Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 181 страница 200 из 291

181

Ой,а я из уголочка  выкатиться то  уже не могу))) Вот все остальное место мне для матери,даже временной,не жалко)) Да,и он,и травки Ваши ,и талисманы,в общем,разукрашены сны точно будут сказочно))) Спокойной ночи)

0

182

Всем привет )
Всё в дом, всё в дом )))
Как там Домовой наш, похмелье интересно не мучало его)))

Отредактировано Магдалина (28.01.16 16:10:22)

+2

183

Мариука|0011/7a/32/1648-1453503722.png написал(а):

Ого, как у вас тут все разукрасилось)) и домовёнка вкусно кормят))
Магдалина, черепаха-дом обалденная! я на большом экране поглядела сегодня))

Мариука, очень рада видеть вас)))
Заглядывайте чаще)

+1

184

Магдалина,Вы прям такую красоту тут создаете все время)) Пожалуйста,вот будьте тут почаще,да всегда ))))) Пусть домик будет,как Вам хочется,в лесу,и дорожка к озеру))

+1

185

Ox, Магдалина, какая прелесть! как будто бы кто-то все и мои мечты тоже зарисовал и сложил в альбом к этой песне :)

+1

186

Песня, приёмная дочь - это кто-то вроде Золушки?)
т.е., запасной вариант, если эксперимент Иерофанта с приспособлением домовёнка к работе по хозяйству провалится?))
шучу)))

0

187

Мариука
эксперимент не может провалиться, у нас все продумано)). Домовой таки у нас вместо Золушки будет))

0

188

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

Мариука
приветствую)))), у меня сегодня роль матери)))
Так, талисман тоже):
Ветка папортника, как символ солнечной энергии, энегии жизни, мудрости.
А из трав: сирень, которая позволяет заглянуть в прошлое и увидеть будущее, пару листочков с нашего волшебного веничка из дерева бодхи, растения просветления, ну и, конечно же, базилик, который считается королевской травой, дарующей защиту, чистоту, гармонию и исполнение желаний).

http://s9.uploads.ru/56Jia.gif, ура, спасибо, мне очень нравится!)
что интересно, ваш талисман (который зуб) на себя не смогла бы надеть, но на вас вполне представляю))
а роль вам на удивление подходяща))
я, кстати, вчера как раз мантру Ма слушала, перед тем, как так забавно всё повернулось))))

и... вот... хочу поделиться солнечным настроением, которое вы мне подарили:

http://s6.uploads.ru/t/DgMpY.jpg

и хоть и я не волшебник, но тоже попробую))
заключить его в амулеты для каждого из вас, так, чтобы, если взять их в руки, то можно было бы очутиться в солнечной долине:

http://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/sunflower-necklace-painted-by-hand-evelina-pastilati.jpg

https://cdn-img-2.wanelo.com/p/e26/2ac/179/31e20e777cd7ae2a1b50d41/x354-q80.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-QVTHfj_XX6M/TX-3-QqHRzI/AAAAAAAABP4/hzMep9H9ZdA/s400/N084a.jpg

первый думан для вас, а следующие два для Песни и Магдалины, кому какой больше понравится, но можно и иначе, если так больше по душе))

Отредактировано Мариука (28.01.16 20:35:49)

0

189

Мариука
спасибо))
а роль - ну не знаю)). Я могу придумать идею, но я не могу сама воплотить ее в жизнь, чтобы всем было интересно)). Ну т.е. вот такой праздник с призывами домового я сама не создам, я могу только придумать, что праздник нужен)). Ну и по аналогии, так во всем). Так что не совсем моя эта роль)), но что выдали - то сыграла)).
На работе подчиненные меня "мать" в шутку называют)), но там другое, о них же приходится заботится)), воспитывать, указания раздавать)), потому и так).
А за амулеты спасибо)). Они адресные или сами выбирать?)

0

190

м, а я ведь даже и не в курсе, что в прошлом году мультик про маленького принца новый сняли, надо будет поискать :)

французская версия понравилась тоже очень, там субтитры на англ. есть:

0

191

Домовой таки у нас вместо Золушки будет))

ой, на это интересно будет посмотреть)))) как бы не вышло четыре Золушки и один домовой в итоге  :crazyfun:

но что-то моё воображение никак не справляется с задачей вписать себя к вам в дочери, даже сказочно приёмные))))
не знаю, в чем загвоздка, возраст наверное))) старушечий черепашичий))))

0

192

Мариука))) А я вот Козерооог)) И я Вашего,который вредничает,себе забираю,будет с моим пастись))) Вместе веселее,нечего им по всяким домааам там,пятым,шестым и прочим топтаться))) Пусть резвятся по какому-нибудь  полю тюльпанов,например)))) Ну какая Вы Золушка то?)) Скорее,Дюймовочка,только взрослая ,симпатишная,живая и настоящая ,и самостоятельная)))))

0

193

Они адресные или сами выбирать?)

я там добавила про адресатов, но это не строго  :blush:

0

194

Мариука написал(а):

я там добавила про адресатов, но это не строго  :blush:

)))) я нашла, подожду пока остальные сыщут))

0

195

Я хочу,чтобы Магдалина  выбрала))

0

196

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Вместе веселее

Песня))) ага, хорошо, пусть поучится, как себя вести)))

0

197

Вместо него кого оставим?)) Кто там по-добрее  и по-ласковее ?))))

0

198

Песня, а никого не надо)) по астрологии, вы, как Козерог, сами собой попадаете в пятый дом к тем, у кого он в Козероге, и воздействуете на него))

Отредактировано Мариука (28.01.16 21:42:18)

0

199

Ага,то есть можно сделать так,чтобы Вас он не нервировал?)))

0

200

Мариука|0011/7a/32/1648-1453503722.png написал(а):

м, а я ведь даже и не в курсе, что в прошлом году мультик про маленького принца новый сняли, надо будет поискать

французская версия понравилась тоже очень, там субтитры на англ. есть:

Я ходила на мультик )))
Осталась под впечатлением.
Потрясающий просто!
Перечитала сказку.
В общем, затронуло произведение.

Спасибо, за амулеты!
Песня))))Я выберу второй )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0