Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?

Рискнуть или нет?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Северный волк, так и сделаю..наверно..))

0

62

Кумихо|undefined написал(а):

так и сделаю..наверно..

сделайте милость.....но без последнего слова) И всё встанет на свои места. Почему такой скромный доктор? Однако(

0

63

Shrink, да, я хочу отношений.. но женщина.. эт как первый раз на свидание, не знаешь что тебя ждет.. к маме за советом не пойдешь, остается "общественный разум"..)
может, ничего и не выйдет, но во мне появилась надежда, и я рада, что, как минимум, проживу в таком ощущении еще какое-то время..

зато "как в первый раз" уже мало вещей осталось в этой жизни - вам повезло))
это такая будоражащая ситуация со знаком плюс
и вы все время думаете об этой женщине - о вас с этой женщиной - то есть вы эту ситуацию уже приняли, но как по тонкому льду..
не всегда важен результат, важнее процесс

0

64

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Кумихо написал(а):

так и сделаю..наверно..

сделайте милость.....но без последнего слова) И всё встанет на свои места. Почему такой скромный доктор? Однако(
Подпись автора
Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от вашего поведения.

доктора в книгах Рэлкдифф тоже сначала робкие))

0

65

Мур, Вы уже точно все расписали, кто и что, и куда) И главное, что хочет вторая женщина, не первый год уже провоцирующая, но ожидающая одобрения лесбиянок, видимо, на ее соблазнение
Тут таких тем, где кто-то кого-то приобнял, по пьяни поцеловал, подмигнул и потрогал - вагон и маленькая тележка, и, разумеется, все это означало провокацию, до тех пор, пока лесбиянка/нелесбиянка в слезах не писала, что все эти действия ничего не означали, а приобнял всего лишь приобнял
Но на нашем форуме, конечно, по буквам могут ванговать - что именно думает второй человек, что он хочет и чем это все закончится
Благо, хоть автор относится к адекватным, без соплей и слюней

Не форум Вместе, а битва экстрасенсов, сезон 2016 года

+2

66

Северный волк, а мне и муж всегда говорил - ты такая умная, но такая дура.. )) а коллега называет "пионер-герой".. потому что я, будто бы, слишком правильная.. при всех моих тайных и явных косяках в течение жизни, я слыву строгой и..правильной.. жуть..
впрочем, лирика..

0

67

у нее еще больная мать, у меня с оглоедами хлопот хватает.. а ее муж работает в другом городе, вахтами.. так что.. только не думайте, что я при этих мыслях потираю руки.. тут такая битва между воспитанием и жизненными наблюдениями!. и претит, и думается - другим можно, а мне нельзя??.

Я Вас умоляю... всё я хорошо понимаю и все Ваши  битвы известны.

Вы все же думаете, что без разрушения их отношений никак?. признаюсь, мне кажется, что все бы пошло как идет, только добавилась бы я.. я подлая?.

А это не Ваша забота и ответственность, а её.

+1

68

зато "как в первый раз" уже мало вещей осталось в этой жизни - вам повезло))
это такая будоражащая ситуация со знаком плюс
и вы все время думаете об этой женщине - о вас с этой женщиной - то есть вы эту ситуацию уже приняли, но как по тонкому льду..
не всегда важен результат, важнее процесс

Shrink, пожалуй..

0

69

при всех моих тайных

так будьте уже собой. Берите от жизни то...что желаете. Не в тайне от себя....)

+1

70

Кумихо, дерзайте...Не обязательно быть лесбиянкой , чтобы иметь секс с женщиной))) А влечение, хм...я знаю тучу теток, не имеющих влечений, но регулярно имеющих оргазм с партнером, аппетит приходит во время еды ) Есть шанс, что вы обретете тепло, дружбу, поддержку, а может и не обретете, но если не рискнете, то никогда не узнаете...

+1

71

exShoteret, Вы все же думаете, что без разрушения их отношений никак?. признаюсь, мне кажется, что все бы пошло как идет, только добавилась бы я.. я подлая?.

нет, я имела в виду, что бы Вы не очень переживали из-за мужа. И вообще, тут ответственность на ней больше... перед мужем..Кроме того, вообще не известно как пойдет. Может Вам обеим не понравится.. что сейчас загадывать..

+1

72

Что ж.. не знаю, как у вас тут принято, но я, наверно, откланяюсь сейчас..
черт его знает, почему так получилось, что самые простые мыли вроде "попробуй и узнаешь" - не пришли мне в голову, а пришло одно неуместное паникерство.. все-таки замоталась я, наверно..
Всем, всем - огромное спасибо! простите, кому не ответила.. давно не общалась на форумах в сети, растерялась в сообщениях.. )
все же женщины - это сила..)) представляю, чего бы я наслушалась в каком-нибудь обычном форуме.. ))
Желаю всем - только любви..самой разной.. страстной и не очень, тихой и со штормами, разной.. только не будьте одиноки! прошу..))
расчувствовали все-таки меня, железную кнопку..)) целую всех! удачи!

0

73

Как жаль, что вы попрощались(( хотя, , думаю, вы еще не раз загляните на форум!))
Я бы сказала, что хуже одиночества, это боязнь одиночества! 
Хотела бы пожелать вам удачи, а еще самого светлого, чистого, настоящего, самого искреннего чувства!

+1

74

черт.. я ей звоню - слушай, столько знакомы, ты еще мою новую квартиру не видела (идиотка, боже..), приходи, посидим.. она  - я буду счастлива (откашлялась) посмотреть твою квартиру..
зашибись кино и немцы..
)))))))))))
Новичок!) спасибо..
все, умолкаю

0

75

Ооо, процесс пошёл)))) Удачи)))

0

76

Ура! Она рискнула!!!

+1

77

я ей звоню

ну наконец то))) Поздравляю!)

0

78

Да!!!!! Удачи вам!!!

0

79

В лучших традициях жанра...я пришла в конце сезона...пересмотрела весь...и на самой интересной ноте он окончился.
сижу теперь и, как водится, додумываю окончание этого бурного...эммм...воссоединения. Или нет. Но хотелось бы, чтоб да!  Чтоб хэппи энд...но без "энд".
Ооо, Боже! Что ж там дальше то??!

+3

80

а вот и не умолкаю..
мы встречались в пятницу.. гм-гм.. жаловаться не на что.. ) но она звонит мне по несколько раз в день..  говорит, говорит.. о работе, о коте, об общих знакомых.. че-то я обескуражена.. такого я не предполагала..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?