Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Какой сегодня день?....

0

362

Думаю- с кем работой поделиться...хотяяяя...тут нужен мастер. Ставки растут.Десять!!! косарей за полчаса,но мозги вынут. Да и кто захочет , кроме тебя, ничем не брезгающий Кримсик. Кризис, раздумывать некада.Семье бабло надо. Язык на плечо и пошёл-пошёл-пошёл, ага. Надо будет покойничка обмыть-обращайтесь. Это я тоже умею.Гыыыы... Зато никому не должен.
А идиотам, берущим валютные ипотеки-мой пламенный привет. На вашем фоне я выигрышно смотрюсь, ага. 6% это конечно хорошо, но сыр бесплатным не бывает. Кризисы ...их тоже планирует старина Рок. И с ними тоже надо уметь работать. Весна, ну ты када уже? А? Май хочу. В Европу за баблом.

0

363

Чувствую себя выжатым лимоном . Голова болит, вялость и упадок сил . Состояние постаффективное какое- то. Нельзя так выкладываться , хоть и умственно- эмоционально  , но ощущение , как- будто вагон угля... Почему не получается "золотая середина" ? Все до крайности ? Летать, так летать, любить -так любить, стрелять -так стрелять. Экономить эмоции надо , равномерно распределять . А то либо густо, либо сил нет и пусто ...

0

364

Зачем я себе частенько жЫзнь усложняю?)))

0

365

Ну почему, как только я легла спать, сразу же посыпались сообщения от троих человек........

0

366

И почему все кОмом?...

0

367

истинное отношение к человеку не зависит от настроения или обстоятельств...

0

368

Думаю время подошло!!!! Пошла пару партеек в картишки пропущу,глядишь опять "Виллу на Мальдивских островах!" выиграю. "Яхта"есть уже.

0

369

думаю о выходных! Окс, вернись уже скорее, жду воскресенья с тобой )))

0

370

Пора  http://s2.uploads.ru/t/b3khw.png

0

371

Как хорошо выспаться сразу за несколько суток).

0

372

Еще ничего-нигде,а уже мышцу потянула...((

0

373

о пятом доме в Козероге))
до чего же неудобная штука)))
как раз когда этого хочется меньше всего, становишься вдвойне сдержанно-сухо-нудной  :crazyfun:

0

374

Сегодня я пыталась запечь курицу на бутылке
Угадила всю духовку, задымила весь дом
По итогу дожарила так, на сковородке
Думаю, что чем больше жена меня балует, тем хуже с меня кулинар))))

+1

375

Парашют упакован.До скорой встречи,любимая.

+1

376

А зачем прыгать на ходу ? Аварийная ситуация в мыслях ? Надо думать позитивно, как говорят некоторые наши девочки всегда , еще и эзотерика о том же! береженого, Бог бережет! Пфу- пфу-пфу)))

0

377

Gia
Я тоже, когда-то очень давно делала курицу на бутылки из под кефира (только с ней вмещалась в духовку почему-то), тоже вся квартира в дыму!)))

0

378

Gia, Натик откуда дым?)))
ни разу квартира от курицы на банке не была в дыму, я на банке из-под майонеза делаю и на две трети заполняю водой.....

Думаю, что тема еды вокруг, надо разгрузочные дни устроить......

0

379

Какие  же Вы прелести отзывчивые ! Обожаю Уважаю !))) http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png 
Думаю , что я Феникс , но всё равно однолюб)))

+1

380

Ну вот...что ж я так против ветра то всегда, а? Впрочем, мне простительно. Ага. Погорячился. Был неправ.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30