Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы Вы могли стать кем угодно на один день,кем бы Вы стали?)))

Если бы Вы могли стать кем угодно на один день,кем бы Вы стали?)))

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А мне хотелось бы, хоть ненадолго, на мгновение, оказаться в беззаботном детстве и превратиться снова в маленькую, озорную девочку, какой была в детстве.
Хотелось бы пробежаться по старому дворику, с веселыми криками в новом, но уже разодранном платьице.Попрыгать, побегать по лужам не обращая внимания,что вся мокрая и брызги летят во все стороны...Поиграть с такими же озорницами-подружками, в резиночку или классики...
Показать язык соседскому мальчику, который все время отнимал скакалку и забрасывал на ветви деревьев...
Увидеть маму молодой, ее добрые, смеющиеся глаза, со словами:" Осспади, только сегодня надела новое платье!"
Увидеть молодым папу, который нес на плече велосипед, за которым ездил в другой город, чтобы исполнилась мечта маленькой дочери. И себя, повисшей радостно на папе с велосипедом, и, кричащей во все горло:"Ура!"
Как же мало-то надо было для вселенского счастья!
Увидеть еще живой, молодой и красивой, любимую бабушку...чтобы еще раз сказать, как сильно я ее люблю...
Увидеть других близких , которых нет...чтобы еще раз взглянуть в их глаза...
Простите... увлеклась...видимо превращение удалось, и я побывала в детстве! Какое же это счастье-детство!..

Отредактировано Юлигрис (18.01.16 04:17:30)

+7

22

Собой.

0

23

Собой, только лет через 10-15. Посмотреть как там у меня идут дела, как дела у моих родителей, достигнуты ли поставленные цели, как я выгляжу, с кем общаюсь, чем живу. Ну и, конечно же, хотелось бы взглянуть на курс доллара и на спортивные результаты за все прошедшие годы, чтобы вернувшись в своё время, на этом заработать)

0

24

человеком, которого не могу понять..

Отредактировано Asuka (18.01.16 06:07:36)

0

25

Смотрителем маяка.

0

26

GrandV|0011/7a/32/1684-1451127489.jpg написал(а):

Кстати  уважаемая администрация может нам какой-нибудь такой нескучный конкурс организовать кто и как видит  пары на форуме )

А как именно вы этот конкурс видите? Разверните идею )))

+2

27

Веснушка,а Вы же модератор)) Отделяйте тему,может,кто еще идеек накидает)) Ой,у меня уже несколько пар прям вырываются назваться))))

+1

28

На один день обрести сверхспособность перемещаться по своему желанию в прошлое и будущее. Я бы переместилась на миллион лет назад, на миллион лет вперед, ну и чуть прошлась бы по древним цивилизациям Египта, Индии, Рима). И чуть на 20-30 тыс лет вперед, посмотреть, что будет с Землей и ее обитателями.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы Вы могли стать кем угодно на один день,кем бы Вы стали?)))