Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0

Палата № 420 - версия 2.0

Сообщений 1 страница 20 из 291

1

Психи много пишут, много у них творческих и не очень проектов))), а потому исчерпали возможное количество сообщений.
Пришлось выпустить версию 2.0, обновленный дурдом)).
Ремонт сделали, стены покрасили, драконов в стойла поставили до поры-до времени, нло летательное в гараже, готово к запуску, можно лететь дальше))

+1

2

Подождите,я все с купальником мучаюсь)))Хмм.. А Вы в плавательном костюме примерно как выглядите?))

0

3

В общем, можно перетаскивать все пожитки сюда)))).
На чем мы остановились, на подводном плавании, коралловых рифах и обмундировании для купания с рыбками))).
Главное, это плавать в тапочках или не становится на риф, потому что есть ядовитые кораллы и живут еще всякие рыбки-бяки, которые жалятся.
Это стандартный довольно вид рифа под водой)
http://s16.radikal.ru/i191/1601/bc/3d15e93a08df.jpg

0

4

Песня
))))))) ну я не фотографировалась в нем))))), не приходило в голову, что это может пригодится, просто как трико он, брюки и водолазка как бы)), специально для плавания. У меня с коротким рукавом, есть с длинным, вот и все. Есть не брюки а до колен как шорты).

0

5

как считаете, нынешний персонаж мой более простой нежели тот, что был ранее, или наоборот?))

хмм, интересно, что вы в данном случае вкладываете в понятие 'более простой'? более приземленный? ближе к народу?))
что я могу о своих ощущениях относительно изменений сказать... мне кажется, что сказывается то, что нет такой острой нужды постоянно выдерживать оборонительную позицию, и это наверное способствует тому, чтобы расслабиться, и почувствовать себя своим среди своих или хотя бы приблизиться к этому.
но все равно мне основной позицией видятся сдержанность и отстраненность, хотя это конечно же может быть моей собственной проекцией))

вечера доброго и приятного полёта!))
Мариука заработалась))

а я опять слишком серьёзная... лучше молча послежу за вами))
прям как маленький ребенок, завороженный оживающей перед его взором сказкой))

Отредактировано Мариука (25.01.16 01:00:07)

0

6

Урааааааа!))) Мариучка с нами летит)))))))))Мариука,Вы что выбираете  для поплавать с рыбками и дельфинами-костюм плавательный или любимый купальник?)) Я вот костюм.))
А летим мы вот под это)) Это я у нас в музыке нашла,спасибо Виктории)))

0

7

Мариука
Доброй ночи))
Ну отстраненность и сдержанность это есть такие части натуры да, не денешь никуда))).
Это тут просто спор был небольшой)))). Мне казалось, что тут персонаж мой более простой и меньше приближен к реальности)).  Про оборону как-то не думала)), видимо, особо не затрагивает это мое сознание все же надолго))).
Спасибо за ответ, интересное мнение))

0

8

Вот же девушки))), пока определяться в чем плыть, уже рыбки все расплывутся))))))

0

9

Мариука,ну какая сказка)) Все,хватаю,как есть и ныряем)))))))))

0

10

Песня))) полёт отличный, с такой-то музыкой... я аж замечталась совсем! :)

купальник... хммм, а оно обязательно? у Мариуки вообще-то склонность к нудизму)) но шокировать никого не хочется, так что, что дадут, то и наденем))

у меня несколько вопросов, но их можно и выбросить за борт)) или оставить открытыми, они ведь не столько ради ответов, сколько сами по себе...
индивидуальность - только ли человеческое..?
и что это такое за 'мы'? которое такое большое и с которым надо считаться? (это я конечно не о стране, а о концепции)

Отредактировано Мариука (25.01.16 01:12:00)

+1

11

И сразу вот к такой рыбке)))
http://s009.radikal.ru/i309/1601/1b/7129cf3a8594.jpg

+2

12

Песня, поплыли)) а подводный дворец найдём?)

Вот эта рыбка явно куда-то нас зовёт и что-то хочет показать, да же?

Отредактировано Мариука (25.01.16 01:14:55)

0

13

)))))))Конечно)) Девчонки,беремся за руки и плывем))) Мариучка,Вы посередке))))

0

14

Мариука написал(а):

индивидуальность - только ли человеческое..?
и что это такое за 'мы'? которое большое и с которым надо считаться? (это я конечно не о стране, а о концепции)

По первому пункту, в целом нет - у животных тоже есть индивидуальность))), поэтому даже из домашних животных какие-то больше западают нам в душу и остаются в памяти, нежели другие.
В определении человека я имела в виду индивидуальность, которую человек проявляет. Можно сказать, что все люди индивидуальны, у них у всех есть какие-то неповторимые черты характера, суждения, взгляды. Просто очень многие загоняют их как можно глубже, опасаясь показывать во вне, и часто подменяют свою собственное мнение и суждение общепринятыми постулатами, во многом даже и не задумываются о том, как сами бы ответили на тот или иной вопрос для себя лично.
По второму пункту, я считаю, что европейская экономическая система рано или поздно все таки пойдет на спад, потому как слишком высоко оценивается труд, и в итоге цена на конечный продукт становится неконкурентноспособной, что понимают и сами европейца и американцы, а потому огромное количество производств всего вообще находится в азиатских странах, а если все производится там, а в своей стране почти ничего, это говорит о зависимости экономики от Азии.
А если мыслить просто и глобально, то китайцев и индусов больше всего на земле, в России самая большая территория, а это означает глобально, хоть через 500-1000 лет, что именно эти системы и будут у руля). Про Россию я ничего сказать не могу, потому что у нас тоже свое только как-то развивается, не слишком быстро, на азиатский рынок давно лидирует.

0

15

Ой,Мариука)) Хотела Вам подводный дворец Клеопатры показать,но его подняли на поверхность)) Иерофант,готовьте Ваш дворец для пери Мариуки))))

0

16

Мариука написал(а):

Вот эта рыбка явно куда-то нас зовёт и что-то хочет показать, да же?

)))эта рыбка называется попугай, она грызет кораллы, и на самом деле вредитель, только очень красивый)). Когда плывешь, слышно под водой, как они грызут кораллы).
Они боязливые, и на ночь прячутся в норы кораллах и выпускают облако слизи, чтобы их не могли достать хищники.
Часто плавают на мелководье целыми огромными стаями, и когда садится солнце и начинается прилив вся стая плывет на риф, на мелководье спать).
Вот такая же стайка попугаев, чуть другой окраски и вида, шишколобые попугаи, у них на лбу есть такая вот шишка). Бывают, почти до 2 метров в длину они.
http://i081.radikal.ru/1601/de/e545b1ae9bfb.jpg

Отредактировано Иерофант (25.01.16 01:29:19)

+2

17

Иерофант, спасибо за такой подробный ответ, правда мои вопросы были более как удивление тому, как может в качестве аргумента фигурировать что-то вроде 'мы-сила', если в идеалах - индивидуальность) Но сейчас вот думаю, возможно это была просто констатация очевидного факта, а не ваш собственный аргумент))

+1

18

А для меня" мы"-это когда две жизни в одной) Ну или более жизней в единую,неделимую объединены,,если речь о семье с детьми. ) Это вот лучшее "мы" из всех мне известных)))

0

19

Ой, точно как попугаи)))))

Песня, музыка в самый раз, так хорошо расслабляет)) что Мариуку в царство Морфея уносит))
спасибо! и до завтра)

0

20

Про замки)).
На Западе Индии, есть город Дварка, и рядом остров с названием Бет-Дварка, где стоит древний храм Дваракадиш, посвященный Кришне, как правителю Двараки. Дварака - древнее царство Кришны, которое он создал посреди океана, чтобы обезопасить своих поданных от нападений царя Джарасандхи. Дварака была создана Кришной за одну ночь, там он жил с 16.108 царицами. После ухода Кришны, через неделю весь остров Дварака ушел на дно.
Так по преданию. так вот в 20 веке возле берегов острова Бет-Дварака, нашли затонувший город, считается это и есть мистический город Кришны.
http://s017.radikal.ru/i419/1601/83/1f946f6fb8bb.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Палата № 420 - версия 2.0