Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как правильно выстроить отношения, или как не наступить на грабли

Как правильно выстроить отношения, или как не наступить на грабли

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

. Но мы делимся не только плохим, чаще радостями, маленькими чудесами, восторгами, вкусностями, красивыми картинками мира.  НО и "бяку" возмутившую, огорчившую, среагированную мы тоже обсуждаемобсуждаем шло. Ну не может жизнь быть только сладким приторным пирогом. Не узнаешь человека по-настоящему, не поймешь, когда ему больно, что его заботит, что возмущает, о чем хочется иногда кричать и топать ногами. Не выскажет, будет потом сидеть пригорюнясь расстроен, почему не спросить, опять же, что случилось? И тогда важно не получить отмашку, мол ничего важного и все в порядке, потому что ты ж чувствуешь, понимаешь, что любимому плохо, от того плохо и тебе. Потому важно поделиться и вместе уже, пожалеться, посмеяться, дать выход эмоциям. Это разрядка.  Она важна для здоровья любимого человека. А значит и для любящего тоже. Мы ж одно целое.

Отредактировано КарКарыч (Сегодня 18:06:34)

Вот это замечательно! Тоже стремлюсь к этому), надеюсь так все и будет

+1

42

In Sнolo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Карыч
Хммм. А что же вы делаете если с порога на тебя льется вагон оскорблений на том основании что отчитали на переговорах?
Хотя знаю)
Даете теплый чай с миодом)

Думаю что не польется вагон оскорблений))) просто выскажет что случилось за день и потом вместе чай с медом пить будут)

Отредактировано Марсианка (12.01.16 17:40:12)

0

43

Марсианка|0011/7a/32/3075-1447140400.jpg написал(а):

Вот это замечательно! Тоже стремлюсь к этому), надеюсь так все и будет

Удачи вам и терпения. Терпение в семейной жизни завсегда пригодиться.  Многих бы ошибок мне пришлось избежать по-молодости, был бы я терпелив, как сейчас.
И  еще... я обыватель, в хорошем смысле этого слова, как и мой Коть.  Мелочи жизни, простые радости, рутина и постоянство, так вот неспешно куделька сплетается в ниточку жизни, а потом эта ниточка свивается с другой. С жизнью любимого человека, жизнь которого тоже состоит из мелочей, из маленьких радостей и горестей, из почти незаметных чудес, из быта и работы, из обывальщины и тихого счастья. ))) Вот так двое самодостаточных становятся одним. Вот так из этой общей нитки и ткется-вяжется полотно нашей жизни. И какие там будут узоры, только от нас двоих и зависит.

0

44

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

КарКарыч

Хммм. А что же вы делаете если с порога на тебя льется вагон оскорблений на том основании что отчитали на переговорах?
Хотя знаю)
Даете теплый чай с миодом)

Ржу )))

Не.. На меня не льется. Коть оппонентов не оскорбляет тож. Бывает недоволен, бывает строг или расстроен. Бывалоча и ругается витиевато и сердито. Но не на меня ж.
Понятное дело, на работе он  частенько должен быть каменной глыбой, холодной и без эмоций. Клиент ведь разный. Тебе ль не знать. Про вашу-то профессию и заказчика сколько анекдотов на эту тему.  Надо как-то все же и пар выпускать. А то крышечку от избытка давления с котелка сорвать может. А так...весь пар в гудок.  Ножкой еще топни и всех дел.
Эт ж краткий эмоциональный выплеск. не более того. А чтоб не зависал, я да... и чаю с медом и доброе слово. И переключить на более интересное могу. И секас туда ж. И массажик воротниковой. Пяточки опять же помякать.   ))))
Ну а кто Котя по-настоящему обидит, тот год не проживет. Потому как у него муж волшебник. Быренько в кушетку в кабинете проктолога на веки-вечныя превратит. Ага. ))) такие дела.

Да и наоборот тож. Коть Птича тогда в охапку, прижмет крепко-крепко и ну на ушко мурчать. Птица и успокаивается. не знаю почему. Гипноз наверное. )))

Отредактировано КарКарыч (12.01.16 17:29:45)

+1

45

КарКарыч, спасибо), так приятно Вас читать), легко и с улыбкой и в тоже время очень  важные вещи пишите.

+1

46

Марсианка|0011/7a/32/3075-1447140400.jpg написал(а):

КарКарыч, спасибо), так приятно Вас читать), легко и с улыбкой и в тоже время очень  важные вещи пишите.

О...это еще Коть не писал. Работы много. Может к ночи сыщется. Он бы тоже поделился))) Ага ))) Он у меня мудрец и умничка.

+1

47

Кримса я тоже люблю почитать). Буду рада если и здесь что нибудь напишет.
А на счёт терпения постараюсь чтоб хватило, есть любовь, будет и терпение и понимание, а как же без этого то.

0

48

КарКарыч

А, знаю, была под прицелом настоящей ведьмы, которая скосила немало народу.
пронесло))) Умею уворачиваться)))) Семейная коннонада обеспечивает от любых атак прочной защитой)))
Впрочем как всегда все решает любовь, эту ведьму любила и как не отвергла, получила жОсткий бронежелет не под силу никому и ничему)

+2

49

Марсианка, книжка есть хорошая, может вам уже попадалась - Гери Чепмен "5 языков любви"  http://s8.uploads.ru/AwEK6.gif

+1

50

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

Марсианка, книжка есть хорошая, может вам уже попадалась - Гери Чепмен "5 языков любви"

спасибо большое, обязательно почитаю

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как правильно выстроить отношения, или как не наступить на грабли