Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?

Рискнуть или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Дора|undefined написал(а):

И в чем здесь жесткость?

Кумихо|undefined написал(а):

Я не лесбиянка

Я не испытываю к ней влечения..

я ответила на Ваш вопрос или нужно все расписать по пунктам?

0

22

Дора, провоцирует не первый год, еще  с тех пор как мой муж был жив.. Мне кажется, если бы мои "уходы" из ситуаций не были достаточно тактичны, она бы не продолжала.. то есть, я надеюсь, что я её ничем не обидела за все это время..

0

23

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

а муж подвинется

так замужняя сама дает повод. Не с автором, так с другой роман заведет. В том и соль....

0

24

ничто в наших жизнях не разрушится, если мы просто переспим.. и даже не раз переспим..

Вы  в этом уверены? А как же привязанность друг к другу?
Или Вы считаете, что секс без обязательств ее не вызывает?

И да, Кумихо, Вы уверены, что та женщина готова к такому формату отношений?

Подумайте об этом в таком ракурсе.

0

25

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

видимо только мне ситуация видиться некрасивой...и жестокой по отношению к другой стороне...

Не только. Да и не только к другой стороне, но и к самой себе тоже. Это насколько же надо думать, что ты сам никому не нужен, чтобы вступать в отношения с человеком, который не нужен тебе.  Допускаю ( со слов автора) что здесь описаны не все чувства и на самом деле они ( чувства) у автора более глубоки. Но сама автор боится их обнаружить, просто на форуме, среди людей, которые не знают и не видят её живьём. Страшно подумать, что может быть, если той женщине потребуется настоящая близость, а не только физическая, о которой сейчас идёт речь. Потребуется помощь, вот это ощущение союза, ради которого по большей части затеваются все связи, хотят ли того люди или нет, осознают ли или нет. И тогда героиня наша ...испугается...если она даже сейчас боится. И вот тогда начнутся настоящие проблемы, гораздо большие, чем просто отсутствие секса, будь то сейчас или в перспективе.

0

26

Я не испытываю к ней влечения..

Я дико извиняюсь и вообще я, конечно, новичок, но КАК можно заниматься сексом с женщиной, не испытывая к ней влечения?? Ну чисто технически? Про эмоциональную составляющую я уж молчу. Она же ведь тоже захочет получить удовольствие, а не только Вас ублажать.

Отредактировано Эффект бабочки (19.01.16 13:48:38)

+1

27

я так понимаю вам льстит ее внимание

Shrink, по большому счету  - лучше бы его не было.. Думаете, просто? - сохранять нейтралитет к тому, кто тебя выделяет из всех?

черт его знает.. может, у меня не получается понятно высказаться, потому что я врач? часто приходится быть жесткой..

и - да, так тоже бывает, когда нет острого изначального влечения. Когда заводишься в процессе, а там и до благодарной привязанности недалеко.

0

28

Когда заводишься в процессе

и такое бывает!

0

29

Вы  в этом уверены? А как же привязанность друг к другу?
Или Вы считаете, что секс без обязательств ее не вызывает?

Дора, о том и речь.. ничто не разрушится, но может прибавиться то, что нам не под силу окажется.. да, тут соломки не подстелешь, эт я понимаю.. Суть моих беспокойств больше в том, что у меня никогда не было длительных отношений с женщинами..

0

30

автор главное не торопитесь..
с ее намеков вы только поняли что муж для галочки..поговорите с ней..о этом и вообще сходите куда нибудь поговорите по душам ,искренность это самое важное.
и за одно расставите для себя все точки над и.
мужа мне жаль.бывает что муж для галочки  ,и он  в этом не виноват.

но если тянет вас к друг другу значит это не просто так,стоит попробовать для начала хоть поговорить..)
я за то что б попробовать чем всю жизнь жалеть..
нет не отношения , а хоть получше узнать друг друга и послушать себя,вы поймете что хотите,главное не торопитесь, что б не сделать многим больно..и себе в том числе..

и кто знает может и не она ваше счастье,а просто рядом и вам льстит безусловно ее внимания..

побудьте тут на форуме почитайте, и я уверена Вы найдете ответы на многие вопросы...а кто знает может и не только)
удачи вам и всего хорошего) главное не бойтесь) не торопитесь и слушайте свое сердце не забывая о разуме)
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

31

Jaguar, да, я пока тоже пришла к такому решению - поговорить, пообщаться.. спасибо Вам!

0

32

А почему именно с женщиной? Потому что  тянет вас друг к другу?.. Просто между сексом как "взаимодействием" и сексом по-любви - разница, и большая.. Влюбится в Вас женщина, сорвет у нее "крышу".. Что делать будете? Может не нужно экспериментов? Может традиционно, с ближайшим мужичком "взаимодействие" наладить?.. Жизнь у Вас, наверное, размеренная, детки подросли.. Вот и заскучали..  А по поводу Вашего возраста, что давно за 30-ть. Так, не Вы одна.. Много нас. И все в совершеннолетие только входим).

+1

33

Fura, не выдержу и все же заступлюсь за себя..)) что ж вы из меня монстра делаете? стал бы монстр ходить по сети и искать поддержки и понимания?.)) не нужны мне мужички, тем более ближайшие.. если у меня нет к женщине влечения, это не значит, что она мне не интересна.. она умна, практична, основательна.. в ней тоже чувствуется некое одиночество..но без безысходности.. конечно, она никогда не пропадала из зоны моего внимания.. просто я не знала что с этим делать.. а сегодня утром проснулась, и вдруг всплывает эта мысль - может, проявить и свое внимание? вдруг вот так вот появилась и вышибла меня из самообладания до того, что я пошла за комп..
ну, а основную часть беспокойств по этому поводу я уже высказала..

0

34

Кумихо, http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

35

и есть же какая-то разница между скукой и..неполнотой, что ли, жизни.. ?

0

36

в конце концов, мне нравилось с ней дурачиться на той вечеринке.. )) зачтите это за начатки влечения, если хотите..

0

37

*зачатки ))

что-то я развеселилась..)) мне полегчало.. благодаря вам..) спасибо

0

38

Кумихо, я поняла) Это, как в песне "..просто встретились два одиночества разожгли у дороги костер.."
Удачи Вам, на пути к БОЛЬШОЙ и СВЕТЛОЙ...

0

39

Fura, не выдержу и все же заступлюсь за себя..)) что ж вы из меня монстра делаете? стал бы монстр ходить по сети и искать поддержки и понимания?.)) не нужны мне мужички, тем более ближайшие.. если у меня нет к женщине влечения, это не значит, что она мне не интересна.. она умна, практична, основательна.. в ней тоже чувствуется некое одиночество..но без безысходности.. конечно, она никогда не пропадала из зоны моего внимания.. просто я не знала что с этим делать.. а сегодня утром проснулась, и вдруг всплывает эта мысль - может, проявить и свое внимание? вдруг вот так вот появилась и вышибла меня из самообладания до того, что я пошла за комп..
ну, а основную часть беспокойств по этому поводу я уже высказала..

я здесь совсем новенькая и недавно..

и общалась я мало..и на форумах не бывала практически до недавнего времени.
я понимаю что вы ищете ответы на вопросы..
и что вы в замещательстве..просто поговорите,..может у вас получится прекрасная дружба..) иногда это много ценнее отношений.может это то что вам нужно..ваш человек.правда ведь не сразу постель то..

мне кажется вы никогда не любили..
не позволяли может(

и это только мое предположение как и многие другие,здесь)
не принимайте близко к сердцу каждый просто высказывает свою точку зрения,а вы слушайте и поймете что ваше)
и самое важное это душа) помните об этом внешняя красота далеко не самое важное..и не теряйте настроения)) любите себя  )
http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif   http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

40

Jaguar, именно так, именно..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?