Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Сообщений 201 страница 220 из 447

201

Да))))Добрый)))В силе,конечно.Выбирайте подушку ,какая нравится,чтобы комфортнее было лежать,закинув руки)

0

202

Песня
Где будем оформлять творение? Я лично за грудь) *устроилась поудобнее на диване*.

+1

203

Конечно,грудь))Не буду просто кистью..Контуры будут струйкой восковой застывать..Красивый холст для творения)))Очень под такой экзотический цветок подходит)

0

204

Песня
Только с условием.  Я не хочу, чтобы искусство пропало даром, мне бы хотелось, чтобы оно осталось на всегда, а я потом что-нибудь нарисую Вам)

0

205

Зажигаю черную свечу,как только растапливается,начинаю лить еще не очень горячий воск..Струйкой,широко вокруг соска.Терпимо,Рафаэль?))))

0

206

Мне?)))))Я не очень люблю,когда на мне так рисуют))))Другими инструментами более предпочтительно)))

0

207

Песня
Я может хоть разденусь, а то Вам через одежду сложновато будет) Терпимо?Боль,это то же самое, что любовь.Я например могу  только через боль ощутить жизнь.* обнажилась по пояс и закусила губу*

+1

208

Воск нагревается сильнее,кожа у Вас чувствительная такая,надо же,немножко не рассчитала))Тушу свечу,пусть остынет немножко)Вас прикрыть или можно дальше любоваться пока?)

0

209

Не придумывайте)))))Уж я то вижу,что давно Вы полуобнажены.Не смущайтесь,я все понимаю.И про боль,и про любовь..

0

210

С закрытыми глазами ,наверное,еще сильнее ощущения)Да?)

0

211

Песня
*откинула голову на диван и закрыла глаза*  Прикрыть меня? Нет, я не смущаюсь, это вообще не мой вариант))) Но я бы предпочла, чтобы Вы мне вырезали цветок чем-нибудь острым.

0

212

Так больно?Нет,я не буду просто быстро тушить свечу,она тоже много сладкой боли может доставить,Вы просто забыли)))Зажигаю черную,топлю побольше,заканчиваю струей контур орхидеи..Воск ,капая струйкой,оставляет запах трав и благовоний и струйки дыма .Судя по слезе,Вам больно...

Отредактировано Песня (26.01.16 21:52:30)

0

213

Рафаэль

циркулем. внутри красного круга - цветок медицинским лезвием.

0

214

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

много сладкой боли может доставить,Вы просто забыли)))

Я помню какие ощущения приносят горячие предметы. Это необычайно возбуждает, будоражит воображение.*выгнулась в спине на встречу болезненной приятности*

Судя по слезе,Вам больно...

почему бы и нет.

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

циркулем. внутри красного круга - цветок медицинским лезвием.

Добрый вечер) Это Вы советуете или желаете изобразить?)

0

215

Тогда может быть,Джэк на второй груди изобразит красоту, придуманную ею? Вы выдержите,Рафаэль?)))))

0

216

Тогда может быть,Джэк на второй груди изобразит красоту, придуманную ею? Вы выдержите,Рафаэль?)))))

Ну это уж как Джэк пожелает, я не стану противиться)

0

217

Ну,хорошо)) А пока зажигаю темно-синюю,почти фиолетовую,большую круглую свечу,это будет основной тон) Беру жесткую кисточку,из искусственных щетинок,макаю в растопившейся первый,не очень горячий воск и им начинаю  вести от соска к контуру..Дальше будет больнее,но вести буду быстрее)) А слезы не вытирайте,они красивые..

0

218

Рафаэль|0011/7a/32/2109-1427442949.jpg написал(а):

Вы советуете или желаете

делаю то, что хочу, пожелав за двоих. Иначе оденьтесь и не провоцируйте)

0

219

Песня
* впилась пальцами в обивку дивана и свела брови на переносице, тяжело дышу* Вам нравится причинять людям боль? Или просто смотреть на их слезы?

0

220

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

делаю то, что хочу, пожелав за двоих. Иначе оденьтесь и не провоцируйте)

Придерживаюсь Вашей точки зрения).Вы еще не поняли Джэк? Я не собираюсь одеваться)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))