Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу подругу...

Ищу подругу...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте всем!оговорюсь сразу:я замужем.я ищу подругу для души,для приятного общения и переписки!такую,с которой можно говорить обо всем. И с которой будем на одной волне!если ты здесь есть,такая же как я,и тебе одиноко,пиши,буду рада познакомиться!)думаю,мы сможем понять и поддержать друг друга!

+5

2

Lucky25
Приветствую вас!  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png  Я человек прямой, поэтому сразу хочется задать вопросы, если вы не против. Но ваше право отвечать или нет.
Вы замужем, а почему ваше сердце временно свободно? Почему вы одиноки?  У вас сейчас трудный период? Отношения с дамами были? Вам нужна замужняя подруга или свободная? Вы ревнивая жена?(спрашиваю потому, что иногда женщины очень ревнивы и поэтому ищут подруг среди девушек лесби))) )
У вас нет подруг в реале? Или есть, но с ними нельзя говорить на определенные темы? Вы им не доверяете? А незнакомке с вирта довериться сможете?
Сама я в принципе никого не ищу. Но рада пообщаться с адекватным человеком, на разные темы))) Обо мне все написано в профиле.

+1

3

Орландо сколько вопросов сразу! Люблю вот таких людей, прямых)))

Lucky25|undefined написал(а):

Здравствуйте всем!оговорюсь сразу:я замужем.я ищу подругу для души,для приятного общения и переписки!такую,с которой можно говорить обо всем. И с которой будем на одной волне!если ты здесь есть,такая же как я,и тебе одиноко,пиши,буду рада познакомиться!)думаю,мы сможем понять и поддержать друг друга!

Привет, у меня только один вопрос, что для тебя значит слово подруга в твоем контесте? А то вот часто такие сообщения вижу, вот только определенности нет у девушек, совсем.
Ммм ты случаейно не из Москвы?

0

4

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Lucky25
Приветствую вас!    Я человек прямой, поэтому сразу хочется задать вопросы, если вы не против. Но ваше право отвечать или нет.
Вы замужем, а почему ваше сердце временно свободно? Почему вы одиноки?  У вас сейчас трудный период? Отношения с дамами были? Вам нужна замужняя подруга или свободная? Вы ревнивая жена?(спрашиваю потому, что иногда женщины очень ревнивы и поэтому ищут подруг среди девушек лесби))) )
У вас нет подруг в реале? Или есть, но с ними нельзя говорить на определенные темы? Вы им не доверяете? А незнакомке с вирта довериться сможете?
Сама я в принципе никого не ищу. Но рада пообщаться с адекватным человеком, на разные темы))) Обо мне все написано в профиле.

Здравствуйте,Орландо!)сколько вопросов,много и сразу,ого!)ну что ж,вы человек прямой,я тоже не кривой.отчечаю.
По поводу моего значка,если уж вас так заинтересовал этот вопрос.обьясню."мое сердце не одиноко"-да,оно,действительно,не одиноко,мои близкие и любимые люди занимают в нем свое место и я не могу сказать,что сердце мое одиноко."оно временно свободно"-да,оно свободно для той одной,которую я жду и которая займет в нем свое законное место!
Трудный период,да,был.сейчас все,наконец,позади.
Отношения с дамами.да,отношения были,только в единственном числе.
Мне нужна подруга,близкий человек по духу,на данный момент.я не хочу забегать наперед,говорить про отношения.я за по степенность.и в принципе,мне неважно,замужняя или нет.а если с детьми-то это только приветствуется!)
Подруги в реале есть,конечно,и немало!но на определенные темы с ними не поговоришь,здесь Вы правы!
А вот про ревнивых жен Вы меня удивили,первый раз такую версию слышу!))нет,я не из ревнивых жен!))а Вы?))
Про доверие сложный вопрос.по сути все мы здесь друг другу определенным образом доверяет,раз оказались здесь почему-то и зачем-то.
Надеюсь,я полноценно ответила на интересующим вас вопросы!приятно познакомиться!))

0

5

Anykeya|0011/7a/32/3284-1452270703.jpg написал(а):

Орландо сколько вопросов сразу! Люблю вот таких людей, прямых)))

Привет, у меня только один вопрос, что для тебя значит слово подруга в твоем контесте? А то вот часто такие сообщения вижу, вот только определенности нет у девушек, совсем.
Ммм ты случаейно не из Москвы?

Привет!)подруга-и есть подруга,близкий по духу человек,которому можно довериться,разговаривать обо всем,поддержать в трудной ситуации,подарить тепло...вообще,конечно,я мечтаю встретить свою любовь,просто не хочу спешить.
Я не из Москвы.(

+2

6

Lucky25|undefined написал(а):

Привет!)подруга-и есть подруга,близкий по духу человек,которому можно довериться,разговаривать обо всем,поддержать в трудной ситуации,подарить тепло...вообще,конечно,я мечтаю встретить свою любовь,просто не хочу спешить.
Я не из Москвы.(

Был у меня случай из жизни, когда тоже искала девушку подругу, только подразумевала в другом плане.

А откуда?

0

7

Anykeya|0011/7a/32/3284-1452270703.jpg написал(а):

Был у меня случай из жизни, когда тоже искала девушку подругу, только подразумевала в другом плане.

А откуда?

Я с Дальнего Востока)

0

8

Привет, жаль, что не из Москвы

0

9

Lucky25
Ох, ну, и занесло же Вас..хотя у меня есть одна виртуальная знакомая из Ваших краев, познакомилась с ней три года назад, когда потеряла любимого человека, поднимает мне настроение и боевой дух....

0

10

Что ж вы все так далеко-то???Москва и Москва!ох уж эти столичные штучки!..)))

0

11

Я Такая Одна
Привет!

0

12

Колибри Тори|undefined написал(а):

Я Такая Одна
Привет!

Привет!))

0

13

Я Такая Одна|undefined написал(а):

подруга-и есть подруга,близкий по духу человек,которому можно довериться,разговаривать обо всем,поддержать в трудной ситуации,подарить тепло...вообще,конечно,я мечтаю встретить свою любовь,просто не хочу спешить.

Я Такая Одна,
Ваши мотивы конечно прекрасны, только опасны. Вы не заметите. как влюбитесь в человека, и человек влюбится в Вас. А что дальше? бросать мужа или жить на два фронта? вы понимаете, что в конце концов кто-то может сильно пострадать от этих поисков?

простите за возможную резкост, говорю из опыта. Из опыта того самого второго фронта на стороне от мужа. Из ситуации, где в конце вроде семья сохранилась, я не умерла, а вот все трое несчастны.

+1

14

Zeleny4ay
Зачем в этом случае была нужна семья? Зачем нелюбимый муж? Зачем его не отпустить, чтобы он тоже наладил своё счастье?

0

15

Butterfly
это не ко мне вопрос. Я замуж не выходила. А там уже каждый решает сам за себя. Просто если при муже искать любви, а муж пусть будет так до определенного момента, или любовница будет до определенного момента - это эгоизм.

+1

16

Я думаю ТС повязана финансово с мужем, я угадала?

0

17

Конечно же,я ожидала подобной реакции и критики.мнение всех уважаю,каждый имеет на него право.прогнозировать можно что угодно,буду действовать по ситуации...
И нет.я не нахожусь в финансовой зависимости от мужа.)

0

18

Я Такая Одна
Это вполне прогнозируемая реакция
Скажи я вам, что сегодня немного вас полюблю, но ещё люблю и живу с кем-то другим, но пока и тобой попользуюсь, как вы отреагируете?
Это не сайт знакомств, где каждый сразу пишет что и зачем
Это форум, более того, женский, что подразумевает сразу же больше как душевной теплоты , так и стервозности

+1

19

Да нормальная реакция, без грубостей.
Но многие не хотят быть номером два и неопределенность тоже далеко не всем по душе.

0

20

Уважаемые девушки,я понимаю,что тема неоднозначная  и у кого-то вызывает шквал эмоций.но каждый ищет те отношения,которые ему на данный момент по душе.это не сайт знакомств,как сказали выше,но,думаю,вы прекрасно понимаете,что многие заходят на подобные форумы именно с целью познакомиться,иначе бы не было 10 страниц в разделе"анкета".)и формы отношений разные,некоторые пары начинают жить вместе на третий день знакомства,а другие встречаются три года,и их все устраивает.также и здесь.и можно говорить и философствовать,приводить массу примеров(и они имеют место быть!),но каждый ищет то,что ищет.
А про"я вас немного полюблю"улыбнуло.никто никого насильно в отношения не тащит,я ищу такие отношения,в которых возможно прийти к обоюдному согласию и взимопониманию.я ведь не монстр.)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу подругу...