Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?

Рискнуть или нет?

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Fura, даа.. было б неплохо.. спасибо)

0

42

Хм... может я все упрощаю, потому что мне ..недавно за 30..., но на мой взгляд, что здесь страшного?

Если я правильно поняла, есть 2 взрослых человека, у одного влечение, у другого интерес (одиночество, скука, желание эмоций..чем одна причина лучше другой...), так и попробуйте. Во-первых Вы никого не насилуете, во-вторых из рассказа я не увидела, что обязательно будет страстная любовь и разбитое сердце со стороны Вашей избранницы, и в-третьих никто не знает чем все обернется, от разового секса и потом дружбы и смешков на эту тему, до длительного романа..

0

43

Почему нет? Если потом никому не будет  больно. Главное не заиграться.  Почему-то всё время думаю о муже.  Чаще всего к ним возвращаются. Но Вы же не лесбиянка, Вы же не увлечётесь...

0

44

exShoteret, страсть с разбитыми сердцами - все же вряд ли.. хорошей привязанности, дружбы, нежности - я была бы рада.. ведь одиночество - это не отсутствие секса, для меня.. это когда не с кем поделиться мыслями, посоветоваться, обнять.. а я, если честно, тактильный маньяк..)) а дети у меня уже подростки и брыкаются..))

0

45

Кумихо|undefined написал(а):

хорошей привязанности, дружбы, нежности - я была бы рада.. ведь одиночество - это не отсутствие секса, для меня.. это когда не с кем поделиться мыслями, посоветоваться, обнять.. а я, если честно, тактильный маньяк..)) а дети у меня уже подростки и брыкаются..))

Держите в голове, что обнимать её вам придётся по расписанию. Которое будет устанавливать и контролировать она, а не вы - она же замужем. Просто держите в голове, что вам придётся ждать, подстраиваться под её распиние и т.д. Ну чтобы это потом не свалилось вам как снег на голову потому, что вы хотели нежности и привязанности только к вам, а у неё там много всего кроме вас.

Отредактировано Эффект бабочки (19.01.16 18:10:30)

+1

46

Мур, о муже я даже говорить боюсь.. такие отношения для меня всегда были табу.. и как бы ни сплетничали в коллективе, что они не спят вместе, что он импотент, и прочее, здесь я даже размышлять и предполагать не стану.. все надо услышать и узнать от неё.. и это тоже страшно! - вдруг она отзовется о нем с пренебрежением??. это сразу будет крест на всем..

0

47

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Если потом никому не будет  больно

А чтобы узнать это, нужно бросить кости

0

48

.. а я, если честно, тактильный маньяк..)) а дети у меня уже подростки и брыкаются..))

Как мы с Вами похожи http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

0

49

Незнаю я с Мур солидарна .... Если даже ничего не получится в смысле отношений, то хотя бы отвлечетесь...) все лучше, чем сидеть и ждать незнамо кого и что....

0

50

Эффект бабочки, этого я как раз не боюсь.. мы работаем в одной клинике, обе помногу.. у нее еще больная мать, у меня с оглоедами хлопот хватает.. а ее муж работает в другом городе, вахтами.. так что.. только не думайте, что я при этих мыслях потираю руки.. тут такая битва между воспитанием и жизненными наблюдениями!. и претит, и думается - другим можно, а мне нельзя??. черт.. не знаю..

0

51

Кумихо, любой поступок это риск. Тем более в отношениях, но..рискнуть это единственный шанс на успех)

п.с. я тоже тактильный маньяк).. нас много)

0

52

Роззи, ну вот..)) а в моем окружении больше нет таких..))

0

53

Эффект бабочки, этого я как раз не боюсь.. мы работаем в одной клинике, обе помногу.. у нее еще больная мать, у меня с оглоедами хлопот хватает.. а ее муж работает в другом городе, вахтами.. так что.. только не думайте, что я при этих мыслях потираю руки.. тут такая битва между воспитанием и жизненными наблюдениями!. и претит, и думается - другим можно, а мне нельзя??. черт.. не знаю..

может грубо будет, но - хорошие отношения Вы не разрушите, а плохие не жалко..

0

54

exShoteret, Вы все же думаете, что без разрушения их отношений никак?. признаюсь, мне кажется, что все бы пошло как идет, только добавилась бы я.. я подлая?.

0

55

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

А чтобы узнать это, нужно бросить кости

Почему? Женщина на протяжении длительного времени пытается увлечь подругу, но мужа при этом не бросает (значит и не оставит и ничего ему не расскажет, возможно даже, из чисто меркантильных интересов). Героиня - не лесбиянка и с детьми ( не увлечётся настолько ,чтобы забыть о благоразумии) Ей нужна теплота и нежность, желание  поделиться с кем-то чем-то личным, общение  - почему нет?

+1

56

мне кажется, что все бы пошло как идет, только добавилась бы я..

я думала вы с ней уже в ресторане сидите и мило воркуете, а вы всё раздумываете......

+4

57

Северный волк, шутите?.) ладно.. )
а так уж жизнь научила, не пороть горячку..) горячкой было уже то, что я сюда написала.. хоть и не пожалела, в общем..
может, это хороший знак?. я тряпка..))

0

58

Северный волк, шутите?.) ладно.. )
а так уж жизнь научила, не пороть горячку..) горячкой было уже то, что я сюда написала.. хоть и не пожалела, в общем..
может, это хороший знак?. я тряпка..))

мне кажется вы уже где-то внутри себя приняли решение
и просто ищите поддержку
вы лучше реагируете кстати на сообщения ЗА отношения))
и это хороший знак

Отредактировано Shrink (19.01.16 18:56:26)

0

59

Shrink, да, я хочу отношений.. но женщина.. эт как первый раз на свидание, не знаешь что тебя ждет.. к маме за советом не пойдешь, остается "общественный разум"..)
может, ничего и не выйдет, но во мне появилась надежда, и я рада, что, как минимум, проживу в таком ощущении еще какое-то время..

0

60

Северный волк, шутите?

нет,мадам...я не шучу. Пригласите ее куда-нибудь и поговорите по душам.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?