Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Почему все так нелепо?

0

822

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Модна тема - я не такая...
Вот я тоже не типичная лесбиянка: L-word не смотрела, Алану Инош не читала, не фанатка Земфиры, Арбениной и Сургановой.... Я не такая как все....   
Что же делать-то....

Думаю  нужно жить, и дышать, и верить,и надеяться, и любить- так делает всё человечество, просто будьте искренне с Миром , и самое главное , будьте честны с собой!))))))

0

823

Своя Н|0011/7a/32/532-1365296375.jpg написал(а):

Думаю  нужно жить, и дышать

И еще - спать!

0

824

Не понимаю. Зачем обманывать себя? Есть люди, по которым видно, что не нагулялся человек. И здесь тот случай. Неужели лучше прожить жизнь так? А потом жалеть, что хотелось погулять, пофлиртовать, да хотябы походить с подругами куда-нибудь?
Я не зная лично, вижу что это так.
Так мало лет и видимо сплошные обязанности.
А может ну его? Подумай над этим.

0

825

Сегодня ждет большущая стирка.. а я все еще торчу в вирте. Спать! И без вариантов!)

0

826

Как же рада,  что мое "конторское заключение " окончилось! Наконец-то вольный ветер, свежий воздух, в дудку подудеть, опять же, на мужиков поорать. Ага,  по статусу положено ))))

+1

827

Думаю, что если так и дальше пойдет.. веки нужно будет сваями подпирать... ндяя..

0

828

у нас за окном весна))))))смотрю в окно и вижу - один раздетый идёт, другой одетый.. и во что мне одеваться, а?)))))пусть спокойное утро, будет началом прекрасного дня. )))пусть день будет чист, как лазурный небосвод, за окном ))))всем  здоровья, удачи и счастья)))

+1

829

На работу в субботу...)На улице яркое солнце,все тает и пахнет весной...)Без комментариев,вообщем...)

0

830

Есть люди с уникальной способностью ватсапить  мозг так, что невольно задумываешься, а все ли справки у них отрицательные :huh:

0

831

Что делать, когда внимание больше не ценят... ?

+1

832

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Что делать, когда внимание больше не ценят... ?

Те, кому вы действительно нужны, будут ценить вас и без вашего внимания им.

Кнут и пряник всегда действенны. Знаю, сама использовала сей старый банальный метод.)))

0

833

* медленно отползать...

0

834

Что происходит в мире?...
Меня потеряли? Или я потерялась?...
Или.. инет?!!!
ага.. предупреждён-вооружён...
Но так это не радует!!!!

+1

835

Загородная прогулка была что надо) Педальку в пол и та-а-а-а-а-ак оторваться... Прям, прекрасно себя чувствую, есть желание сообразить что-нибудь по-бырренькому. Думаю, скорость - лучшее лекарство)И воздух уже совсем весенний, и почки на деревьях набирают силу...
Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью!
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты нужной мастью!...

+1

836

Думаю, пора перекусить))) Это надо ж так проголодаться))))

0

837

Мой храм принимает гостей...

0

838

Гороховый суп хочет вырваться из скороварки. Думаю, что делать. Как его обратно затолкать...  http://s8.uploads.ru/cF0X4.gif

+1

839

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Гороховый суп хочет вырваться из скороварки.

О, отличная идея))) Да с копчеными ребрышками))) Пасип, Белла. Ща ток скороварку достану, нааать сообразить такой супчик. Давите инициативу насчОт вырваться на корню)))Бегунам не место на кухне)))

0

840

Выжил только винный магазин. Не будет моей фермерской молочки, мясца и , относительно палатки , свежих фруктов-овощей. Продукты теперь только в "Алых" ,ну и на край "Елисеевский". Прально, Россия щас обязана пить, а то начнёт догонять всю эту шнягу. Где спирт "Роял"? Пора и его достать из загашника.
Вот теперь точно ни грамма. Чисто принципиально. Не мой виток.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30