Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как пережить расставание?

Как пережить расставание?

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Devayany
Хорошо сказали! Присоединяюсь. Мне в такой ситуации помогают друзья.
Слава Богу, что они есть и всегда готовы оказать моральную поддержку

+2

82

Знаю как Не стоит переживать расставания.
Не стоит :
-делать вид, что ничего не произошло;
-избегать тревожных вопросов друзей;
-боятся плакать где приспичит;
-запретить себе воспоминания любого окраса;
-вычеркнуть из жизни;
-эмоционально не возвращаться в ваше общее время
Выбрасывая все что связано с травмой, вы не переживаете ее, вы отодвигаете момент осмысления до лучших времен. Совет: взрослейте одновременно с собственными маленькими и большими  трагедиями. Дайте им возможность осмыслиться . Насколько быстро вы пережуете боль, настолько быстро вы окажетесь готовы к новому чувству. Или не быстро

+5

83

мораль с историей расстованием проста ,ни что не вечно
под луной.

0

84

Помню самое первое расставание с девушкой. Для меня это было действительно тяжело.
Я и без того страдала от постоянной подавленности, так после этого совсем руки опустились.
Однако, уже через месяц я потихоньку успокоилась и спокойно смогла жить дальше.

Тут главное самому понять, что отношения не вечны и всякое бывает. Да и не принимать уж очень близко к сердцу

0

85

Застрелиться   :)))!

0

86

интересный вопрос, на самом деле) зависит от того, что испытывал к человеку, порой и от того сколько вместе времени провели)
иногда настолько в тебя врастает другой человек, и ты в него, что кажется, лучше уж постоянно ссориться, чем не разговаривать. но так не должно быть, наверно. вот с такими сложно расставаться, главное не возвращаться, учиться быть без них, посещать новые места, встречать новых людей)
если не так долго с человеком был, то само пройдет, и намного быстрее)

+1

87

...вот как отпустит - непременно поделюсь рецептом. Но боюсь что нет никакого такого рецепта. А еще больше боюсь,что и не отпустит вовсе. А если честно - стараюсь иногда подшучивать сама над собой, над своим нытьем,  типамол " тоже мне страдалица" и т.д. Но помогает не очень и не надолго. Внутри просто не осталось ничего...все разрушено и неважно. Такое чувство "что болит весь мир" ....просто жду что или привыкну к этой боли или пройдет....

+1

88

А я почти два года ходила как в тумане, это была первая настоящая моя любовь. А теперь я думаю что хорошо что она неожиданно уехала  и уехала очень далеко, по крайней мере я не смогла кинуться за ней бросив все, и тем самым наделав еще больше ошибок....

0

89

как-не знаю. но знаю,что пережить надо)

+2

90

не хочется такого переживать,  но временно расстаемя часто и это очень тяжело!

0

91

забыться

0

92

Самовнушение и бутылка рома

0

93

Как жаль, что нет универсального рецепта...Знаю только одно, что не нужно лечить свою боль другим человеком, у него ведь тоже есть сердце...

+2

94

Время лечит. Найдите себе занятие по душе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как пережить расставание?