Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи

прошу реального совета и помощи

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Amina  22|undefined написал(а):

это  работа как я понимаю в Москве?еще бы добраться до Москвы,на любую работу бы пошла

да, в москве
см. выше:

1. возраст ребенка?
2. откуда вы?
3. сколько стоит билет?

Отредактировано Джэк (17.01.16 17:04:17)

0

62

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Amina  22 написал(а):

это  работа как я понимаю в Москве?еще бы добраться до Москвы,на любую работу бы пошла

да, в москве
см. выше:

1. возраст ребенка?
2. откуда вы?
3. сколько стоит билет?

Подпись автора

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с)

мне 47,ребенку 10,сколько стоит билет я незнаю живу в Барнауле Алтайский край

Отредактировано Amina Bork 22 (17.01.16 17:12:30)

0

63

Ничо не понимаю.
Сестра продала ваше общее наследство, денег вам никаких не выдала, вас прописали в барак. Т.е. как минимум она вам должна половину суммы за квартиру. Отдать вам которую не в состоянии за неимением.
В суд -обязательно, ее обяжут вернуть вам сумму, как минимум ещемесячные выплаты с ее доходов и бодрое общение с взыскателями.
Продажа общей квартиры то была оформлена?

0

64

Amina Bork 22|undefined написал(а):

ребенку 10

когда ему 11?

*детям до 10 лет билет обходится всего лишь в 35% от цены взрослого

0

65

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Ничо не понимаю.
Сестра продала ваше общее наследство, денег вам никаких не выдала, вас прописали в барак. Т.е. как минимум она вам должна половину суммы за квартиру. Отдать вам которую не в состоянии за неимением.
В суд -обязательно, ее обяжут вернуть вам сумму, как минимум ещемесячные выплаты с ее доходов и бодрое общение с взыскателями.
Продажа общей квартиры то была оформлена?

Подпись автора

Ветер дует. Огонь горит. Да, да, я знаю. Но как открыть камни? Дождь... падает.Что это означает? Я думаю что...

квартира была продана ей,расписок мне она не писала ,да я и не требовала,никогда не думала что близкий человек может так подставить,сейчас доказать что либо просто невозможно а если и возможно на хорошего адвоката денег нет

0

66

Amina Bork 22 написал(а):

ребенку 10

когда ему 11?

*детям до 10 лет билет обходится всего лишь в 35% от цены взрослого

Подпись автора

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с)

15 июня

0

67

Amina Bork 22

тогд цена билета 1 взрослый 4374 + детский (35%) 1530 = 5904 р. Уверенна, что цена будет меньше, т.к. на сайте туту.ру цена всегда больше, чем на самом деле в реальности.
грубо говоря 6 к и вы в мск.

вам осталось найти тех, кто вас приютит на 2 недели хотя бы.

0

68

Джэк
По сведениям с официального сайта РЖД:
плац - 4056р. + 4056р.(дети ДО 10 лет - детский. по достижении - взрослый)

0

69

Amina Bork 22|undefined написал(а):

квартира была продана ей

Ей или ею?
Кто подпись ставил на акте купли продажи тот и ответственен за сумму, это она вам расписку должна была писать что вручила половину от вырученной суммы.

0

70

Феня

вы правы.

тогда вот:

Цена. На детей старше 10 лет необходимо покупать взрослый билет за полную стоимость. Однако для российских школьников и учащихся военно-морских училищ действует сезонная скидка 50% с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря. Скидка распространяется на плацкартные, общие и сидячие вагоны скорых и пассажирских поездов. На купе, СВ и скоростные поезда — не распространяется. Билет по этой льготе можно купить только в кассе на вокзале. Надо предъявить справку из школы (и при посадке на поезд тоже). Билет через интернет оформляется по взрослому тарифу.

0

71

о  чем вы, ребенок?

если это глушь глухая - какие праздники?
какие займы, какой свой бизнес? нет права рисковать ни единой копейкой, когда такая критическая ситуация. спуститесь с небес. только найм.
да и мыть окна - не везде есть такие вакансии....

Во-первых, спросили-предложила. А выбор делаю не я.  Во-вторых, прекрасно знаю о чем говорю, мама моя в еще хуже ситуции была и именно это ей и помогло. Глушь глухая -у каждого свое представление, а я не в курсе что представляется под этим.

0

72

Никакого материнского капитала с одним ребенком не светит. Понятно,что с бараком ничего сделать нельзя,кроме как попытаться признать официально его негодным для жизни. Слушайте,я посмотрела,в Барнауле продавцы получают и 25,и 30 тысяч. Во всяком случае вакансии такие есть. Может быть,попробовать себя на новом месте? И про комнату ,ну вот снимать,тоже очень правильно. Ребенок и на продленке сможет побыть,пока Вы с работы возвращаться будете. И все же с сестрой надо разбираться. Есть бесплатные он-лайн юридические консультации. Ну хоть спросите,что можно сделать.

+3

73

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

я посмотрела,в Барнауле продавцы получают и 25,и 30 тысяч

вы проницательны)) как всегда.....
Здесь тоже есть такие зарплаты, в том и фишка. И живут....и выживают.

+1

74

Эмм.. Ну,здесь надо еще и комнату снимать.А за 6 тысяч,комнату в Москве.. Ну,анрил сооовсем)

Отредактировано Песня (17.01.16 19:24:24)

+1

75

А за 6 тысяч,комнату в Москве..

не знаю таких цен. Если только в семейном общежитии....Но жить то можно. Всегда есть выход. Было бы ЖЕЛАНИЕ.

0

76

Никакого материнского капитала с одним ребенком не светит.

жилье можно продать желающим обналичить материнский капитал

0

77

А за 6 тысяч,комнату в Москве

за 7 в подмосковье (2-3 станции на электричке до мск) - койко-место

0

78

Воот,ну и смысл,если можно попробовать побольше зарплату найти и за 6- однушку,если я правильно автора поняла.

0

79

Нельзя его продать,так как несовершеннолетний ребенок оказывается на улице.

0

80

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Песня написал(а):

я посмотрела,в Барнауле продавцы получают и 25,и 30 тысяч

вы проницательны)) как всегда.....
Здесь тоже есть такие зарплаты, в том и фишка. И живут....и выживают.

Подпись автора

Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от вашего поведения.

30000??????????12000 И НЕ БОЛЬШЕ ПРОДАВЦЫ ПОЛУЧАЮТ,30000 ЕСЛИ ТОЛЬКО ВО СНЕ ЗАРАБОТАТЬ ,в провинции где все заводы развалили,деревни в упадке,кто вообще такую фигню пишет,интересно где такая организация в Барнауле кто готов такую з/п платить?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи