Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка-19, Пить и веселиться наше фсе!))

Болталка-19, Пить и веселиться наше фсе!))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Натик, а Олег Рой вас не привлекает?А Сидни Шелдон?А я наоборот не могу читать электронные книги, но очень люблю аудиокниги

0

942

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

Натик, а Олег Рой вас не привлекает?А Сидни Шелдон?А я наоборот не могу читать электронные книги, но очень люблю аудиокниги

Сидни Шелдон обожаю, кстати читала её очень давно!))) У меня стоят её книги до сих пор!)) Олег Рой, что-то знакомое...не могу вспомнить...

0

943

Классный роман Салли Боумен "Дестини", 2тома,3раза читала:-)
Все девочки,я спать:-)хорошего общения http://s7.uploads.ru/t/wxIQ2.gif

0

944

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Сидни Шелдон обожаю, кстати читала её очень давно!))) У меня стоят её книги до сих пор!))

мне тоже она нравится.Сильно пишет.Ещё одно время хвалили Франзуазу Саган. Попыталась прочесть, но мне не понравилось.Я тоже люблю романы о любви, но не столько современные, сколько , средневековые , иногда, исторические.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (05.03.16 23:57:05)

0

945

Ещё одно время хвалили Франзуазу Саган.Я попфыталась прочесть, но мне не понравилось.Я тоже люблю романы о любви, но не столько современные, сколько , средневековые , иногда, исторические.

Саган обожаю)) Много раз перечитывала. правда один раз попался странный перевод "Ангела-хранителя" - там был не тот эффект, да, как от нормального

0

946

Ирби, ну так для этого нам и представлено такое разнообразие авторов. По мне, так, она пишет, слегка суховато.Интриги немного не хватает.ИМХО, однако же.Ещё я очень люблю сестёр Бронте.А многие мне говорят, что они пишут суховато.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (06.03.16 00:06:05)

0

947

Ирби, ну так для этого нам и представлено такое разнообразие авторов. По мне, так, она пишет, слегка суховато.Интриги немного не хватает.ИМХО, однако же.Ещё я очень люблю сестёр Бронте.А многие мне говорят, что они пишут суховато.

Дык я и не спорю, что всем должно одинаковое нравиться)) Мне у нее очень язык нравится (ну да, я осознаю, что читаю в переводе и от переводчика очень многое зависит), сюжеты.

А вот Бронте не смогла прочитать...

А еще кто вам нравится? Или по жанрам что?

0

948

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

А еще кто вам нравится? Или по жанрам что?

Люблю русское историческое фэнтези. Александр Прозоров, и иже с ним.еляева.Нравится английский детектив.В основно Дж. Хейдли Чейз. Нравится Паоло Каэльо.Да и так по мелочи ещё много чего.Нравится книги о вампирах. Большая поклонница Кинга
Очень сожалею, что не могу читать он-лайн.Приходится или заказывать или аудиокниги слушать.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (06.03.16 00:23:00)

0

949

Izolda-Roza LooKsinburg

Мне очень нравится Дик Френсис. Иэн Рэнкин - тоже наверно к англичанам можно отнести.

Про вампиров понравилась тетралогия Пехова про Киндрэт.

Вы не можете именно он-лайн или в принципе электронное? Я не все аудиокниги могу слушать - голос очень сильно влияет на восприятие.

+1

950

Ирби, именно электронные.Немного не верно выразилась. Насчёт аудиокниг, вы правы.Мне тоже не всякая озвучка по душе.Но я их слушаю давно и уже ищу в озвучении определённых лиц или подбираю по тембру.
К сожалению, ничего подобного не читала.Тем лучше, будет чем восполнить пробел.
Сейчас поищу про Кингрэт.Вы не могли бы уточнить, как книги называются?

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (06.03.16 00:42:49)

0

951

Izolda-Roza LooKsinburg, да, безусловно бумажные лучше) Но... место и деньги... Поэтому меня электронные очень выручают. Аудиокниги слушаю иногда на работе, когда идет достаточно монотонное действо и думать не особо надо

Рада, что смогла подсказать что-то новое)

Отредактировано Ирби (06.03.16 00:39:44)

0

952

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

место и деньги...

Да, проблема.Выручает библиотека, куда я отношу и старенький принтер.Никак не воспринимаю книгу с экрана устройства.

0

953

Да, проблема.Выручает библиотека, куда я отношу и старенький принтер.Никак не воспринимаю книгу с экрана устройства.

Ну да, тоже выход) Пожалуй, надо расходиться, спокойной ночи!

0

954

мне тоже она нравится.Сильно пишет.Ещё одно время хвалили Франзуазу Саган. Попыталась прочесть, но мне не понравилось.Я тоже люблю романы о любви, но не столько современные, сколько , средневековые , иногда, исторические.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (Вчера 23:57:05)

Саган тоже читала!) Тоже давненько!) А сейчас  я люблю современную литературу!)))

0

955

Люблю русское историческое фэнтези. Александр Прозоров, и иже с ним.еляева.Нравится английский детектив.В основно Дж. Хейдли Чейз. Нравится Паоло Каэльо.Да и так по мелочи ещё много чего.Нравится книги о вампирах. Большая поклонница Кинга
Очень сожалею, что не могу читать он-лайн.Приходится или заказывать или аудиокниги слушать.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (Сегодня 00:23:00)

Чейза всего перечитала!)))Боже, сколько я книг перечитала)))

0

956

Натик, читать эт здорово!))
Я тож, как в пять лет читать научилась, так до сих пор частенько ухожу в читабельный запой)))).
Добрый вечер!)

0

957

DoraДобрый вечер!)) Я смотрю у вас настроение никакое!) Подскажите, как мне вам его поднять!?)

0

958

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

DoraДобрый вечер!)) Я смотрю у вас настроение никакое!) Подскажите, как мне вам его поднять!?)

Да нет, не совсем все плохо). Тока ужин седни, совсем совсем холостяцкий.
Как Ваш вечер?)

0

959

Dora надеюсь вечер будет интересным!)

0

960

Да, я тоже на это надеюсь).
Спасение скучающих, дело самих скучающих)))).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка-19, Пить и веселиться наше фсе!))