Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик о помощи. Последний шанс.

Крик о помощи. Последний шанс.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

А задумка со ссылкой и романтик поступком была прикольная))), просто осуществлять надо не здесь, а там же в группах и соц сетях). Только при этом надо реально смотреть на вещи, если есть проблемы в отношениях и нет чувств к Вам и желания быть вместе, то никакие романтические поступки не помогут. Но попытаться, как поговорить, так и сделать что-нить нетривиальное можно, в конце концов любое подобное действо мы совершаем прежде всего для себя). Попытался, сделал, что мог, и более нет ощущения того, что ведь можно было исправить, но не сделал ничего, и винишь себя за то.

Для неё нужны были всегда действия. Вот, попробую действовать, чем потом буду жалеть о том что не сделала это. А там видно будет. Если любит, то будем вместе , а если нет, то даже не знаю... Постараюсь жить дальше.
Просто до сих пор не могу поверить в то, что расстались... Я об этот никогда не думала, я думала жить с ней до старости и создать семью!

0

42

доброй ночи! Очень хочется вас поддержать! Сквозь ваши сообщения, чувствуются нотки искренности, а это очень ценно! Возьмите себя в руки, сожмите эмоции в кулак и заприте их там. Они сейчас могут только помешать.
Если вам дорог этот человек, непременно надо поговорить. Только не требуйте ничего, скажите только за себя, о том что вы чувствуете и что для вас она значит. И еще, самое неприятное! Человек никогда, или почти некогда, не уходит в никуда! Будьте готовы к этому. Скорее всего у ее кто есть. Если любите, решать только вам. Ждать, простить, принять или все отпустить и начать жизнь заново!  Что бы не произошло, любите этот мир и ему ничего не останется
как ответить взаимностью! С вами рядом много людей которые понимают вас и готовы прийти на помощь! Вы не одна в этом мире, нас до   неприличия много )))

+1

43

Anneta.Sevo|undefined написал(а):

Для неё нужны были всегда действия. Вот, попробую действовать, чем потом буду жалеть о том что не сделала это. А там видно будет. Если любит, то будем вместе , а если нет, то даже не знаю... Постараюсь жить дальше.

Здравствуйте, действуйте конечно, сделайте все возможное, а может и чуть больше, и я думаю все у Вас получится, очень желаю вам примирения. Тем более Вы знаете свою любимую, что ей нравится, так у все должно получится, ну а мы за Вас и поможем если что ;-)

0

44

https://pp.vk.me/c633524/v633524138/df20/RPtlWlijsKQ.jpg

0

45

Спасибо девочкам,которые дают в темном сообществе ссылку или телефон своей бывшей,так вы упрощаете ей знакомство с новой потенциальной партнершей,даже ходить никуда не надо...

По поводу разговоров и признаний-самое утомительное и раздражающее,что только может быть,это бесконечные признания человека,которого ты разлюбил,хочется быстрее избавиться от этого,и от жалости...

Автор,вам нужно заняться своей жизнью,это будет сложно и тяжело,но проходяще,только время без Вас покажет вашей девушке истинную природу своих чувств,и если она Вас любит,она вернется,и Вы будете вольны принимать или не принимать обратно на тот момент...Я уже говорила где-то,что самая большая ошибка тех,кого оставляют-месяцами и годами пытаться быть рядом,стать хотя бы другом,и любить,надеясь на взаимность,тем самым упрощая девушкам разрыв.облегчая им чувство вины,а "ничегонетребование" развязывает руки...надо съезжать,заниматься своей жизнью,общаться с новыми людьми,и просто не трогать человека...тогда он либо осознает потерю,либо нет,но так шансов гораздо больше...

+5

46

Anneta.Sevo
Не увидела любви..Вам до любви как мне раком до Пекина

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик о помощи. Последний шанс.