Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?

Рискнуть или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Так одиноко.. Уже несколько лет одна.. Я не лесбиянка, хотя прецеденты были, так, ничего серьезного.. Сейчас живу в маленьком городе, общаюсь из-за работы крайне мало, шансов встретить кого-то почти нет..
В моем окружении есть женщина, которая, кажется, имеет давнюю склонность ко мне.. Она замужем, но из намеков я поняла, что это просто для галочки..хотя мужчина явно дорожит ею..
Не так давно встретилась с той женщиной на одной вечеринке.. снова стремление взять меня за руку, сесть рядом.. а когда все "разгулялись", она обнимала меня за плечи, говорила, какая я красивая, даже пыталась поцеловать..
Черт, сегодня меня посетила мысль - а что, если?.
Я не испытываю к ней влечения.. Но, кажется, для меня любовь = благодарность.. и много секса в моей жизни случалось из желания узнать кого-то лучше, грубо говоря - из любопытства..
И еще - мне далеко "за 30", и это сочетание - уже не такое красивое тело + отсутствие секса в последние годы, отнимает последнюю уверенность в себе.. впрочем, все говорят, что я выгляжу молодо.. не знаю..
Найдется ли у вас что сказать мне?

0

2

Кумихо|undefined написал(а):

В моем окружении есть женщина, которая, кажется, имеет давнюю склонность ко мне..

Вы сами то её хотите?........

она обнимала меня за плечи, говорила, какая я красивая, даже пыталась поцеловать..

А Вы ?)

И еще - мне далеко "за 30"

это вообще не проблема)

найдется. Заведите роман, если есть желание!)

0

3

Я не лесбиянка

Черт, сегодня меня посетила мысль - а что, если?.

Я не испытываю к ней влечения..

найдется - она Вам что - игрушка? взять, поиграть, от скуки, не понравится, бросить, красота, слов нет....разбить женщине сердце только потому, что самой скучно стало...идите, лучше, в спортивную секцию начните ходить, раз скучно и энергию девать некуда или снег расчищать на дорогах, просто так, даром, а то сейчас поиграете, а женщина потом мучится будет...ну кто так поступает...жесть

+5

4

У меня выпала решка

+1

5

Если честно сказать человеку, что она рак на безрыбье, то почему плохо? у нее, может, тоже так)

+2

6

Она не рак на безрыбье, и мой интерес к ней - не скука.. просто.. да не вывалишь же, в конце концов, сюда весь мешок переживаний!. не формат..
не все люди падают в отношения как в прорубь, это и вопрос ответственности.. у нее семья, у меня дети..
и я прекрасно понимаю, что никто мне дорожку не укажет.. но и таскать все в себе тяжело..  возможно, какая-то из ваших фраз просто поможет мне определиться, вот и все

0

7

Кумихо, не рискуйте. Не кидайтесь от отчаяния и одиночества в эти отношения.  Иначе "для галочки" можете оказаться именно Вы!

+2

8

Сложно и страшно открываться кому-то вновь после такого большого перерыва.. и у меня почему-то такое ощущение, что это она разобьет мне сердце..

0

9

Кумихо

Все что предлагает нам жизнь - это не просто так. Главное будьте честны перед собой и тем человеком. А все остальное - это все стальное. Вы взрослый человек и решите, что вам делать.

+2

10

Я думаю,что Вам действительно,все равно ,с кем  любопытство удовлетворить. Будь мужчина,добивающийся Вас,Вы бы и про него думали так же. Ну,люди вы взрослые,просто всегда надо помнить,что на чужом несчастье счастье не построишь,а не счастлив безусловно будет муж,который будет расплачиваться за Ваше любопытство. Хотя  той женщине,похоже,тоже все равно. Вообще,я вижу гипотетически два пути-либо Вам будет не интересно это все после пробы,либо разрушится окончательно семья и на Вас будут рассчитывать,как на спутницу жизни. Вы к этому вообще готовы? Оно Вам надо?

0

11

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

на Вас будут рассчитывать,как на спутницу жизни

скорее они заведут ни к чему не обязывающие отношения. Вы уже напугали автора, всё...она передумала)))

+1

12

Скажите, если бы на месте этой женщины был мужчина, то как бы вы себя вели, если бы не испытывали бы к нему влечение?
Я бы на вашем месте рискнула, тем более вам нечего терять, и приятно всегда, когда тебя желают (я так понимаю вам льстит ее внимание)
Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть
а вдруг вам понравится
Тем более она замужем, даже если вдруг ничего не получится , болтать не станет

Отредактировано Shrink (19.01.16 13:16:37)

0

13

видимо только мне ситуация видиться некрасивой...и жестокой по отношению к другой стороне...

+3

14

Ну я бы не хотела, чтобы где-то на каком-то форуме мамки.ру кто-то спрашивал, типа "а вы знаете, у меня тут пара лесбиянок живет, почему бы мне не попробовать с одной из них, как думаете?"

0

15

PeppiDL, нет

0

16

А что тут можно сказать). Вы чувствуете, что что-то не так, хочется каких-то отношений с кем-то, жизненная программа дает сбой и вызывает непорядок внутри)), однако человека, в которого Вы были бы влюблены или который бы сильно нравился, рядом нет. Это просто отношения для галочки. И действительно, был бы рядом мужчина, было бы также.  Просто подумайте, а нужна ли Вам такая галочка)))). Типа, женщина 1 шт. - была. Тоже самое и по отношению к мужчинам, и к кому угодно... Я думаю, Вы просто до сих пор не встретили того, кем сильно были бы увлечены. Возможно, в прошлом это было, сейчас такого нет.
Если для Вас и для нее - это лишь игра, то играйте, если не причиняете этим никому боли и дискомфорта. Если же уже сейчас боитесь, что это может принести негатив, а сильной влюбленности нет - то для чего? Жизнь дана человеку для наслаждения и удовольствия, это не свод правил и уровней, которые нужно пройти. Если нет у Вас такой увлеченности кем-то, быть может она Вам и не нужна))?

0

17

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

скорее они заведут ни к чему не обязывающие отношения. Вы уже напугали автора, всё...она передумала)))

Ну да, а муж подвинется, и кто вообще думает о мужьях, когда горит пожар и хочунимагу

+1

18

все равно ,с кем  любопытство удовлетворить

Песня, ну пусть так.. я не считаю секс каким-то прям подарком.. люди разговаривают, едят вместе, играют, работают.. секс - одно из возможных взаимодействий, которое помогает понять человека..
уверена, ничто в наших жизнях не разрушится, если мы просто переспим.. и даже не раз переспим..
_______
писала-писала, стерла..
все, кажется я поняла что меня мучает.. но если что - комментируйте, я очень внимательна)

0

19

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

видимо только мне ситуация видиться некрасивой...и жестокой по отношению к другой стороне...

А я вижу, что как раз вторая сторона и провоцирует! И в чем здесь жесткость? Еще ниче не произошло)

0

20

Я не испытываю к ней влечения..

,неет,не стоит...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Рискнуть или нет?