Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Я думаю,что самый лучший врач психолог http://s7.uploads.ru/t/GhIln.png

0

122

А самый загадочный врач - проктолог  http://s7.uploads.ru/t/GhIln.png

0

123

http://s6.uploads.ru/t/zqYMC.gif 
Думаю еще слишком молода для врачей(тем более проктолога)

0

124

Думаю, что для проктолога никто не может быть слишком молод)))
.. И еще думаю, что снега за городом навалило.. Красотища!!! И обедается с морозца хорошо!!!

0

125

думаю, надо мне прикупить морковки))завтра на Марфе гонять)) не подмажешь, не поедет))строптивая лошадь

Отредактировано умка (23.01.16 15:01:17)

0

126

думаю, родительский дом — это маленький рай: там хорошо спится, пахнет вкусняшками, где тебя любят и ждут....покой и безмятежность и тебя окутывают любовью и теплотой))))) счастливая))))))я так вас люблю мои роднусики))))

+3

127

Бабулечка-самый любимый человек))) Все отдам ей)) Только будь)))

+2

128

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Бабулечка-самый любимый человек))) Все отдам ей)) Только будь)))

вашей бабулички, здоровье, сил, тепла, и радости!!! ))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

129

Думаю, что мне пора заканчивать пахать на работе и дома по 18 часов в сутки без выходных.... Устала малясь уже....

Отредактировано NimFa (23.01.16 15:26:12)

0

130

Думаю, что температура нещадно ползет вверх, а дела и обязанности никто не отменит(( а ещё я думаю,  что,когда кому-нибудь навру(на работе,например), что заболела, обязательно заболею! 100%. Ибо я не врушка))

0

131

Работать надо,а мысли уже на праздник пошли,ненормально,праздник то завтра.

0

132

думаю, чем  занять себя в эти выходные

0

133

Спасибо Тому, кто все знает о времени, которое ещё не вышло и ангелу-хранителю, такая хрень со мной случалась адын раз сто лет тому назад, трасса Сургут-Ханты (Ханты-Мансийск) пентература минус 43 и Нострик при обгоне летит как фанера над Парижем в болото. Хорошо, что зима, открывет Провидец глаза, млин, картина маслом, снежные клубы пыли, как в замедленной киносъемке... "Это рай, наф", - думает наивный Нострик. Неееее, это трасса  ХМАО))) И вот сегодня, глаз замылился, я ж пацана как пять пальцев, еперный театр...  Но Подмосковные дороги полны сюрпрайзов((( Кхе, будем жить!))) Думаю, спасибо, Господи!)))

0

134

Nostradamus
Что с вами случилось?

0

135

Gia, все ок))) Не беспокойтесь и спасибо)))) Шумахер не рассчитал... Шумахер ушёл с трассы, Шумахер дома, рыПку запекает и воТку пьёт за воскресшего поэта и Провидца))) ВоТка, я тя не лю, но ты лучшее лекарство)))

0

136

Nostradamus
Эх, не нервируйте меня
День сегодня такой, что-то чувствую и снила маму
А вы ведь совсем другая
Зачем я это вижу

0

137

Посмотрела бенифис Валерии по ТВ . Не фанат я ее , но  .... Она хорошо выглядит, не искусственно . Складочки в уголках глаз хотелось пальчиками разгладить, они такие похожие на  мои любимые ...
Про себя думала сравнивая. Не всё так плачевно, хотя разные возможности . Надо мне тургор кожи восстановить как-то ,овал лица скорректировать, улыбочку вверх ...,в общем " глаз  на жопу натянуть в обозримом будущем.)))
О , сегодня комплимент сделали , что лучше , чем в сентябре ...Спасибо. Поддержка очень важна! но я же вижу , что хуже и хуже . Таю, таю , таю .... )
А некоторые особенные женщины, как коньяк, с возрастом лишь прекраснее ! Вот к этому и хотелось бы приблизиться .

Отредактировано Виконтесса (23.01.16 17:41:33)

+2

138

думаю, два раза подряд такие подарки, это дооооооо))))

0

139

Думаю, что я заболела кричалками
На работу сейчас прихожу, и с порога:
Ставьте чайник, я пришла
И конфеты принесла)   

спустя некоторое время:
Где мои, блин, сигареты
Хрен вам! Ясно?! а не конфеты..
8-)

+2

140

Fortuna|0011/7a/32/1991-1453174723.png написал(а):

Думаю, что я заболела кричалками

Я бы Вас поддержала, но я поэт Незнайка и стихи писать не умею. Попробовала, но плюсик от  любимый не получила, значит и не  надо пыжиться ))) . А Вы молодец!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30