Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Кармические задачи знаков зодиака

Кармические задачи знаков зодиака

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что, посылая своих 12 детей (12 знаков Зодиака) на Землю, Бог каждому из них вручил определенный Дар, которому они должны были научить людей.

♈ ОВЕН получил дар действия.
♉ ТЕЛЕЦ - дар силы.
♊ БЛИЗНЕЦЫ - вопросы без ответов, чтобы в поисках развить любознательность и общительность.
♋ РАК - дар семьи и полноту эмоций.
♌ ЛЕВ получил очень ответственный дар - демонстрировать людям идею Бога.
♍ ДЕВА - чистоту мышления и умение анализировать. Весам было заповедано находиться там, где есть разлад и они получили дар любви.

♎ ВЕСАМ было заповедано находиться там, где есть разлад и они получили дар любви.
♏ СКОРПИОН получил очень трудный дар - дар преобразования.
♐ СТРЕЛЬЦУ предписывалось нести Свет своим современникам и научить людей радоваться. Он получил дар безграничного обилия.
♑ КОЗЕРОГ должен был научить людей работать и устремляться к цели.
♒ ВОДОЛЕЙ получил дар свободы и задание служить человечеству, направляя его в будущее.
♓ РЫБЫ получили самый великий из всех даров - они были наделены пониманием Бога.

И дети ушли, полны решимости, делать свою работу наилучшим образом. Но, приступив к ней, они поняли, как трудно выполнять свои поручения. Когда же они озадаченные возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться".

Так и человек, рождаясь под определенным знаком Зодиака, принимает на себя соответствующее задание Кармы, которые в последующей череде воплощений меняются.

Какие же задачи предназначаются рожденным под определенным знаком Зодиака?

♈ ОВНА - выработать смелость, решительность, умение действовать.

♉ ТЕЛЬЦА - постичь размеры материального мира, собирать
материальные ценности и разумно пользоваться ими.

♊ БЛИЗНЕЦОВ - увеличить знания, развить сообразительность, научиться передавать опыт в мыслеобразы; наладить родственные связи и получить поддержку родственников видимую и невидимую.

♋ РАКА - укреплять семейные узы, разобраться в истоках, в
происхождении жизни; развить чувствительность и интуицию.

♌ ЛЬВА - научиться лидерству, утвердиться как личность, стать сильным и великодушным, защищать слабых; научиться творчеству во всех сферах жизни, любви; дарить себя людям.

♍ ДЕВЫ - проанализировать окружающий мир, научиться подчиняться и эффективно работать; служить и быть полезным людям.

♎ ВЕСОВ - достичь гармонии, социальной справедливости, излучать красоту вокруг.

♏ СКОРПИОНА - личность Скорпиона выражает желание гореть и очищать всё, чтобы подготовить обновление; разрушать ради созидания (трансформация).

♐ СТРЕЛЬЦА - передать духовное послание, нести свет и знания современникам; распространять радость и веселье.

♑ КОЗЕРОГА - научиться терпению, твердости, умению брать на себя ответственность.

♒ ВОДОЛЕЯ - жить радостями дружбы; развивать и передавать другим людям своё вдохновение и любовь к свободе, новым знаниям, ко всему оригинальному.

♓ РЫБЫ - отработать карму предков, принимая страдания и
ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней.

Отредактировано Nylka (12.01.16 10:22:00)

+2

2

Похоже так и есть-так и есть. ))) Кажется мы с Котем выполняем свои задачи и нашли друг-друга абсолютно правильно. Он это опора, корни, семья. ОН колдун и ведьмак с тончайшей интуицией и предвидением. Он объединяет и сращивает. Несет в дом. Укрепляет. Наполняет теплом и надежностью. А Птица легкий, смешной и любящий, видящий красоту и дарящий. Он хранитель гнезда, которое строит Коть. Бережет тылы. Скопидомка и рачительный хозяюшка. Бережно и нежно оберегающий самые мягкие местечки Котя. Но ежели чего, за справедливость так клюнет непрошеных гостей. Ух... Пока Коть на дальних рубежах. Ага.

0

3

Вот... Ммм везде во всех гороскопах и психотипах знака "водолей" говорится о жажде свободы.... Мы свободолюбивый знак спору нет.... Но дарить и пытаться "навязать" это точно не про нас ... Водолей ни когда не будет заниматься пропогандой ... Он,уверенна, уважает чужое мнение... Не прислушивается, а именно уважает и соблюдает дистанцию в общении... А ещё водолей "ленив" и эта одна из причин почему он не будет заниматься распространением и отсюда - он ценит своё время... Поэтому ни как не могу согласится с данной теорией...

0

4

Не знаю, что там насчет дара любви, а вот дар влипать куда-то я точно получила. Вывод: родители что-то недоговаривают, точно у цыган купили

+2

5

Nylka|0011/7a/32/2876-1448947748.jpg написал(а):

♓ РЫБЫ - отработать карму предков, принимая страдания и
ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней.

Ну что за не справедливость? Практисски у всех научиться нести радость, веселье, знания..

А здесь за предков страдай! Вот почему? ))) Нафик, я их даже не знаю. Не хочу и не буду страдать! Вот ни разу!

+1

6

Как всегда
Несу добро
Боюсь расплескать(скорпион)

0

7

Satine
не вижу никаких противоречий: дар влипать не мешает дару любить, можно влипнуть в любовь...или полюбить влипучку...)
Весы - прекрасный знак, гармония всякая там...красота...акуна матата...

0

8

♍ ДЕВА - чистоту мышления и умение анализировать.

♍ ДЕВЫ - проанализировать окружающий мир, научиться подчиняться и эффективно работать; служить и быть полезным людям.

Наверно так оно и есть..

0

9

Nylka|0011/7a/32/2876-1452758568.jpg написал(а):

♍ ДЕВА - чистоту мышления и умение анализировать.

Вот с анализированием все хорошо, этот дар точно есть, а с чистотой мышления нужно разбираться...
С задачами, все намного сложнее!

Научиться подчиняться - это умереть, правда-правда! Зачем? Что за сумасшедшая карма?
А остальному и вправду учусь))

0

10

Полная хрень.....

0

11

Здорово http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png 
Спасибо  http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

0

12

Кармические задачи знака Девы)
А я не люблю подчинять,но и не люблю подчиняться.

0

13

интересная трактовка) ... не со всем согласна, но это мое субъективное мнение)

0

14

♋ РАК - дар семьи и полноту эмоций.
Насчёт семьи что-то ни фига не дар. А вот полноту эмоций я обеспечу!

0

15

Ну и зачем Овнам это вручили?)

0

16

И дети ушли, полны решимости, делать свою работу наилучшим образом. Но, приступив к ней, они поняли, как трудно выполнять свои поручения. Когда же они озадаченные возвратились, Бог сказал: "Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться".

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Ураааа!!!
Девочки! Кому не нравится своя карма давайте меняться! Нам Бог позволил!

+1

17

И снова убеждаюсь в правильном выборе любимого знака..) ВЕСЫ, ай лав ю! http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Кармические задачи знаков зодиака