Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?

Рискнуть или нет?

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

О коте?! .....  :huh:

0

82

да..  :dontknow:

0

83

А о .... ?

0

84

Да, а о....?

0

85

о нас?. всю субботу звала к себе.. ну куда?? зачем??
закидала мой аккаунт в ОК подарками.. то-то коллеги посмотрят..

0

86

Ну дак Вы сходите в гости )  ...

0

87

Можете мягко сказать про подарки...

Кумихо|undefined написал(а):

зачем??

Может за тем?

0

88

Butterfly, да что-то не до гостей было.. в голове - бардак, младший у бабушки затемпературил, от работы едва отпиналась, она звонит.. одно думала - скорей бы этот день кончился..

0

89

а вот и не умолкаю..
мы встречались в пятницу.. гм-гм.. жаловаться не на что.. ) но она звонит мне по несколько раз в день..  говорит, говорит.. о работе, о коте, об общих знакомых.. че-то я обескуражена.. такого я не предполагала..

хм..а что не так?))
Кот, работа, знакомые  - нормальные темы для разговоров.

0

90

И почему бы взять да и позволить себе насладиться тем, что пришло в вашу жизнь?

Мм? Просто, вкусно, без лишних мыслей... каждой минутой.. :)

0

91

ой, оеееей! А это как— жаловаться не на что? :unsure:  Все было??! Да?... Или нет?
Тогда кот...знакомые... ух тыыыы! Тогда они просто предлог! Ну а чё? Не о сексшопе ж говорить...

0

92

Да, да, не томите! Было оно-то? Самое главное?))

0

93

но она звонит мне по несколько раз в день..  говорит, говорит.. о работе, о коте, об общих знакомых.. че-то я обескуражена.. такого я не предполагала..

:-))))

умка|0011/7a/32/1634-1410752796.jpg написал(а):

Кот, работа, знакомые  - нормальные темы для разговоров.

Просто автор темы вообще как бы не планировала разговаривать.

0

94

Наверное, я покажусь Вам резкой. И все же попробую помочь Вам разобраться.

Так одиноко.. Уже несколько лет одна.. Я не лесбиянка

Это ключевое.

есть женщина, которая, кажется, имеет давнюю склонность ко мне.. Она замужем, но из намеков я поняла, что это просто для галочки..хотя мужчина явно дорожит ею

Для галочки можно купить табуретку и поставить в угол. Замужем такое не прокатывает.  Ей как минимум удобно. Это моё имхо.

Я не испытываю к ней влечения

Это тоже важно.

кажется, для меня любовь = благодарность

Это Вам только кажется.

и много секса в моей жизни случалось из желания узнать кого-то лучше, грубо говоря - из любопытства..

Сейчас тоже самое?

то сочетание - уже не такое красивое тело + отсутствие секса в последние годы, отнимает последнюю уверенность в себе

Вы хотите повысить свою самооценку за счет этих отношений?

мне и муж всегда говорил - ты такая умная, но такая дура

Вы тоже замужем?

говорит.. о работе, о коте, об общих знакомых.. че-то я обескуражена.. такого я не предполагала

Что Вас обескуражило? Вы ждали чего-то другого? Возможно Вы уже выстроили модель ваших отношений, но что-то идет не по плану?

Скажу, что я увидела.
Вам одиноко. К Вам проявили внимание. Вы встрепенулись. Не факт, что женщина испытывает чувства. И все же очень приятно осознавать себя востребованной.
Вам хочется большего - откровенных разговоров со стороны этой женщины о чувствах к Вам. И Вы готовы в ответ "быть благодарной".

Если все так или не так (в любом случае), Вы поймите, всем хочется быть любимыми. Ваша женщина тоже нуждается во внимании и теплых словах.
На мой взгляд, не стОит развивать эти непонятные отношения без влечения и притяжения. Иначе кто-то из вас останется с разбитым сердцем.
Слушайте себя, ищите своего человека, к которому будет подсознательно притягивать.
Удачи!

+4

95

Кумихо! Где же вы?? ну, как там? что там?? Ну, интересно жеж...

0

96

А знаете, все быстро утряслось.. мы поговорили еще раз, прям на работе.. я так обкурилась, так нервничала..)) позавчера мы встретились еще раз, и все было по-другому.. без суеты, без экзальтации.. и утро было совсем другое, не как в первую встречу..
меня утихомирило наконец..
все будет хорошо..)
спасибо вам всем!. всем - только любви.. :)

0

97

и утро было совсем другое, не как в первую встречу..

,и никто ничего не понял,все помогали помогали... http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

98

Гало
Наверное Автору все это показалось .... Она себе нафантазировала а потом все иначе обернулось

0

99

Вот чьёрт, так хотелось продолжения банкета))))))

0

100

Ну что же!  Остается включить фантазию и придумать себе желаемое развитие этой истории(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?