Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))

Сообщений 181 страница 200 из 447

181

Я подумаю об этом ночью)))) утром дам ответ)))). Уж очень сложно решить, пора заканчивать ревновать или нет, стоит продолжать спектакль, бить посуду, рисовать на обоях, обидеться, оккупировать думалку, писать там умные мысли до 6 утра))), написать пару сказочных произведений, стереть их, написать новые))). Зато какая жажда деятельности)))).

+1

182

Иерофант,Вашу бы энергию,да в мирных целях)))Вот,если хотите,для юных приставал начинающих можете инструкцию сочинить. Я уверена,опыт у Вас  богааатый,есть,чем тезисно поделиться.)) А назвать можно так." Приставания. Использование только внутри и снаружи"

Отредактировано Песня (26.01.16 02:43:55)

0

183

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Иерофант,Вашу бы энергию,да в мирных целях)))Вот,если хотите,для юных приставал начинающих можете инсрукцию сочинить. Я верена,опыт богааатый,есть,чем тезисно поделиться.)) А назвать можно так." Приставания. Использование только внутри и снаружи"

Приставальня ))))

+2

184

Песня, инструкция это без проблем))))). Сделаю, если настрой соответствующий будет))))).

А тему да, надо переименовать в Приставальню))))))))

0

185

Иерофант, не губите в себе бессмертную актрису! Я буду Вам апплодирвать громче и более стоя, чем даже г-ну Саахову!)))) Просим! Просим!

+1

186

Мейн Кун|0011/7a/32/599-1420479182.jpg написал(а):

Иерофант, не губите в себе бессмертную актрису! Я буду Вам апплодирвать громче и более стоя, чем даже г-ну Саахову!)))) Просим! Просим!

Товарищ Мейн Кун и я будем еще топать ногами, если вы возьмете на себя роль г-на Саахова, Иерофант)))
Просим! Просим!))

Отредактировано Fortuna (26.01.16 03:44:24)

+1

187

Fortuna|0011/7a/32/1991-1453174723.png написал(а):

Товарищ Мейн Кун и я будем еще топать ногами, если вы возьмете на себя роль г-на Саахова, Иерофант)))
Просим! Просим!))

Поддержую и продолжаем приставать к красивому г-ну Саахову красивой прирожденной  актрисе. Вот просто влюблена в этот образ! Горячий кавказский темперамент. Ревность! Хитрость! Коварство! Достижение своей цели любым путем,  ради того, чтобы заполучить в жёны красивую девушку. Самую красивую! Да и сам красавец, каких поискать- не сыщешь днем с огнем! Опять же, не самый последний человек в ауле, наделенный властью. А? Соглашаетесь, Иерофант:flirt:

+1

188

Таварищи девушки, ну что ви себе пазваляете? *голосом Иосифа Джугашвили
Пока приличные девушки спят, накрывшись шкурой мамонта, на берегу Балтийского моря, тут вот оно чего))
Вся жизнь - игра, какие уж тут спектакли)).
Картинка меняется, гонг, белая сова: со счетом 6:0 победили зрители)) * голосом господина Ворошилова)))

0

189

Эй, девчонки, Вы отошли от темы!!!))))) http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

190

Буквально на чуток отошли) руки можно сказать помыть и снова готовы приставать.
Правда работа еще пристает, вот настырная баба.

Ох уж ваш воск, аж проспала утром)))

+1

191

Опа!! Я тут мимо проходила...слышу народ скандирует...заглянула на огонек, а тут такое...) *присвистнула*
Ни фига се, развернулись!) Короче, как магнитом притянуло))) Девчонки, в тусовку вновь прибывших принимаете?))) http://s2.uploads.ru/t/b3khw.png

0

192

Nika Del|0011/7a/32/2243-1431098003.jpg написал(а):

тусовку вновь прибывших принимаете?)))

Надо еще заматить тех, к кому приставать)))

0

193

За этим дело не станет) Сейчас атмосфэру создадим, загадочного тумана напустим, раскинем сети и подождем...)))
katerina-s, на охоту, когда-нибудь ходили?)))

0

194

Nika Del|0011/7a/32/2243-1431098003.jpg написал(а):

katerina-s, на охоту, когда-нибудь ходили?)))

А то)) на такую охоту грех не сходить)))
Главнон чтоб "охоту" потом не оторвали)))

0

195

katerina-s|0011/7a/32/1343-1447874538.jpg написал(а):

А то)) на такую охоту грех не сходить)))
Главнон чтоб "охоту" потом не оторвали)))

А Вы правы!) Очень часто охотник превращается в дичь, и даже сам не понимает... как это случилось)) Я смотрю, здесь обитает дичь, которая не так проста, как кажется...с коготками)) Но так даже интереснее)) У меня есть подозрение, что риск будет оправдан...)

0

196

А умные в какой теме собираются?

+1

197

Приставания. Использование только внутри и снаружи"

А почему "только"? Разве есть ещё другие варианты?

+1

198

Ну,можно еще вокруг да около. ) Ну,так,тоесть вроде как все знают,а уметь стесняются) Знаете такое?) Сатин,а умные как правило и красивые) Ну,умеют быть не хуже,это точно.)Умные же)

0

199

Песня написал(а):

Иерофант,Вашу бы энергию,да в мирных целях)))Вот,если хотите,для юных приставал начинающих можете инструкцию сочинить. Я уверена,опыт у Вас  богааатый,есть,чем тезисно поделиться.)) А назвать можно так." Приставания. Использование только внутри и снаружи"

Исполняю))))
По желанию трудящихся на нелегкой ниве виртуального тату-салона/бдсм центра/театра восковых фигур/что сами далее придумаете на пути разврата в отдельно взятой теме, сделала инструкцию для начинающих приставальщиц, позволяющую четко регламентировать все процессы приставаний, а также четко обозначить цель сиих приставаний.
1. Нужно понимать, что несмотря на кажущуюся распущенность многих юных див, разврата и секса в данном виртуальном пространстве, нет, также как и многострадальном СССР, а потому любые мысли, слова, действия развратного и предполагаемого сексуального характера именуются "про это" и находятся в соответствующем разделе "про это").
2.  Цель любого приставания заключается в том, что продемонстрировать многоуважаемой публике свою осведомленность в "этих" вопросах, а также раскрепощенность и независимость своей богатой духовно и не только натуры.
3. Пристающая должна быть готова к тому, что ее приставания не будут приняты, и объект вожделения обиженно покинет просторы виртуального пространства.
4. Пристающая должна быть готова также к тому, что объект приставаний будет обижен не только на приставания, но и на их отстуствие или некачественное исполнение своих приставательных функций.
5. Важно понимать, что приставать таки нужно в меру, поскольку обязательно появятся недовольные или ревнующие 3 лица, к которыми приставали много/приставали мало/вообще не приставали/считают это аморальным или ревнуют того или к тому, кто пристает/к кому пристают.
6. Итог: приставания в данном виртуальном пространстве совсем не повод для знакомства/личных встреч/переписки и поездок друг к другу в гости.

+1

200

Ну,я ж знала,что большую синюю растапливать)))))) Ложитесь)

Добрый вечер) надеюсь, что предложение в силе?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу поприставать к красивой женщине! Стройся!)))