Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30

О чем Вы сейчас думаете? - 30

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Думаю про добро, внимание и понимание незнакомых друг другу людей

+3

2

Чем бы голову полечить? Нервничаю и переживаю уже несколько дней.. и вот результат, головная боль пожаловала. Можт курнуть?
Dora, отставить болеть!!! СОН - лучшее лекарство! Организьма знает, когда ей нужен отдых. Голова - 2 таб. цитрамона. От нервов - свежий, морозный воздух, без шапки, чтоб мозги отстыли. Мне иногда помогает от головы. А курить не стоит - не надо... сужение сосудов..., та же головная боль и нервы.  Как курильщик с многолетним со стажем говорю.
http://s7.uploads.ru/t/DX5sk.jpg

Ну зачем Минздррав эффективные таблетки отобрал??? Чтоб разбодяжеть и продавать микромиллиграммы за заоблачные цены, которые не действуют??? И как теперь без них обходиться???

+1

3

NimFa, спасибо! ) Усе хорошо уже.

Ликер, такое действенное лекарство. И от головной боли и от нервных переживаний!

+1

4

Сейчас только об одном-подождать или жадность фраера погубит. Вах, что деется....

0

5

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Сейчас только об одном-подождать или

Думаю, мы об одном и том же))) Не, на святое рука не поднимается))). И плююсь от мотовства, которое было...  Сеу, вычеркиваем острова-окиЯны...

0

6

Ну ведь должно же быть хорошо,ну не может прям всегда быть плохо то)))

0

7

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Думаю, мы об одном и том же))) Не, на святое рука не поднимается))). И плююсь от мотовства, которое было...  Сеу, вычеркиваем острова-окиЯны...

И нинапоминай, Прорицатель. Локти до костей прогрызаны.Хоть и в дело, но как подумаешь про процент...ааа...оооо...де моск был? Йаду мне, йаду...
Но ничоу, может сейчас и догоним.

0

8

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Но ничоу, может сейчас и догоним.

От, думаю золотые слова!))) Главное без спешки, проходили эту фигню.

Отредактировано Nostradamus (20.01.16 22:40:54)

0

9

Меня глаза твои во сне заворожили...

0

10

Думаю про нефть ,что ж она зараза снова подвела.. http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

11

Почему мне везет в последнее время на полудурков, и почему они встречаются все чаще
Видимо, забрела в их гнездо

0

12

Думаю,вот куда заплываю)))))

0

13

Если я не ошибаюсь, у Облако день варенья. Кто тему создаст? Я не умею..

+1

14

Я скоро поселюсь в поезде.... Во вторник уехала, сейчас приехала, в пятницу снова уезжать....
Не успеваю ничего.
Соскучилась по друзьям, форуму и работе даже...
Рада видеть Фортуну

+1

15

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Думаю,вот куда заплываю

не утони в глубоком океане) Вот кто тему создаст наверно...!

+1

16

Жду лето http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

+2

17

lucky
Тоже хочу тепло, скорее бы зима закончилась...

0

18

Как же я отвыкла выезжать по работе в отдаленные деревни ! Отвыкла от реальной грязищи  , вони и других сопровождающих " прелестей" , связанных с такими мероприятиями ! От раздолбайства и неорганизованности людей, которые планируют такие выезды , сорвалась и орала матом . На улице -37 , полдня в неотапливаемом помещении за 40 км от города , а машина уехала по другим делам... Да был бы толк, если бы он был. Видите ли, бланки необходимые она не взяла , не подумала ! Сегодня снова придется ехать , если машину и бензин найдут, )))уже с бланками , блин ! На что только не приходится идти в кризис .Раньше послала бы очень далеко, а теперь деваться некуда . За копейки , причем непонятно когда бюджет перечислит заработанное с риском для здоровья , придется соглашаться , иначе не выжить . Была бы работа ! Моя недальновидность в финансовых вопросах , загнала в эту жопу , наука будет !
* я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу! Пфу, сбилась  !*

0

19

Вот проснёшься морозным январским утром, оглянешься на груз прожитых лет и улыбнёшься. Потому что знаешь, что возраст - это то, что внутри тебя, как и счастье))) И молодость не кончится, и молодость не кончится....

+2

20

волшебное утро настало, но жаль высвобождаться из объятий сна и твоих нежных рук любимая, но бежать нужно на работу)))))! И предаст мне энергии лишь твой жаркий поцелуй! С магически чудесным утром вас всех!))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? - 30