Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Что если...

Что если...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здравствуйте девушки!  http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png  Предлагаю поиграть) Суть игры в том, что одна участница загадывает ситуацию, например: "Что если бы Вы попали в Нарнию?", другая участница отвечает, например: " Я бы стала там королевой" и загадывает свою ситуацию и так далее... Отвечать можно что угодно, если ответ получится оригинальным и забавным - это будет здорово)  http://s7.uploads.ru/t/mr81q.png 

Давайте начнем! Что если бы Вы застряли в лифте?

0

2

Вот я застревала. Ночью, после концерта, немного после пары бокальчиков
Нажала на волшебную кнопочку вызова диспетчера, он меня спросил - где вы застряли
я ответила - в лифте (утром уже поняла - он наверное адрес спрашивал)
вообще пришлось разжимать двери при помощи соседей и вылазить (хорошо хоть на этаже застрял, а не между этажами)

Что, если бы вы были за рулем и у вас отказали тормоза

Отредактировано Shrink (17.01.16 15:35:37)

+1

3

Shrink|0011/7a/32/3230-1451147989.jpg написал(а):

Что, если бы вы были за рулем и у вас отказали тормоза

Сначала я бы  подумала, почему я не кучер, испугалась, вывернула  бы  на обочину, потом попробовала прокачать тормоза, возможно орала бы какую-нибудь песню, типа "Шоу будет продолжаться" ,  передачи, ручник; воспользовалась бы советами сидящих в машине, пускай бы они спешили в аэропорт и не хотели опаздывать и отказываться от поездки из-за аварийной ситуации, да ,пусть они лучше были бы меркантильными,  чем  визжащими и орущими. На самом деле, однажды, когда у меня  отказали тормоза(тормозная жидкость вытекла) , не особенно испугалась, потому что скорость была низкая, ночь, машин не было, девушка по ходу даже не поняла в чём дело... Всё закончилось хорошо. За неделю до этого приснился сон, что неисправные тормоза впечатали нас в молочную цистерну. Не знаю, как, но в те дни я ездила очень осторожно, повезло...

Что, если бы Вы оказались в гареме, наложницей?????

+1

4

Я бы оттуда сбежала))

Что бы вы делали, если бы оказались на необитаемом острове?

0

5

Училась выживать сначала,а там в зависимости от результата)) Если б приспособилась,то искала пути возвращения к людям,экспериментировала с плотиками)) И попыталась вернуться,сколько бы времени и сил не понадобилось. ))Ну и попутно одомашнила все,что можно одомашнить,объездила бы все,что может быть пригодным под седло и научила говорить способных на это всех)) А если б там были дельфины,то и с ними как-нибудь по-контачила,они б мне рыбку загоняли,а я б им.. Хмм,ну,придумала бы что-нибудь,какую-нить чесалку для пузиков)))
Что бы Вы делали,став синекожей?)

Отредактировано Песня (17.01.16 20:14:27)

+1

6

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Что бы Вы делали,став синекожей?)

Пришлось бы покраситься в рыжий и делать вид, что косплею Мистик из Людей Х)))
http://s7.uploads.ru/t/a5mFb.jpg
Что если бы Вас забрали инопланетяне?)

0

7

Прикольно))))))))))))Думаю,в какой профессии эта прелесть была бы гармоничной))))Дальше воспитательницы детского сада фантазия не идет))))))
))))))))См. ответ про необитаемый остров)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Только живность по-другому бы звалась)))))))))))
Что если бы Вы понимали язык абсолютно всех зверей на Земле?)

0

8

Что если бы Вы понимали язык абсолютно всех зверей на Земле?)

Оооо...это было бы очень здорово, я создала бы армию и захватила планету...ухахахааа...Шучу) На самом деле было бы гораздо проще взаимодействовать с живностью, просила бы птичек спеть мне, белочек орешков принести... Ну и знала бы чего звери хотят и помогала бы им)

Что если бы Вы встретились лицом к лицу с диким медведем?

Отредактировано Βικτόρια (17.01.16 21:19:12)

0

9

Ооочень быстро и внезапно прыгнула.   На дерево) Или на все,что мне показалось бы в тот момент деревом. Но быстро)))
Что если б Вы умели летать?)

0

10

Что если б Вы умели летать?)

Забыла бы что такое общественный транспорт и границы)
Что если бы Вы встретили волшебника?

0

11

Поздоровалась и пошла себе дальше))) Аа,ну,может,поиграть с нами позвала)) Интересно волшебный ход мыслей изучить)))))
Что,если бы Вы умели изобретать?)

0

12

Что,если бы Вы умели изобретать?)

Изобрела бы телепортатор)
Что если бы вы умели перемещаться во времени?

0

13

Забыла бы об этом)) Ничего хорошего вот пока в этом не вижу)
Хммм.. Аналогичный вопрос)

0

14

Перемещаться во времени .. мне кажется, это интересно
я верю в переселение душ - чем не перемещение во времени
только вот с памятью беда.. ничего не помню, увы (хотя мне кажется в детстве глубоком что-то и вспоминала во снах)

Если бы вы забыли дома права, и уже отъехали достаточно далеко, чтобы быстро вернуться
как бы вы поступили ? что бы делали?

0

15

Если бы умела бы изобретать, то изобрела бы лекарства от неизлечимых болезней.
Что если бы Вас заперли в темном помещении со змеями?

0

16

Shrink|0011/7a/32/3230-1451147989.jpg написал(а):

Если бы вы забыли дома права, и уже отъехали достаточно далеко, чтобы быстро вернутьсякак бы вы поступили ? что бы делали?

Попросила бы кого-то  ехать мне на встречу(я развернулась и еду обратно, вспоминаю прошлый опыт и вообще торможу, достаю звонками чела с правами и ною или пою дифирамбы)
Что, если бы Вы заблудились в лесу?

+1

17

Кричала бы,и наверное вряд ли "ау")) Если не помогало бы,попыталась идти в том направлении,ну хоть приблизительно,откуда пришла) Шла бы в любом случае и кричала.))
Если бы Вы были гением?)

0

18

Заплыв|undefined написал(а):

Что если бы Вас заперли в темном помещении со змеями?

Стремно бы было до жути, мне змеи далеко не симпатичны...стояла бы не двигалась и еле дышала...бррр...

Если бы Вы были гением?)

То писала бы научные статьи и совершала великие открытия на благо человечества.

Что если бы в вас влюбилась ваша любимая актриса?)))

Отредактировано Βικτόρια (17.01.16 22:42:35)

0

19

Это невозможно. Её нет в живых. Наталья Гундарева)
Что если бы Вы влюбились в любимую певицу?)

0

20

Что если бы Вы влюбились в любимую певицу?)

У меня бы был гарем, так как любимых певиц много)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Что если...