Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи

прошу реального совета и помощи

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Минутку. После продажи квартиры куда Вас вписали?

Подпись автора

Всё к лучшему)

вот в этот барак и прописалась на долю сына

0

22

На 13 квадратных метров вдвоем? Ааа,ну так Вам на очередь вообще надо становиться,по месту жительства. Вот если поставят,значит жилье признано пригодным,ну вот это вот,в бараке. Вот с этим в суд и идите.

0

23

На 13 квадратных метров вдвоем? Ааа,ну так Вам на очередь вообще надо становиться,по месту жительства. Вот если поставят,значит жилье признано пригодным,ну вот это вот,в бараке. Вот с этим в суд и идите.

Подпись автора

Всё к лучшему)

очередь 20 лет ждать.я уже ходила,мне эту цифру в администрации озвучили,при такой жизни выживу ли вообще и смогу ли столько ждать?

0

24

Вы меня читаете?))) Я в курсе про очередь)) В суд с этим документом. И добиваться признания жилья аварийным)))

0

25

Вы меня читаете?))) Я в курсе про очередь)) В суд с этим документом. И добиваться признания жилья аварийным)))

Подпись автора

Всё к лучшему)

спасибо,только суд ждать не один год придется,я конечно буду пробовать любые варианты,только жить негде уже будет на следующий месяц

Отредактировано Amina Bork 22 (17.01.16 14:39:49)

0

26

Amina Bork 22|undefined написал(а):

негде уже будет на следующий месяц

почему?

0

27

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Amina Bork 22 написал(а):

негде уже будет на следующий месяц

почему?

Подпись автора

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь. (с)

потому что не смогу оплачивать съемное жилье

0

28

С чего это Вы взяли,что не один год? Вот уж нет,обращайтесь,увидите,что не будут затягивать. Вы знаете,я думаю,что Вам пора уже и припугнуть сестру,что в общем Вы и в полицию можете на нее заявить,за мошенничество. А оно так и есть,по сути. И все,пусть помогает,или снимать,или к себе пускает. Она Вас не жалела,нечего и Вам ее в данной ситуации жалеть. Расписка есть о получении ею  Ваших денег? Документы какие о вложении средств хоть куда есть?

0

29

С чего это Вы взяли,что не один год? Вот уж нет,обращайтесь,увидите,что не будут затягивать. Вы знаете,я думаю,что Вам пора уже и припугнуть сестру,что в общем Вы и в полицию можете на нее заявить,за мошенничество. А оно так и есть,по сути. И все,пусть помогает,или снимать,или к себе пускает. Она Вас не жалела,нечего и Вам ее в данной ситуации жалеть. Расписка есть о получении ею  Ваших денег? Документы какие о вложении средств хоть куда есть?

Подпись автора

Всё к лучшему)

расписки нет,только люди которым она продавала могут подтвердить что деньги ей отдавали и все больше ничего нет ,просто нет,я ее и пугала и чуть не убила(остановилась только из за сына) и сама жить не хотела.через все прошла,сейчас уже просто написала от безысходности,выговорилась чужим людям и легче вроде стало,извините меня

Отредактировано Amina Bork 22 (17.01.16 14:55:16)

0

30

Amina Bork 22

есть в округе обеспеченные люди, к которым можно пойти гувернанткой с проживанием?

0

31

Ну хорошо. Ну хотя бы организацию,которая строит Вам квартиру,как говорит сестра и никак не построит,Вы знаете? Там хоть какие-то подписанные или Вами или ею,что лучше,документы есть?
И неее,минутку,какая безысходность? Это просто Ваша сестра-мошенница. Я так думаю,что может и деньги никакие не пропали,она то себя не обидела,правильно? Её часть денег никуда не пропала,да? Значит,над Вами совершено мошенничество. Это уголовно наказуемо. Вот и все. Какая безысходность?

Отредактировано Песня (17.01.16 15:01:08)

0

32

Amina Bork 22

есть в округе обеспеченные люди, к которым можно пойти гувернанткой с проживанием?

Подпись автора

эти места заняты давно.у обеспеченных людей работают целыми династиями,работу передают от матери к дочери и т.д

0

33

Amina Bork 22

у сестры можно занять денег? имхо: вам надо уезжать в более крупный город.

+1

34

Amina Bork 22

у сестры можно занять денег? имхо: вам надо уезжать в более крупный город.

Подпись автора

знаю что надо уезжать.....она мне денег с квартиры не дала,как к ней идти занимать?замкнутый круг получается,никак не могу его разорвать

0

35

Бейтись, ходите в различные органы с бумажками, надаедайте, но настаивайте на своем, никто кроме вас этого не сделает. Помню мама моя одна на руках с младенцем осталась и еще с двумя обормотами о, тоже на сьемной жила, но выкарабкались. Работала где только могла. Сколько лет ребенку, может ли сам быть один дома? Как я поняла нет возможности с ним кому то сидеть. Работа есть всякая, окна мыть, полы теже. Хорошие деньги можно заработать на проведение праздников. Но для этого нужны вложения в костюмы, в реквезиты и умение работать с публикой. В принципе, научиться этому можно при желание, составить программу и крутить ее раз за разом. Деньги можно взаймы взять, зато окупиться с лихвой. Плюсы- деньги сразу на руки, налоги не снимают и время работы разное, в основном вечером. Проверено на все сто.

0

36

Amina Bork 22

сколько нужно, чтобы уехать?

я думаю, вам надо подойти к ней и жестко поговорить. Вы по натуре жертвенны, может пора высказать свое мнение? припугнуть? хоть взять что-нибудь из ее хаты и продать. да, даже так!
она украла у вас наследство, почему вы так благородны? или пухнуть с голоду  вам больше нравится?

+1

37

Послушайте. Если я правильно понимаю,договор купли-продажи квартиры родителей оформлен только на сестру,да? А наследники вы в равных долях,да? Никого больше нет? И денег Вы никаких не увидели. Я не понимаю,почему Вы не обращаетесь в суд и полицию.

0

38

Anykeya|0011/7a/32/3284-1452270703.jpg написал(а):

Хорошие деньги можно заработать на проведение праздников. Но для этого нужны вложения в костюмы, в реквезиты и умение работать с публикой. В принципе, научиться этому можно при желание, составить программу и крутить ее раз за разом.

о  чем вы, ребенок?

если это глушь глухая - какие праздники?
какие займы, какой свой бизнес? нет права рисковать ни единой копейкой, когда такая критическая ситуация. спуститесь с небес. только найм.
да и мыть окна - не везде есть такие вакансии....

0

39

И добиваться признания жилья аварийным

в российской глубинке....)) Песня.....))))

Amina Bork 22|undefined написал(а):

расписки нет

без этой бумажки, верно....в суд даже идти нет смысла.

Anykeya|0011/7a/32/3284-1452270703.jpg написал(а):

Работа есть всякая, окна мыть, полы теже

единственный выход из ситуации . Браться за всё. Квартиру снимать дорого. Снимите комнату.....

+1

40

Волк,ну я читала ж,именно про Алтайский край)) А то стала бы я человеку еще и в этом нервы трепать)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи