Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Сообщений 301 страница 320 из 447

301

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Йо-йо-лоу нас вежливо терпит) пока мы поднимаем рейтинг и градус накала

Йо-йо Лу

урлулулу)))  я ваши визитки раздам всем красоткам в этом топике) они тут же в ваши белые ручки и черные мысли)

Красоткам

эй, не проходите мимо!! Тут девочка с инопланетным акцентом тоскует..
Сегодня 20:37:03)

Откуда вам известно о моем инопланетном акценте?)

0

302

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Йо-йо Лу
Простите меня пожалуйста,это я виновник произошедшего, по большей части. Я не хотела испортить Вам знакомство, правда).

Да все норм! Чего извиняетесь)

0

303

продолжения банкета,

Хорошая мысль)

Отредактировано Nika Del (28.01.16 01:51:57)

0

304

то я устрою настоящий трэш

Быть может это есть недостающее звено в цепи удовольствия для некоторых участников))

под раздачу попадут все участвующие

Возле пункта раздачи кнута и пряников выстраивается заметная очередь) Участвующие по совместительству давно желающие). И как ты это делаешь?) Стоит тебе появится возле людей, которые тебе интересны и прикоснуться к их действительности, с ними происходит удивительная трансформация)))

все обычно только обещают

Точно!) Обещают, обещают, а дальше дела не заходит)) Атмосфера так оживилась, не бросать же начатое на полпути))

пока мы поднимаем рейтинг и градус накала

Рейтинг скоро будет зашкаливать и цвет накала из красного станет белым)
Народ заинтересован, почти заворожен  и сам идет в твои руки, дорогая)
Рафаэль, неужели ты упустишь такой соблазнительный момент?))

Отредактировано Nika Del (28.01.16 02:27:38)

0

305

Йо-йо Лу|undefined написал(а):

Откуда вам известно о моем инопланетном акценте?)

Поведал ваш марсианский котёнок, который превращается в кошку..

Nika Del
Боже, вы так здорово все описали) вы прирожденный спортивный комментатор или репортер) ну не только спортивный ;)

0

306

Боже, вы так здорово все описали)

Благодарю, Джэк) http://s7.uploads.ru/t/iDbMG.png 

вы прирожденный спортивный комментатор или репортер)

Хм...никогда себя не рассматривала с этой стороны) Есть над чем задуматься)) Обычно через каждый год я резко меня специальность,  чем черт не шутит))

ну не только спортивный

Этот форум и такая замечательная компания прям благодатная почва для проявления скрытых талантов) Может мне хто подходящую вакансию в теме откроет, заодно и опыта поднаберемся, отшлифуем навыки, так сказать)))

0

307

Что выхлоп то впустую? Предлагаю курсы пикапа. Выбираем симпатичную кандидатуру и соблазняем в рамках форума. Виртуально , канеш. В ход идут поэзия, проза , живопись, подарки,, виртуальные путешествия, и даже типо секас, но чётко -вирт. С условием строжайшим-без переноса в реал. Ага. Вот это я понимаю развлекалово! Ну ессно объект должен быть свободен. Оба объекта, хотяяяя....
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡Птииииц! Ты ревнив? А то начнут хаты гореть.♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

308

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡Птииииц! Ты ревнив? А то начнут хаты гореть.♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Оч ревнив ))))))))) Матри мне, а то как развиртуалю тут про секас.  ))))))   :D

0

309

Я пока только чепчики покидаю
Ноги, как говорится, одни
Но с удовольствием посмотрю на пикирующих и отпикапленных

0

310

Криимс,а мне вот сам концепт симпатичен.))) То есть создается тема-"Пикап-салон",например). Приходит желающая,сидит и чай пьет,допустим))) И уже если есть рвущиеся её попикапить,то они приходят и приносят свои предложения и наработки) И если желание совпадает с возможностью,это в тут,при благодарных зрителях,реализовывается)) Примерно так?)))

Отредактировано Песня (28.01.16 21:25:18)

0

311

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Криимс,а мне вот сам концепт симпатичен.))) То есть создается тема-"Пикап-салон",например). Приходит желающая,сидит и чай пьет,допустим))) И уже если есть рвущиеся её попикапить,то они приходят и приносят свои предложения и наработки) И если желание совпадает с возможностью,это в тут,при благодарных зрителях,реализовывается)) Примерно так?)))

Отредактировано Песня (Сегодня 21:25:18)

Как бэ-да! И это не просто хрень какая, а турнир. Т.е. в конце бодяги отпикапленная выбирает победителя. Т. е. даёт согласие на чисто виртуальный секас. Всё. Молодые идут в спальню. Виртуальную , ессно. Чёт мне прям самому нра начинает!

0

312

Ааа,турнир)) И обязательно секас)) Ну,это если как-бы изначально на это объект пикапа,так назову эту принцессу))),согласна) А может и что-то другое)) Ну там,танец при свечах,или в ночное в легкой рубашечке на коняшках,в общем,приз придумывает сама,да?)

+1

313

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Ааа,турнир)) И обязательно секас)) Ну,это если как-бы изначально на это объект пикапа,так назову эту принцессу))),согласна) А может и что-то другое)) Ну там,танец при свечах,или в ночное в легкой рубашечке на коняшках,в общем,приз придумывает сама,да?)

Атлична! Дальше , как пойдёт. Захочет секас-будет. Захочет просто романтик-ну и ладно, не секасом единым жив человек. Главное-завоевать сердце у мадамы и добиться благосклонности. Во. И кому она скажет - погнали на лошадках, тот и победитель. Не, хороша идея. Может податься в мадамы? Не, такого беса, как эта Птица, в мире нету больше. Но ведь забавно, а? У меня был в девичестве такой опыт между браками. Обхаживали мы на одном форуме с бро питерским мадам. Так , из спортивного интереса. Бро победил. Из самого Питера в Моську розовые тапки привёз. А я не догадался, чёрт старый. Забыл, что девочкам нра безумные поступки.

0

314

Может податься в мадамы?

Я т тебе подамся! )))
Хотяу... было бы интересно взглянуть. На Калягина ты, канеш, не тянешь, но... но Донна Роза Д Альвадорес из тебя б была что надо. Я б, как старый солдат приударил, ей богу.  Но мне нать фото в студию. В прикиде, как положено. )))

0

315

Выбираем симпатичную кандидатуру и соблазняем в рамках форума.

Терь про кандидатуры. Треба шоб токо была свободна, али красива аки богиня тож?)))))

Отредактировано муза (28.01.16 21:54:58)

+1

316

Вот как -бы так придумать,попросить у вселенной,помечтать и  написать и сжечь и пепел скушать)),чтобы первыми вы были,на счастье ,так сказать. Без турнира,просто показать,как проявлять эмоции и чувства можно,ну там в музыке,стихах,а может и танец увидим)) Вот такая вот мечта,аа,нет,мечт ))) у меня)) Это к КотаПтице  импульс,если что))))

0

317

Второй день с задних рядов, в морской бинокль , наблюдаю. Ближе  не подпустят. Скоро начну "кричалки" сочинять!

0

318

Я тоже второй день в тему заглядываю, никак понять не могу, кто кого в итоге соблазняет или уже соблазнил? ))

0

319

Я всегда готова соблазниться, но меня одну, по-моему не особенно интересно)

+1

320

Магдалина написал(а):

Я тоже второй день в тему заглядываю, никак понять не могу, кто кого в итоге соблазняет или уже соблазнил? ))

Все же просто и жизненно))). Есть одна богиня/прынцесса и много соревнующихся за награду, кому романтИк, кому секас, кому сам не знает чего). Ну и турнир, соревнуются в умностях, этом самом романтИк, чуйстве юмора, творческих талантах и прочем)). Объект обожания лениво наблюдает за процессом, периодически кидает участникам всякие идеи, возгласы одобрения и неодобрения, а в конце на свое усмотрение выбирает победителя турнира))), ну и в качестве награды то, что сама хочет))). поскольку богиня/прынцесса)). Некоторые в процессе турнира сходят с дистанции, впадают в неадекват, неконтролируемую ревность))), теряют восприятие реальности и прочее, и прочее)))).
Ну неужели никогда таких турниров не встречали))))?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))