Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Сообщений 141 страница 160 из 447

141

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Чувствую, на Форуме запахло сексом весной

Это прекрасный Аромат)

0

142

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

это вроде как в другой теме)))))))))

дык, тема она одна во всех темах, токо в других формах,включая  бдсм  и на разных стадиях))))

0

143

Нет,это не будет БДСМ))) Ну,не сильно,это будет игра))) Точнее,соприкосновение,на чуть-чуть,но нежно и бережно)))
Но,видимо,не сегодня))) А кисти все ж для воска убирать не буду)

Отредактировано Песня (26.01.16 00:12:09)

0

144

Песня
вы заявки на рисование еще принимаете)))?
бдсм не по мне, а уж коль дело бело-синеньким воском ограничилось, то можно и выступить)))). Это не бдсмно))).
Дракончика хочу на спине))), в любом цветовой гамме можно)))).

0

145

А почему синюю орхидею на груди не хотите?))))))

0

146

Ну я и с синей орхидеей на груди)))), это скорее будет похоже более на тюремно-блатной вариант, боюсь)))). Так что мне надо что-то более в стиле панк-рока)))))))).

0

147

А она,когда застынет,легко снимется и будет Вам на память) А растопленный воск я буду на руке своей пробовать,Вам будет не очень жечь,а в некоторых особенно чувствительных местах даже приятно)

0

148

Песня
Вам надо именно на груди рисовать или именно орхидею)))))))?
Не, я уважаю любое желание девушки))). конечно, просто хочу понять, что важно в данном вопросе)))).
В плане ощущений, ну воска я как бы не особо опасаюсь))

Отредактировано Иерофант (26.01.16 00:44:37)

0

149

)))))Ну,пусть будет именно на Вашей груди и именно орхидея))) На спине нет таких ,эмм,как бы ,чувствительных частей,чтобы особенно понравилось это) А я ж и о Вас хоть немножко подумать то должна)

0

150

)))) ага, с основами рисования определились)))), значит))).
осталось скорректировать картинку))).
Ну давайте, не цветуечек хоть, а какого-нить зверя побрутальнее, морду тигра саблезубого что ли)))).
А то ну уж совсем))), ну вот как я завтра на работу пойду в цветочках то на груди)))).
Я хоть не в стрип клубе работаю))), но я то об том буду знать, не комильфо, по нашему, аристократски)))

0

151

Видите ли)) У орхидеи красивые,округлые линии,начинать каждую можно с Вашего соска,а это особенно приятно,и возвращаться туда же.. В этом главная красота картинки.))) Так что Вы все же настаиваете на чем-то другом?

0

152

Ну вот хочется девушке рисовать непременно на груди. и непременно орхидеи))), ну что поделать)))), рисуйте)))). Надеюсь, не сильно щекотно будет)))). А то вместо разврата получится комедия с элементами фарса))))).

0

153

Горячим воском? Неет,это не щекотно.. Вот,растопила свечу,беру кисть,с белой жесткой щетиной,она не впитывает воск,поэтому хорошо подходит для нанесения мазками) Давайте на плече попробуем)) Нуу,терпимо?)))

0

154

Вот, на плече тоже можно дракончика)))). Это я все ворчу по поводу цветочков)))).
Вполне терпимо)))), воск же быстро застывает и в принципе болезненно только на слишком нежной коже)). На мне вполне терпимо это в общем)))

0

155

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Вот,растопила свечу,беру кисть,с белой жесткой щетиной,она не впитывает воск,поэтому хорошо подходит для нанесения мазками) Давайте на плече попробуем)) Нуу,терпимо?)))

Песня, может быть Вы виртуальные татушки  делаете?)))

0

156

))))))Иерофант,ну,ладно,хорошо,на груди в следующий раз)) Хотя смысл этого  всего не в картинке,а в острых и приятных ощущениях) Ну тогда дальше уже точно,не приставание к красивой женщине Иерофант,а художественное рисование дракона воском на плече)) Ну,тогда занавес,обморок))) Я за занавесочкой Вам дракончика нарисую)

0

157

Муза))))) Ну,видимо,да))) Вам куда намазать и что?))))))))))))))))))

0

158

)))))))))) Песня, ну как любителю цветочков))). и если занавес и обморок))))), то вот Вам цветочек за отличное представление))))))). Только главное за занавесочкой с дракончиком не обманите))))). А то знаю я, женскую натуру, занавесочка, а там, веревки, лезвия, и прочие орудия)))))))))))
http://s017.radikal.ru/i403/1601/2d/20ab1f05a529.jpg

0

159

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Вам куда намазать и что?))))))))))))))))))

впечатлило, особливо по отношению к татушкам)))))))

Отредактировано муза (26.01.16 01:28:38)

0

160

Смотрю тема разврата приставаний плавно переходит в тату-салон))))))). мастера уже нашли. первые клиенты подтянулись)))), скоро можно будет прайс-листы выкладывать на расценки))))). Вот она, бизнес-идея в действии))).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))