котята))), причем на моем месте, а я где останется))).
Ко мне взрослым только главный интеллигент попал). Это шотландский кот, 2 месяца болтался по улице, забрала пристраивать и оставила себе, а остальные котятами, поэтому и дружат. Серенький так вообще сам решил, что он тут живет, его нельзя выносить из квартиры, он впадает в панический ужас))). В общем, его театрализованные показы новым хозяевам в 3 месячным возрасте закончились ничем, поскольку кот однозначно объяснял, что он дикий и подвальный, а как только граждане, желающие котика, выходили за порог, сразу вновь становился домашним и хорошим)).

0

247

Ну,Мариука,я ж пишу-репетиция)) Тут бы не до завоеваний,а хоть разобраться,чего там делать то с ними,принцессами надо))))) Вы уж прям борооться)) Мы,может,и не дотянем до этого))))))))))))))))

Отредактировано Песня (29.01.16 01:34:52)

0

248

Магдалина
представляете меня в прынцессах))))?
Я же пешком уйду в Индию))) или в лес)))))

+1

249

Песня написал(а):

Тут бы не до завоеваний,а хоть разобраться,чего там делать то с ними,принцессами надо)))))

Во рыцари пошли в нашу эпоху, не знают, что с принцессами делать))))))

0

250

Ой, Песня, всётки никакой из меня рыцарь))) не рыцарь, не принцесса, непонятное какое-то ни то, ни сё)))

мне просто идея та запомнилась и понравилась, интересно было бы узнать, кому бы как хотелось провести встречу с дамой сердца)))

0

251

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

о, мы кажется обнаружили предел вашей фантазии)))))

0

252

Магдалина
Я же пешком уйду в Индию))) или в лес)))))

Вообще не представляю))))))
Понятно, что пешком, коня -то неть ))))

0

253

Ну,Иерофант,Вы то в качестве принцессы вообще бежать собираетесь,под индийские жааалостливые напевы и пританцовки)) Так что мы как рыцари все ж порасторопнее Вас,принцессы,хоть пытааемся разбираться))

0

254

не знают, что с принцессами делать))))))

ну так счас такие прынцессы))))) сами с усами))))

0

255

Во рыцари пошли в нашу эпоху, не знают, что с принцессами делать))))))

Промахи в воспитании, считаю!

+1

256

Магдалина|0011/7a/32/2514-1453912206.jpg написал(а):

Вижу свой ник)))

Гость, это совсем не сложно, в окошке редактирования надо нажать на стрелочку вниз и выбрать команду - имя читателя))

0

257

Мариука написал(а):

о, мы кажется обнаружили предел вашей фантазии)))))

Настолько моей фантазии не хватит)))), я же буду постоянно сбиваться с правильного поведения для принцессы)))), так что эту роль мне не потянуть)))

0

258

Мариука,спасибо))) За что,наверное,поймете)))))))

0

259

Иерофант,ну Вы же общались с теми,кто себя считает ну если не принцессой,то уж при каком -нибудь дворе особой важной)) Вот Вам,наглядненько-понятненько))

0

260

Песня))) отбились дочки от рук сегодня совсем))))
чую, сча матушка за веники-то схватится))))

/замучил меня кашель, давайте чайку заварим?/

Отредактировано Мариука (29.01.16 01:56:05)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0