Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи

прошу реального совета и помощи

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Песня долго всё это....хождение по мукам, а ей сейчас надо....
Все советы тут хороши, но не более чем....буквы.

+2

42

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Amina Bork 22

сколько нужно, чтобы уехать?

я думаю, вам надо подойти к ней и жестко поговорить. Вы по натуре жертвенны, может пора высказать свое мнение? припугнуть? хоть взять что-нибудь из ее хаты и продать. да, даже так!
она украла у вас наследство, почему вы так благородны? или пухнуть с голоду  вам больше нравится?

Подпись автора

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с)

у меня нет доступа в ее дом,после всех событий она просто от меня скрылась ,я ее всяко пугала и просила  по хорошему ничего не помогает,выставила что у меня есть более ценное на продажу,никто ничего не покупает.......

0

43

Amina Bork 22

если не секрет: какая у вас з.п. и сколько стоит съем? и почему вы решили снимать хату, а не комнату, учитывая ваше положение.

0

44

Amina Bork 22

вы продавец - вы работаете в магазине или где?

0

45

Барак продать можно

0

46

Amina Bork 22

вы продавец - вы работаете в магазине или где?

Подпись автора

работаю продавцом,получаю 12000,снимаю кухню прихожую 14 кв м за 6000 руб +свет,вода

0

47

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Барак продать можно

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/t/hcqd4.png

ребенок несовершеннолетний там собственник ,мой сын,и кому эта рухлядь нужна?

0

48

Amina Bork 22|undefined написал(а):

и кому эта рухлядь нужна?

У нас покупают под материнский капитал, ремонтируют, потом продают или меняют.

Я бы свое отремонтировала и жила, если честно. То есть, я так уже делала (ремонтировала, жила, потом продавала барак под материнский капитал)

Отредактировано Aska (17.01.16 15:50:18)

+1

49

То есть, я так уже делала.

вот автору темы живой пример.

0

50

Amina Bork 22 написал(а):

и кому эта рухлядь нужна?

У нас покупают под материнский капитал, ремонтируют, потом продают или меняют.

Я бы свое отремонтировала и жила, если честно. То есть, я так уже делала.

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/t/hcqd4.png

ремонтировать там нужно сгнившие полы,рамы,дверные проемы,воду с подвала откачивать так как грунтовые воды не уходят из подвала даже в летнее время,печку если разбирать то печка со второго этажа упадет ко мне,я вызывала печника,никто ничего сделать не может,про Алтайский край все что пишут это вранье,люди такие какя не живут а выживают,а многие и вообще из жизни уходят потому как не видят решение проблем,меня на этой земле держит только сын,я не имею права его бросать раз дала ему жизнь

0

51

Amina Bork 22,то есть,ни один из советов на трех страницах Вам не подходит? Тогда как Вам могут помочь девочки,находящиеся от Вас за тысячи километров,м?

0

52

Гало|0011/7a/32/12-1453028914.jpg написал(а):

Amina Bork 22,то есть,ни один из советов на трех страницах Вам не подходит? Тогда как Вам могут помочь девочки,находящиеся от Вас за тысячи километров,м?

Подпись автора

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее - ложь.(с)

спасибо вам всем за советы.я уже писала что выговорилась незнакомым людям и дальше жить.......спасибо за советы,спасибо что услышали

0

53

Amina Bork 22|undefined написал(а):

ремонтировать там нужно сгнившие полы,рамы,дверные проемы,воду с подвала откачивать так как грунтовые воды не уходят из подвала даже в летнее время,печку если разбирать то печка со второго этажа упадет ко мне

Не, ну я, например, это сама могу, без наемных.
Печку надо смотреть, так не скажу. Но почти наверняка всю разбирать не надо. Тут на форуме были спецы по печкам.

0

54

Amina  22

по идее вам надо собрать около 20 тыс. это билеты + на первое время. и стартуете в крупный город, питер или москву. заранее по интернету договариваетесь о работе.
через неделю жалобно просите аванс. естественно, усердно работая.Заранее подобрав комнатку.

Плюсы: вам не 80,вы ходите, бегаете, двигаетесь и можете работать.
Минусы: не смотря на это, вам все равно будет сложно найти работу (беря в учет ваш возраст и отсутствие прописки в новом городе)

Плюсы: жерминаля читали?? вот это действительно ж..па.

Мой совет: найти через интернет человека, который возьмет вас на работу без прописки (здесь будьте осторожны, много разводилова). Чтобы вы приехали, заселились в новый угол, забросили чадо и сразу к станку.
Насчет угла: есть группа в вк называется "сестра сестре взаимопомощь" - там девочки часто бросают клич насчет работы и жилья. Может и приютит кто. (но полагаться тож не советую на чужих людей: будьте готовы рвать когти и искать другие варианты по ходу пьесы)

Еще: если вы продавец в магазине за прилавком - готовьте булки, продавайте. Хоть тортики (если будет спрос)

Только делайте хоть что-нибудь.

Отредактировано Джэк (17.01.16 16:30:09)

0

55

Amina Bork 22

по идее вам надо собрать около 20 тыс. это билеты + на первое время. и стартуете в крупный город, питер или москву. заранее по интернету договариваетесь о работе.
через неделю жалобно просите аванс. естественно, усердно работая.Заранее подобрав комнатку.

Плюсы: вам не 80,вы ходите, бегаете, двигаетесь и можете работать.
Минусы: не смотря на это, вам все равно будет сложно найти работу (беря в учет ваш возраст и отсутствие прописки в новом городе)

Плюсы: жерминаля читали?? вот это действительно ж..па.

Мой совет: найти через интернет человека, который возьмет вас на работу без прописки (здесь будьте осторожны, много разводилова). Чтобы вы приехали, заселились в новый угол, забросили чадо и сразу к станку.
Насчет угла: есть группа в вк называется "сестра сестре взаимопомощь" - там девочки часто бросают клич насчет работы и жилья. Может и приютит кто. (но полагаться тож не советую на чужих людей: будьте готовы рвать когти и искать другие варианты по ходу пьесы)

Еще: если вы продавец в магазине за прилавком - готовьте булки, продавайте. Хоть тортики (если будет спрос)

Подпись автора

спасибо отдуши

0

56

Amina Bork 22

я занимаюсь подбором, могу устроить вас курьером либо упаковщиком к друзьям.

Курьер: В день 5-6 доставок, одна доставка 300 р + мобильная связь и проездные оплачиваются , выплата ежедневная
Упаковщики: Работа на складах или магазинах, выплата ежедневная 2000 р
25 - 47 лет

еще есть работа вахтовым методом (т.е. предоставят жилье в общежитии (но условия... не вах)), только ребенка куда деть - хороший вопрос. Но к детишкам более снисходительны, чем к взрослым, правда?

+1

57

Ребенка возраст непонятен пока

0

58

Amina Bork 22
Извините,а подруг у Вас нет?и где отец ребенка?Понимаете,помогать постоянно невозможно,хоть и выслать посылку либо деньги на первое время,но это же временная помощь,Вам действительно надо по-тихоньку делать шаги на переезд.Я ведь тоже переехала в свое время в чужой город с 10000т.р,сняла комнату в коммуналке за 6000 и на 2-й день с картой в руках поехала на собеседование в 8 мест ,уже заблоговременно записавшись.Начала работать,откладывала и со временем пришла стабильность.Вы продавец и трудоустроится проблем не будет.Вопрос  другой,сколько сыну лет?с ним надо сидеть или он самостоятелен?У нас с 17лет у метро стоят мальчишки,флаеры раздают за 800р в день.Выход всегда есть.Если на продукты надо,то я вышлю .

+2

59

я тоже готова вам помочь деньгами, но чуть позже, в феврале-марте.
но только с условием переезда. иначе мои инвестиции будут в никуда

0

60

Amina Bork 22

я занимаюсь подбором, могу устроить вас курьером либо упаковщиком к друзьям.

Курьер: В день 5-6 доставок, одна доставка 300 р + мобильная связь и проездные оплачиваются , выплата ежедневная
Упаковщики: Работа на складах или магазинах, выплата ежедневная 2000 р
25 - 47 лет

еще есть работа вахтовым методом (т.е. предоставят жилье в общежитии (но условия... не вах)), только ребенка куда деть - хороший вопрос. Но к детишкам более снисходительны, чем к взрослым, правда?

Подпись автора

это  работа как я понимаю в Москве?еще бы добраться до Москвы,на любую работу бы пошла

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи