Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Думаю, если завтра опоздаю на работу в пятый раз за эту неделю, зачтут, что я на прошлой, только три раза задержалась и всего на чуток....И как хотя бы в 2 ночи лечь спать...

+1

42

Перевёрнута ещё одна страница. Жаль, что прекрасное осталось испорченным. Но и я ошибок наделала. Итог? Сделаны выводы, главное - не повторять так ещё раз

0

43

Что-то сейчас мне не думается совсем и мысли улетучиваются куда-то далеко.

0

44

Если в этот день мне звонят со всех концов земли мои любимые други, значит, живу не напрасно. Значит все, что сделано в этой жизни, правильно. Как же хочется собрать вас всех, мои дорогие, за одним столом... Мои любимые "немцы", "французы", "канадцы", "итальянцы"..., мои славные русичи от Кенига до Хабаровска...  За вас, любимые, мой тост...

0

45

Я,думаю,если пришел,как придурок пьяный после подписания договора и ,что делать?простить и все понять

0

46

Приятно, что заиграл новыми красками раздел Интервью ☆★☆

0

47

А еще думаю, чудеса: открыли новую планету в Солнечной системе. В 10 раз больше Земли и в 20 раз дальше от Солнца, чем Нептун. Чё там рубль, на целую планету разбогатели.

+1

48

Ситуэйшн зовёт в дорогу. Отожрали пять дней отпуску, демоны.
Но всё это нереальная шняга. Когда сидишь спинкой к горячей печке после пробега по снежку, который по колено и искрится на солнышке до рези в глазах и держишь тебя за руку после наших "полётов", хохочешь над донной Розой из Бразилии и её обезьянами, целуешься с вишнёвым вареньем и в гробу ты видел их доллар, евру и планету . Ты -моя всегда новая планета, сколько ещё раз я открою тебя!
Смысл он всегда на поверхности. Любите. Остальное -всего лишь декорация.

+2

49

Если человек любит, то не уйдет и не отпустит.

Отредактировано Dora (22.01.16 00:25:11)

+2

50

Нууу, хотелось вот просто про планету подумать, без рефлексии. Она, кстати, ничем не помешает всем остальным планетам)

+1

51

В "занятиях" вкусный супчик, в "фото" тааакой шашлык вкуснющий, в "ужине" сладкие вкусности......вот так по темам погуляешь и считай второй раз поужинала)

+3

52

Я,думаю,почему у меня лежит бейсбольная бита в машине,а подружки этим гордятся

0

53

На ночь глядя думать вредно....Куда приятнее освободить голову от мыслей)

+1

54

Ндааа....вот и доживёшь до того, что даже новую планету примешь за очередной финансово-коммерческий ход)))
Думаю , да. Пусть будет. Только мне безумно интересно, что ж её не видели то до сих пор? Как доллар подскочил, так она  опа и появилась. Как по мне-небось избыточную денежную массу в космос сбросили.

+1

55

Почему я должна соответствовать стереотипу? Не носить платья, коротко постричься и т.д.? Только для того, чтобы леди в теме не сомневались, что я в теме?

+2

56

Думаю об одном человеке, где - то ведь есть кнопка выключающая думалку...

+1

57

Медный грошь красиво блестит, но цена ему грошь и до червонца ему далеко )))

Отредактировано Divinity (22.01.16 00:50:13)

+3

58

Мыслей в голове как пчел. Но самая главная.. о том, что люблю тебя и скучаю.

0

59

Время полтретьего ночи, в голове поётся пестня:

Выйду ночью в кухню с котоооом... свет не зажигааая притооом... спит моя семья, спит усталый дом, только мы с котом на кухню идёоооом...

Надо чайку заварить...

+1

60

о понятии сваямбху))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30