Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи

прошу реального совета и помощи

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

Ребята ,я попала в конкретную ж...пу,родная сестра кинула с квартирой,осталась просто на улице,сейчас снимаю квартиру но это очень дорого,к тому же еще сына одна воспитываю,помогите советом где заработать деньги?от безысходности просто опускаются руки,я работаю но деньги уходят все только на съемное жилье,как жить просто чтобы не умереть с голоду?может кто даст какой нибудь совет,живу в Алтайском крае,на сегодняшний  день самом нищем и безработном....

Отредактировано Amina Bork 22 (17.01.16 05:49:26)

0

2

Что значит кинула с квартирой?

0

3

Попроситесь жить к родственникам,если вопрос реального голода для ребенка есть,ищите работу вахтенным способом в более благополучных районах,ну вот самый край ,сааамый-интернат  ребенку,если прям совсем вопрос о бомжевании будет стоять,а Вам искать работу ,где  предоставляется жилье,точнее,возможность прожить где-нибудь. Ну и на сестру,если все так несправедливо,есть суд.

Отредактировано Песня (17.01.16 10:13:01)

0

4

Амина, а кто вы по профессии, есть ряд профессий, дающих возможность зарабатывать в интернете.
А ребенок где прописан ваш?

+1

5

Soza|0011/7a/32/2361-1449302145.gif написал(а):

Амина, а кто вы по профессии, есть ряд профессий, дающих возможность зарабатывать в интернете.
А ребенок где прописан ваш?

Подпись автора

...и это пройдет...

ребенок прописан в бараке в котором жить просто невозможно,чтоб его признали аварийным денег нет,одна не потяну,а рядом одни алкаши живут,это все что мне осталось от родительской квартиры....по профессии обычный продавец

Отредактировано Amina Bork 22 (17.01.16 10:33:35)

0

6

Amina Bork 22|undefined написал(а):

это все что мне осталось от родительской квартиры

И в этом и состоит кидалово сестры?
По инстанциям ходили? К мэру на прием? В органы соц защиты?
И таки кто вы по профессии ?

0

7

В бараке нет отопления,канализации и водоснабжения?

Отредактировано Песня (17.01.16 10:39:14)

0

8

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

В бараке нет отопления,канализации и водоснабжения?

Подпись автора

Всё к лучшему)

в бараке нет ни отопления ,печка развалившаяся,вода на улице в колонке ,пишу второй раз по профессии продавец,в соцзащиту идти чтоб ребенка забрали?на прием к кому только не ходила ,везде нужны деньги,сейчас написала депутату ,незнаю к кому обратиться....

Отредактировано Amina Bork 22 (17.01.16 10:43:32)

0

9

Окей. Понятно. Что надо сделать,чтобы жилье признали аварийным и дали другое вместо вот такого?

0

10

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Окей. Понятно. Что надо сделать,чтобы жилье признали аварийным и дали другое вместо вот такого?

Подпись автора

Всё к лучшему)

чтоб признали аварийным нужна строительная экспертиза,техник с бти на весь барак,да много чего,я за себя не могу заплатить а за всех алкашей тем более ,вот и замкнутый круг к сожалению....

0

11

Нет,не верно.Есть хоть одна бумажка,что дом нормальный? Если есть,то с ней в суд. А уж суд сам назначает и экспертизу,и БТИ и все то,за что Вы не можете заплатить. Я почитала по Алтайскому краю,так делают и именно в Вашем случае,с бараками.

+1

12

Отец ребенка помочь не может?

+1

13

В Алтайском местами (читала, что) востребованы сельхозработники, дают жилье, но надо искать через ЦЗН

+1

14

Вы с сестрой вдовём родственники? Ещё родня у вас есть?

0

15

Обратитесь на сайт (на прием) губернатора края, в  центр занятости,  к родственникам  отца ребенка, общественные организации, депутатам региональных отделений партий, т.к. у них выборы в Гос.Думу в этом году

Отредактировано муза (17.01.16 13:48:33)

+2

16

Чтобы продумать выходы из ситуации, хотелось бы знать обстоятельства по которым Вы попали в данную "ж...пу" (чья была квартира изначально; обстоятельства при которых Вы ее потеряли; есть ли у Вас другие родственники, кроме сестры; Вам возраст и возраст ребенка; кроме "советов", допускаете ли для себя принятие финансовой помощи? )

0

17

Fura|0011/7a/32/2342-1431870560.jpg написал(а):

Чтобы продумать выходы из ситуации, хотелось бы знать обстоятельства по которым Вы попали в данную "ж...пу" (чья была квартира изначально; обстоятельства при которых Вы ее потеряли; есть ли у Вас другие родственники, кроме сестры; Вам возраст и возраст ребенка; кроме "советов", допускаете ли для себя принятие финансовой помощи? )

изначально квартира была родительская ,досталась по наследству,сестра уговорила ее продать,продала,сказала купит жилье,я дура 2 года верила что она вложила деньги куда то в строительство,а как то решила поинтересоваться когда уже жилье будет,она ответила а все денег просто нет и все что осталось у нас с сыном это 13 кв в бараке в котором в подвале круглогодично стоит вода,печка разваливается,воды никогда не было,пока можно было что то заработать я снимала жилье,но настал такой момент что надо выбирать либо жить в тепле и голодному ,либо наоборот,мне 46 лет(не подумайте что я дура,что на такое повелась,вот повелась и получила урок да еще какой,в наше время верить никому нельзя)родственники может и есть,но мне про них ничего не известно

0

18

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

Обратитесь на сайт (на прием) губернатора края, в  центр занятости,  к родственникам  отца ребенка, общественные организации, депутатам региональных отделений партий, т.к. у них выборы в Гос.Думу в этом году

я уже написала депутатам ,только никто не отозвался

0

19

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

В Алтайском местами (читала, что) востребованы сельхозработники, дают жилье, но надо искать через ЦЗН

Подпись автора

http://s2.uploads.ru/t/hcqd4.png

никто никакого жилья не дает,писать могут многое,все деревни в упадке,люди спиваются,то что докладывал наш губернатор на приеме у Путина весь Алтай в шок повергло

0

20

Минутку. После продажи квартиры куда Вас вписали?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » прошу реального совета и помощи