Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи

прошу реального совета и помощи

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Я тоже посмотрела объявления в Барнауле,от 13 до 20 тыс зп,если найти 2 через два,и устроится в два места,то тысяч 25 будет,за 10 снять что-нибудь,15 на житье,у меня здесь есть знакомые,которые так живут с 2 детьми...ничего,живут,не легко,но живут...

+2

82

От Барнаула до Новосибирска 250 км.. 3 часа на автобусе.. здесь у Вас будет возможность найти работу с более высоким заработком, и квартиру снять однокомнатную можно в районе 10т..
есть ещё фермерские хозяйства, где предоставляют жильё, но это для тех, кому нравится жизнь в деревне, которые любят животных и умеют за ними ухаживать))

+5

83

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 20:17:05)

0

84

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 20:16:27)

0

85

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 20:15:24)

+1

86

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 20:11:23)

0

87

Ну я советую,только не воевать с сестрой,а законными,установленными правозащитной системой способами вернуть себе то,что умышленно было отнято у этой женщины и её ребенка вот этим замечательным и родным человеком.Никто не предлагает нанимать чертей из подворотни,чтобы калечили её.Вот и все.Ламоли,Вы осуждаете,но ничего не предлагаете.Наверное,это немного не то,зачем сюда обратилась автор,не находите?)

Отредактировано Песня (18.01.16 03:06:09)

0

88

Lamoli|0011/7a/32/3073-1447100392.jpg написал(а):

Гало написал(а):

Я тоже посмотрела объявления в Барнауле,от 13 до 20 тыс зп,если найти 2 через два,и устроится в два места,то тысяч 25 будет,за 10 снять что-нибудь,15 на житье,у меня здесь есть знакомые,которые так живут с 2 детьми...ничего,живут,не легко,но живут...

2/2 это как правило очень длинный  рабочий день. У продавцов это может быть с 7.00 до 21 (22, 23) например. У меня знакомая так работала.
Интересно как в таком режиме работать на двух работах без выходных и с кем при этом 10 летний мальчик.

Подпись автора

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.

© Антуан де Сент-Экзюпери

вы все пишите верно,у меня рабочий день 2 на 2,с 8 утра до 11 вечера,2 дня я ребенка не вижу ухожу спит ,прихожу спит з.п 12000 чтоб заработать в Барнауле 25000 надо круглосуточно пахать и жить на работе,с меня 5 лет назад сняли 2 группу инвалидности,посчитали что здорова,но работать на износ я тоже не могу здоровье не позволяет

0

89

ребят спасибо вам всем,дай бог вам всем здоровья,за добрые отзывчивые сердца,в своем городе я помимо работы еще и волонтер  у животных,им помочь могу а вот себе нет.......спасибо еще раз всем и удачи!

+1

90

Вы знаете,я поштудировала специально объявления о работе,переживаешь же за Вас.))))Ну что,пять дней в неделю,обычный рабочий день,продавец-кассир,до 20 тысяч)Посмотрите на досуге)

0

91

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:42:43)

+1

92

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Вы знаете,я поштудировала специально объявления о работе,переживаешь же за Вас.))))Ну что,пять дней в неделю,обычный рабочий день,продавец-кассир,до 20 тысяч)Посмотрите на досуге)

Подпись автора

Всё к лучшему)

я вам пишу что заработать такие деньги у нас не возможно,девочки в круппных гипермаркетах работают за 15000,не читайте то что написано при выборе работы,как всегда пишут одно на деле другое,обещают бешенные деньги только в реале можно остаться без них

0

93

Ну вот Вам ответ)))Человек не может работать на износ,так как недавно только снят с группы.И я не ошибаюсь)))Вы же не просто свои задали вопросы и дожидаетесь ответов)))Хотя да,Вы высказали мысли,мы высказали мысли)И да,Джэк предложила конкретику ,для автора.Только не понятно,что делать с ребенком)

Отредактировано Песня (18.01.16 04:16:54)

0

94

у меня выход один ехать в крупный город и там строить свою жизнь,начинать все сначала ,руки ноги есть заработаю и полы мыть буду если надо будет,только получать за свою работу хочу деньги а не гроши за которые пашешь с утра до ноги и просвета не видно,для всех сомневающихся что в Барнауле нет таких зарплат 25-30 т ,зайдите в любую Барнаульскую группу ,пообщайтесь с реальными людьми и вам напишут сколько в Барнауле люди зарабатывают

+1

95

Ну,хорошо.)))Не буду читать.)))Ни как подают в суды и выигрывают дела о невозможности жить в бараках,ни о предложениях о вакансиях и зарплатах.И сестру давайте не будем трогать вообще,окей)Ну что,готовы Вы с ребенком ехать в Москву на два койкоместа ?

0

96

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Ну,хорошо.)))Не буду читать.)))Ни как подают в суды и выигрывают дела о невозможности жить в бараках,ни о предложениях о вакансиях и зарплатах.И сестру давайте не будем трогать вообще,окей)Ну что,готовы Вы с ребенком ехать в Москву на два койкоместа ?

Подпись автора

Всё к лучшему)

я ко всему готова,и за невозможность жить в бараке я тоже буду бороться,а сестре пусть бог судья,это мы здесь перед законом отвечаем или не отвечаем.есть еще другой суд,суд совести,когда она не чиста ,человеку не сладко живется,ответы на свой вопрос я уже получила ,думаю что справлюсь

Отредактировано Amina Bork 22 (18.01.16 03:49:06)

+2

97

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:42:06)

0

98

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:42:20)

+1

99

Понимаю)))Ну,удачи Вам,я вот лично помочь с трудоустройством в крупном городе не могу,а,видимо,только это Вам и видится,как путь выхода.)Может,и повезет действительно,найти место,чтобы и себя не истязать особо и с жильем как-то вопрос решить.
Ламоли,Вы ошибаетесь.Я не смеюсь,я показываю эмоции))Если поможете автору и её ребенку с жильем и работой,то это будет оочень хорошо))

Отредактировано Песня (18.01.16 03:59:09)

0

100

...

Отредактировано Lamoli (20.03.16 19:41:45)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи