Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

Ну,если б только бубенчики,это дело поправимое,особенно после нескольких дней заблуждений в чаще,когда и случайно не встретиться)) Пострашнее вещи происходят,не столь контролируемые,как выход из леса. Вот от этого тоже уходить надо,а то потом и не выберешься. Меня это больше пугает.

0

222

Песня, думаешь  окончательно остаться в лесу, самое страшное? )

/написала Марусе о смене ника, но в ответ тишина((

0

223

Мне думается, лес - дело добровольное, как и выход из него)))), главное, чтоб в радость всем было))

0

224

Магдалина|0011/7a/32/2514-1453912206.jpg написал(а):

Мариука, если про меня,

не-не, это я про Выдру как раз особенно, переживательно мне за неё.

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Примерно как с Вишну в муравейнике)))

:D /страшный прям смайлик какой-то/ )))

Отредактировано Мариука (29.01.16 00:44:13)

0

225

Вот что хотелось бы обсудить)) Если великие креативные умы придумают игру,где можно будет стать либо дамой сердца кого-нить,либо рыцарем этой дамы,и все анонимно,будете играть?) И если да,то кем)) Я вот рыцарем хочу,ну вот порыв такой,неожиданный)))
Магдалина,Маруси сегодня кажется вообще не было в эфире. Не переживайте,завтра,ну,сегодня попозже,точно сменится ник,если она появится)

Отредактировано Песня (29.01.16 00:53:38)

0

226

А вот домовых принесла своих))).
Индейку требуют)))
http://s017.radikal.ru/i410/1601/1a/a34736c060f9.jpg

+3

227

Ну в дамы я не пойду))), порыва такого нет)))). А в рыцари, какой смысл тогда)))). Так что я воздержусь при таких условиях игры))), но с удовольствием посижу на трибуне понаблюдаю)))

0

228

))))Ну,что ждут-это прям видно)) Хорошие такие(т т т ),стая)))))

0

229

Песня ))))))
Вообще, идея забавная.
Я бы попробовала ))
Хотя рыцарь из меня так себе.
Пойду в прЫнцессы)))
Но я не могу понять, как виртуально это все обставить.
И ещё мне кажется, что прикольно, если будут участвовать не только анонимы, но по ходу пьесы и жители форума.

0

230

Мариука
тут мой любимый смайлик зато есть)))), его много где нет)))
%-) - это мое стандартное состояние))))

0

231

Магдалина
а там по задумке вроде, все анонимами, и принцесса тоже, и все отгадывают, кто есть кто))), и собственно, перед кем рыцарствовать))), и кого выбирать))))

0

232

Иерофант, ааа, какие же они классные, и такие разные все)))

первый слева истинный интеллигент, посерединке выглядит с самым бойким характером, а справа так эмоционально смотрит, ещё бы шляпу в лапы, и совсем как в мультике, я и сама чуть не прослезилась)))

+1

233

Песня, Магдалина, тут был уже такой турнир в истории, я наблюдала немного, но там всё так возвышенно-поэтически и всякоразнотворчески, что я тоже разве что на посмотреть, нет во мне творческих талантов)))

но идея, например, с тем, что рыцари приглашали дам на свидание, т.е., каждый рассказывал, каким оно будет, а дама выбирала наиболее понравившееся, вполне реализуема и без официального турнира)))

правда счас выяснится, что у нас тут одни рыцари)))) мне может тоже в рыцари хочется, хоть разок))))

но там, мне кажется, проблемным местом было то, что рыцари не могли выбирать, за какую даму бороться, а это странно... как можно бороться неизвестно за что, в чем смысл...

Отредактировано Мариука (29.01.16 01:14:53)

0

234

Ой, можно я ещё спрошу.
Что за фишка с этим театром у монитора.
Зашла почитать, а там прямо написано.  - Магдалина, мы ждём вас! o.O
Занервничала даже)))))
Прямо секта какая-то ))))

0

235

Магдалина,ну,это пока только в состоянии идеи,обдумывания,но мне вот интересно по-брутальнее себе чего))))) Я с Иерофантом все ж таки пообщалась же какое-то время,есть пример))

0

236

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

его много где нет)))

даааа))) такого я ещё не встречала))))

0

237

Магдалина|0011/7a/32/2514-1453912206.jpg написал(а):

Магдалина, мы ждём вас!

хи-хи))) это код программный специальный, каждому его ник высвечивается)))

счас, попробуем:

Гость, привет!

кто что видит?

Отредактировано Мариука (29.01.16 01:20:26)

+1

238

Мариука рыцарь))))))

Эх, поставили бы лучше Маленького Принца.
Что-то я так впечатлилась сказкой)

0

239

Мариука написал(а):

первый слева истинный интеллигент, посерединке выглядит с самым бойким характером, а справа так эмоционально смотрит, ещё бы шляпу в лапы, и совсем как в мультике, я и сама чуть не прослезилась)))

Отличное попадание с характерами)))), так и есть.
Интеллигент и есть абсолютный авторитет и главкот))), важный и считает, что плохо вот я ему прислуживаю)).
Посередке - недоразумение местное, разносит всю квартиру, залезает во все шкафы, выкидывает все вещи, в 5 утра скачет у меня по голове и т.д.
А последний, тайский - театрал настоящий, бегает за мной, ругается, мякает, передние лапы на колени ставит и объясняет, что надо делать)

0

240

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Я с Иерофантом все ж таки пообщалась же какое-то время,есть пример))

))))))))))))))))
Вот, кстати, считаю шикарный вариант))))
Она, конечно, может прикидываться, что конь у неё сдох, но если вдохновить, то думаю будет самым крутым рыцарем))))

Мариука, вы гений программирования! Вижу свой ник)))

Иерофант, мне тоже средний показался самым шебутным и оторвой))))А вот театрал - самым общительным.
С первым все понятно))))

Отредактировано Магдалина (29.01.16 01:25:00)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0