Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Я думаю,что надо встать на коньки,и все наладится)) Вставание вставанием выбивают))))

0

202

Думаю, как бы с размахом отпраздновать годовщину одного памятного события)))). До конца апреля еще время, конечно, обдумать есть, но вот мысль в голову пришла такая))

+1

203

Думаю, что зима надолго.

0

204

Был бы в школах зимой на физре биатлон - мамы поутру перли бы не только портфели с лыжами,но и ружбайки с ковриками.

+4

205

еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый .........

+1

206

Думаю когда детки болеют все становится неважно((((
Виконтесса, пожалуйста, без комментариев

Отредактировано Мириан (24.01.16 23:30:35)

+1

207

Чем меньше денег, тем больше хочется потратить их на приятные мелочи... Думаю, что научилась экономить. Не уверена, что это хорошо

0

208

Надо спать,больше не хочу не о чем думать,,опять накрыло....

0

209

О ногтях, надо бы привести себя в порядок, но нет сил...

0

210

Думаю,какую красивую музыку Виктория слушает)))))

0

211

Думаю, Satine каким-то образом влияет на ход голосования и  не просчиталась ли я с выбором рецептов? При полной уверенности, что только от нее зависит, жареная картошка была бы везде...
Все же, думаю, для подкупа жюри надо включить как основное блюдо...чтобы уж наверняка..

0

212

Подумалось об одном удивительном явлении, которое наблюдаю и в котором участвую впервые). Общение виртуальное каждый день, которое становится как бы частью обычной стандартной каждодневной жизни). Обычно, заходишь в соц сети, на форумы, в какое-то опреленное время, когда все дела сделаны и есть время и желание чуть расслабиться, почитать что-то интересное, написать самой. А вот так, чтобы есть пару свободных минут, прочитал пару строк, что-то ответил, как короткий телефонный разговор, это впервые)). Становится такое общение не одной из форм досуга, а частью ну обычной жизни))). Получается достаточно прикольно, как некая общость)). Да, вот такие запутанные мысли по ночам)))

+2

213

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А вот так, чтобы есть пару свободных минут, прочитал пару строк, что-то ответил, как короткий телефонный разговор, это впервые)). Становится такое общение не одной из форм досуга, а частью ну обычной жизни)))

Согласна с Вами на все 100)))
Вот ведь надо на работу собираться, а я здесь... Читаю, пишу, отвечаю на сообщения... и без этого уже не начинается мой день)) http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

+2

214

Думаю что слойки с вишней получились именно такими как хотела. Тебе бы понравились.

0

215

Думаю,что все проходит,пройдет и это(с.))
И не забыть бы Танюшек на работе поздравить)))))

0

216

Наконец-то и в Рязани -30.Сегодня косим школу по полной.

+1

217

есть идея, не уверена, что хорошая, но уже что-то...

+1

218

Что же, кто не рискует, то не пьет шампанского! (с) Тот вообще не пьет))))))!

Хорошего всем дня!

+1

219

Мне все равно,у меня свои планы на сегодня,и на жизнь в целом...Не терплю манипулятивных действий и детства в одном месте тоже...

0

220

думаю, почему люди продолжают заниматься подменой понятий и даже не замечают этого...так странно, столько уже было по этому поводу книг написано, столько тренингов в сеть запущено, а вот столкнешься и удивляешься...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30