Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Хорошо пошли бублики ванильные с чайком http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png   http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

642

Я хочу пирогов и на море
Чувствую, как оно по мне волнуется
Можно одной бандеролькой
А думать не могу, меня сегодня долго составляла запросы на коммерческие, сейчас изучаю странные послания инопланетных менеджеров

+1

643

Думаю, почему на форуме шрифт в два раза мельче стал.. оно само изменилось или это я куда нажала? и как вернуть обратно?

0

644

От работы и лошади дохнут.Когда ж выхи?Сил больше нет в таком ритме работать.А больше всего меня удивляет кризис в нашей стране.Это не кризис,это миграция какая-то.Нашим людям не страшен никакой курс евро или доллара,все по фиг,их все равно тянет в дальние страны.Вот,блин, лягушки-путешественники (((

+2

645

Online|0011/7a/32/1736-1446819283.jpg написал(а):

Думаю, почему на форуме шрифт в два раза мельче стал.

:rofl: постоянно творю такие чудеса...думаю - не я одна :flag:

0

646

Думаю о сне.. и причине, мешающей мне уснуть.

0

647

Aladan
Вот уж действительно чудеса и творит их мой усатый полосатый.. я так и не нашла как поменять размер, а вот жопа у кота знает какие-то волшебные комбинации клавиш))) сел на клавиатуру и всё починил..
думаю, изначально поменял тоже он.. ещё думаю, не плохо бы было узнать, что же это за клавиши

0

648

Думаю о том,что пришло время иезуитской пытки для меня:теперь бы только устоять.Запахи,черт бы их побрал!!! Появились!  В свое время это было одной их причин  начала моей "табакозависимости".
Хочется убить всякого с дешевым парфюмом:это какая же сволочь составляла такую  зубодробильную копмпозицию!! Хочется начать раскачиваться, как при больном зубе. Небеса,дайте мне сил;не вводите в искушение: пришибить кого особо "благоухающего" с "хорошим" вкусом! Он ни в чем не виноват...

0

649

Зашла тут в "Опиши аватар предыдущего участника-2"
Ну ничего себе, подумала я!!!
и не стала ничего писать)))

+3

650

Думаю, пчему появляется безотчётная симпатия к человеку
А он ведь может даже и не догадывается об это

0

651

Online|0011/7a/32/1736-1446819283.jpg написал(а):

Думаю, почему на форуме шрифт в два раза мельче стал.. оно само изменилось или это я куда нажала? и как вернуть обратно?

Например, "ctrl+" - шрифт крупнее, "ctrl-" - шрифт мельче. Или тачпед. Форум тут точно ни при чем)))

+1

652

О том, что 3 дня её не видела уже. Взглянуть бы хоть одним глазком на секундочку.

0

653

Скоро мы увидимся. Я так рада!)

Отредактировано Dora (02.02.16 22:14:43)

+1

654

Думаю какие же люди странные,вот знаю что все хорошо муж, дети, работа,зарплата приличная,так нет же приходит с таким видом что жизнь закончилась как будто.Так и хочется стукнуть хорошенько и сказать " окстись родная люди есть намного хуже живут",и не страдают не понятно от чего,а радуются и стараются  жизнь сделать лутче.

+1

655

думаю про Австралию...вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит. Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни, а в Австралии ничего! Тишина. Живет в свое удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех пофиг, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...туда, что ли поехать жить...или в Новую Зеландию - тоже хорошо, и тоже тихо...ещё и климат, как у нас...а ещё там дельфины...

Отредактировано PeppiDL (02.02.16 21:31:56)

+2

656

PeppiDL
Тоже думала о Новой Зеландии. А еще там в 5 часов вечера уже все дома,дольше не работают.
Но боюсь мы быстро заскучаем.Привыкли же жить как на вулкане.

+1

657

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю про Австралию...вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит. Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни, а в Австралии ничего! Тишина. Живет в свое удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех пофиг, отличная погода, кенгуру, люди счастливы...туда, что ли поехать жить...или в Новую Зеландию - тоже хорошо, и тоже тихо...ещё и климат, как у нас...а ещё там дельфины...

Отредактировано PeppiDL (Сегодня 21:31:56)

Думаю лучше в Новую Зеландию, там нет даже ядовитых змей, в то время как в Австралии каждый таракан опасен  http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png 
И климат мягче в Новой Зеландии, хотя не курорт далеко.

0

658

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

PeppiDL
Тоже думала о Новой Зеландии. А еще там в 5 часов вечера уже все дома,дольше не работают.
Но боюсь мы быстро заскучаем.Привыкли же жить как на вулкане.

Жаль что далеко от родных и деревня говорят большая там http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

659

Думаю о друзьях... И вот о прочитанном на форуме думаю. Предают... А я для них... и белый, и пушистый... Можно сказать жизнь на них свою положил/а... Ну да, ну да, бревно в собственном глазу всегда незаметно. Есть две стороны, есть две правды, две вины. Нееее, сплошные альтруисты вокруг. Попробуйте поискать причину в себе, вместо односторонних обвинений.
А я 29 февраля лечу к морю, к друзьям юности, с которыми давно не виделась. К НЕ предателям, угум)))  Хотя времена были лихие, 90-е...

+2

660

Думаю, что переписка с клиентами и подготовка доков "съели" весь выходной) Но еще есть ЗАВТРА)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30