Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Так и не смогла заснуть... может через пару тройку часиков повезет, и я вырублюсь?)

+1

62

Я думаю,что моя кошка-героиня)))И Доре желаю душевного спокойствия и отпустить уже все гнетущее,пожалеть себя и поберечь.)

+1

63

думаю о счастье самопознания))))

0

64

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Думаю , да. Пусть будет. Только мне безумно интересно, что ж её не видели то до сих пор? Как доллар подскочил, так она  опа и появилась.

Ну раз пошла такая пьянка, еще подумаю) Конечно, планета, открытая американскими учеными  появилась в период роста курса доллара - это они спасают имидж *сами знаете кого*.

Еще думаю, какие у нас девушки отзывчивые.

0

65

Думаю о силе воли...вчера три раза бросала курить,   пыталась вовремя лечь спать,не опаздывать на работу,сегодня....млиннн, я безвольное создание...... http://s6.uploads.ru/t/6zvC9.png  Ура!!!Нафик мне сила воли...

0

66

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

И Доре желаю душевного спокойствия и отпустить уже все гнетущее,пожалеть себя и поберечь.)

Спасибо Вам!) Я обязательно постараюсь .

http://s2.uploads.ru/gEi24.gif 

Высплюсь как нибудь...

0

67

-не, это талант))  третий системник за неполных три года угробить...
то ли еще будет ой-ой-ой

0

68

Мариука|0011/7a/32/1648-1451940505.jpg написал(а):

о понятии сваямбху))

..прочитала один раз - запнулась)) дальше пошла)) нет, думаю, что-то не то) вернулась)) прочитала второй раз - по буквам, вроде правильно) дальше пошла) нет думаю, что-то не то, вернуться хочется)
не могу не думать, что же это за понятие такое)))

0

69

как украсть???

0

70

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1452516312.jpg написал(а):

как украсть???

Смотря что!
(Могу на шухере постоять)

0

71

Я думаю,что сегодня день сурка

0

72

После завтра все решится. И будет ясно , куда же мне держать путь.

0

73

Снова: Дорога. Поезд. Девушка...

0

74

О том, что в городе с утра погода нелетная..  А "летать" приходится.. и много.. И недосып одолевает(

0

75

Хорошо, когда тебя где-то ждут. Когда ждет та, которой ты нужна и которая нужна тебе...

А если вдруг не ждет уже, то становится немного не по себе, от мыслей о холодном, чужом, пустом городе. В котором никто не ждет...

+2

76

Когда урывками забегаю сюда - особенно ценно понимание того, что я люблю форум, люблю форумчанок и очень-очень люблю своих милых друзей )))

+4

77

Куда уехал цирк http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

0

78

О том,что Енот превращается в вегетарианца.Кошмар!Но печеная тыковка вкусная.

+1

79

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1452516312.jpg написал(а):

как украсть???

Краденное счастье горькое , разрушительное . От лукавого ... Ответить придется своей душой  и сердцем . А с разорванной душой , разбитым сердцем люди долго не живут . Чувствую  Вашу ситуацию, и сочувствую ! Если не поздно, бегите .

0

80

Думаю, что форумские конкурсы делают меня такой же активной, как в школьные и студенческие годы) Ностальгирую)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30