Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Сообщений 161 страница 180 из 447

161

Муза,горячим воском)) Так что подумайте,на какую часть тела и что именно Вам нанести)

0

162

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

отличное представление

Девушки, а вы не желаете взять роль в  Бамбармия Кергуду.....?)
Уверена, с вашим участием спектакль получится очень интересным) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

+1

163

мастера уже нашли. первые клиенты подтянулись)))), скоро можно будет прайс-листы выкладывать на расценки))))). Вот она, бизнес-идея в действии))).

не поверите, никогда еще не пользовалась услугами вирт-тату салонов,  я полагаю это большое упущение.  И почему скоро  можно будет, выкладывайте не стесняйтесь)) развлечемся, да и Песня в накладе не останется, всех клиентов виртуально пощупает))))

Отредактировано муза (26.01.16 01:37:09)

0

164

Я думаю, что данное представление - исключительно экспромт)))), на заказ повторно не выйдет))))))))))

0

165

Я думаю, что данное представление - исключительно экспромт))))

Так и там сплошной экспромт, так же,на заданную тему. Да и еще и в образе!  Круть! Было бы у меня время, сама бы играла. Только я и так, везде, где только можно уже участвую)))

+1

166

Я думаю, что данное представление - исключительно экспромт)))), на заказ повторно не выйдет))))))))))

А я думаю, что данное представление - репетиция)))
Все же надеюсь что вы разберете роли и дадите нам супер-представление)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

167

Это нам так мягко намекают,что не в этой теме надо играться,Иерофант,Вы поняли?))))))) Извините ,пожалуйста)) Немножко подзабылась я,есть что вспомнить про БДСМ просто))) А Иерофант не при чем,она-невинная жертва коварства)))

+1

168

Ага, еще и добровольная жертва виртуального бдсм)))). ужасть)))))
Пойду в дурдом свой виртуальным дракончиком хвастаться))))).
А еще лучше - приду завтра на работу в майке с коротким рукавом. буду подходить к своим сотрудникам и спрашивать: ты видишь дракончика синенького? где? ну как где? вот тут. Не видишь, да, но он есть, точно))). Главное, глазами побольше вращать и говорить и шепотом. Больничный неделю обеспечен)))).
Все, все, удаляюсь, это меня прет как обычно))))

Отредактировано Иерофант (26.01.16 01:52:53)

0

169

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Это нам так мягко намекают,что не в этой теме надо играться,Иерофант,Вы поняли?))))))) Извините ,пожалуйста)) Немножко подзабылась я,есть что вспомнить про БДСМ просто))) А Иерофант не при чем,она-невинная жертва коварства)))

Песня, вот не поверите, я вообще мягко намекать никогда не умела) Я всегда говорю прямо.)
Мне кажется, что из вас отличные актеры выйдут в этой комедии.
Решайтесь, с вами отличный спектакль получится.)

0

170

Ну,если будет роль,в которой надо лить воск и ,допустим,веревками как-то изящно действовать,прям вот быстрее всех приду))) Фортуна,а Вы  участвуете,вероятно)) Вот интересно будет Вас отгадать))Я буду стараться)

0

171

Ну,если будет роль,в которой надо лить воск и ,допустим,веревками как-то изящно действовать,прям вот быстрее всех приду))) Фортуна,а Вы  участвуете,вероятно)) Вот интересно будет Вас отгадать))Я буду стараться)

Песня, с меня актриса никудышная. Вы меня "спалите" при первом "Здрасти" в спектакле))
А я вот даже уже вижу Вас в роли...Балбеса)) в фильме он хорошо веревками крутил))

0

172

Ну,так Балбеса самая некудышная актриса сыграет))) А вот веревочки мы с ним все же одинаковые,но по разному вертим. Так что ну,будем рядышком сидеть,удовольствие получать)

0

173

Песня, у меня уважительная причина!))) Я работаю, с 17.00 субботы по 17.00 воскресенья. И никак не могу участвовать в спектакле)) ни Балбесом, ни Бывалым))
У Вас такая уважительная причина есть? Нету? Ну тогда вперед, к Ню, за сценарием))))
А я с удовольствием Вас буду угадывать, в понедельник))

0

174

будем рядышком сидеть,удовольствие получать)

эротично звучит))))
Я, надеюсь, Вы ко мне пристаете?)))я красииивая))

+1

175

Это нам так мягко намекают,что не в этой теме надо играться,Иерофант,Вы поняли?))))))) Извините ,пожалуйста))

Вовсе не думаю, что многоуважаемая Фортуна, хоть и с завязанными глазами (вот,честно, было шоком,что о Богиня Фортуны с завязанными глазами! УжОс!) пытается выгнать вас отсюда. Всего лишь соблазняет примерить еще медальки на свой китель. А быть может и за лучшую роль,  а?
А вообще, думаю, афтар уже как страниц 6 не появляется, а тема живее всех живых и весьма актуальна. Красивых женщин их есть у нас,впрочем, как и желающих поприставать)))

+1

176

У меня бабулечка приболела,я в выходные к ней. Если честно,только шшш,я брала роль,очень интересную,пожалуй даже самую,но вот поэтому отказалась. Аа,конечно пристаю))Ну вот как я могу не пристать)))))))

0

177

Так, ну в рамках темы приставаний)))))). Если есть приставания, то как же без сцен ревности то))), не жизненно выходит)))), у нас же тут репетиция)))). Я правда за ролью не пойду, я только экспромт умею по настроению))), но вот сейчас есть настроение)))
Песня, вот мне значит дракончика за занавесочкой на руку, а к Фортуне приставать)))))? шучу)))

+2

178

У меня бабулечка приболела,я в выходные к ней. Если честно,только шшш,я брала роль,очень интересную,пожалуй даже самую,но вот поэтому отказалась. Аа,конечно пристаю))Ну вот как я могу не пристать)))))))

А, понятно. Здоровья Вашей бабушке! Пусть выздоравливает!  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif
Тогда может мне поможете народ соблазнить на участие в спектакле? :D

Отредактировано Fortuna (26.01.16 02:23:41)

+1

179

Эхх,ладно,ну ооочень Фортуна красивая(т т т ),на приставания двух хватит. Фортуна,мы вот вдвоем к Вам пристаем)) График четных-нечетных дней уточним)) Все,не ревнуете больше,Иерофант?)))
Эмм. Про народ)) Ну,вот к Марусе я приставала)))И надеюсь,получилось)  Ну,я верю,что еще придут. Видите,каждый день роли то уходят)

Отредактировано Песня (26.01.16 02:29:15)

0

180

Мейн Кун, мы с вами прям, как агит-бригада))) http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))