Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик о помощи. Последний шанс.

Крик о помощи. Последний шанс.

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Так,значит в общем быт пополам и он не может быть причиной конфликтов.Вы-аккуратистка,а девушка,скорее человек хаоса,да?))То есть она спокойно переносит,что вещи лежат там,где ей в данный момент удобно,а.не там,где они должны быть вот раз и на всегда.Так?)

0

22

Анетта!)
Четко и ясно, когда познакомились...как жили, почему девушка убежала. и т.д. И в красках))

0

23

И кстати...Это научные исследования.  Когда самолет терпит крушение, пассажиры в 90% умирают от страха и т.д. А не от полученных травм, если  посадка была хоть как то мягкой.
  Хочешь жить или разбиться?

0

24

УпавшаяВверх|0011/7a/32/3167-1449591883.jpg написал(а):

пассажиры в 90% умирают от страха

если они понимают что почти у земли....

0

25

Анетта!!
Что произошло? озвучиваете нам 30 секундный момент Вашей жизни. А может она свою жизнь спасает, а вы маньяк с ножом..еще и нас к поиску привлекаете...Это конечно утрированно, но и такое в жизни бывает.

)) маньяк
Мы вместе жили 2 года
Сами с Магадана
Взаимная любовь была
Последний год начали часто ругаться, этим летом переехали жить в Питер, через два месяца она решила расстаться...
Все это как то внезапно случилось, а так все время вместе, не расставались никогда.

0

26

Аа,переехали-новая работа,новое место,налаживать быт пришлось.Так это стресс огромный свалился,какого не было.

0

27

Ссылку убрали (может  это  и было целью) в ..крике..и уже автора нет..может и тему убрать. Чего распинаться то перед пустотой.

Отредактировано УпавшаяВверх (11.01.16 21:53:46)

0

28

Всем спасибо
Удаляйте

0

29

Ой,ну,наверное,не нужно быть столь категоричной))))Автор же пообщаться пришла,поделиться.И наши мысли почитать.Ну и пусть они будут.Может,еще кто что посоветует-посочувствует)))

0

30

Прелесть какая))
Рассказать, как что  и откуда..почему и как...Я написала 2 раза..этот 3-й. А вот тему удалить и тут же автор появился..
Мы что тут гестапо? У каждого кто пишет отзыв, только один мотив...помочь.  (Надеюсь). Анетта, тут  точно нет врагов..

0

31

Ссылку убрали (может  это  и было целью)

Может, и было целью, но противоречит правилам форума, так как нельзя размещать информацию о третьих лицах.

и уже автора нет

Отошла на полчаса, какой ужас...

Рассказать, как что  и откуда..почему и как...

Не все умеют рассказывать подробно. И не все хотят) Развивайте толерантность)

Anneta.Sevo|undefined написал(а):

Удаляйте

Подождите, не убегайте сразу.
А вообще, почитайте разные темы у нас, многое наводит на размышление. Подумаете о своих отношениях, может, идеи какие-то придут.

+1

32

Здравствуйте,  по своему опыту могу сказать, что нужно успокоится,  как писалось выше. Привести мысли в порядок, поубавить пыл. Решения надо принимать на трезвую голову. Первое, что могло быть- это боязнь новой жизни в новом месте. Человек решил вернуться к старой. Там удобно и комфортно. Второе- это общий стресс, на фоне которого и выплывают  бытовые ссоры и прочие разногласия. А раз она решила вместе с вами отправится в другой город, то это о многом говорит. Она доверяла и хотела быть с вами. Не отчаивайтесь.  Поговорите с ней. Я надеюсь, что все решится мирно. Удачи вам.

+1

33

sova89*|0011/7a/32/2892-1452059865.gif написал(а):

Здравствуйте,  по своему опыту могу сказать, что нужно успокоится,  как писалось выше. Привести мысли в порядок, поубавить пыл. Решения надо принимать на трезвую голову. Первое, что могло быть- это боязнь новой жизни в новом месте. Человек решил вернуться к старой. Там удобно и комфортно. Второе- это общий стресс, на фоне которого и выплывают  бытовые ссоры и прочие разногласия. А раз она решила вместе с вами отправится в другой город, то это о многом говорит. Она доверяла и хотела быть с вами. Не отчаивайтесь.  Поговорите с ней. Я надеюсь, что все решится мирно. Удачи вам.

Спасибо вам

С отдной стороны мне и потдержка с какой то стороны нужна была... У меня просто такое в первые. Полюбила человека, прожили вместе 2 года, это не месяц. Я уверена была, что мы всю жизнь вместе будем.

0

34

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Может, и было целью, но противоречит правилам форума, так как нельзя размещать информацию о третьих лицах.

Отошла на полчаса, какой ужас...

Не все умеют рассказывать подробно. И не все хотят) Развивайте толерантность)

Подождите, не убегайте сразу.
А вообще, почитайте разные темы у нас, многое наводит на размышление. Подумаете о своих отношениях, может, идеи какие-то придут.

Почитаю, спасибо

Я не особо разговорчива, и редко где пишу что-либо

0

35

И опять...
Тут врагов нет, и мозг выжигать электродами никто не будет.

Но елки зеленые..Обычный вопрос..

Как познакомились и как начали жить вместе.

0

36

Прочла все коментарии  и  действительно,  Очень мало подробностей, почему решили расстаться, по какой причине? Прежде чем вам что то посоветовать, нужно больше информации о ваших отношениях.. :)

0

37

И опять...
Тут врагов нет, и мозг выжигать электродами никто не будет.

Но елки зеленые..Обычный вопрос..

Как познакомились и как начали жить вместе.

Нас знакомые познакомили, свидание вслепую и все, с того момента влюбились, каждый день встречались, я каждую встречу ждала нашей встречи, все было сказочно, через три месяца мы стали вместе жить, все вместе делать, не на минуту не расставались, если только во время работы) вместе в отпуск ездили. А потом начали ругаться, все больше, больше недопонимания... Я ей полностью доверяла. Я знала, что она моя судьба, единственная, что всю жизнь будем вместе. Потом переехали, были проблемы с работой, с деньгами, ругались, я чаще стала время проводить с компюером, она с телефоном. Потом она говорит, мол надо расстаться, она устала от ругани, от недопонимания. Около двух месяцев мы ещё вместе жили как соседи, я заметила она начала общаться с другой девушкой, часами с ней по телефону разговаривала, радостная была. У меня всякие мысли в голову приходили. Может она начала с этой девушкой общаться, когда вместе были. Я с ней разговаривала на счёт этого, она говорит, что мол она бы со мной бы так не сделала, она мне была верна, сказала мол просто чувства пропали ко мне. Потом я решила уехать в другой город, думала легче станет. Но мне стало ещё хуже. Потому, что я хочу быть с ней, она моя единственная, я ни сеем не хочу быть. Она тот человек, которому я полностью доверяю, это тот человек с которым я хочу прожить всю жизнь.
Думаю поехать к ней сделать какой нибудь романтический поступок, предложить руку и сердце. Я не верю в то, что она меня разлюбила... В глубине души чувствую, что она меня ещё любит. Просто как она мне сказала, хочет чтобы я была счастлива, но я хочу быть с ней, это моё счастье! Я только с ней поняла, что такое счастья!

0

38

А задумка со ссылкой и романтик поступком была прикольная))), просто осуществлять надо не здесь, а там же в группах и соц сетях). Только при этом надо реально смотреть на вещи, если есть проблемы в отношениях и нет чувств к Вам и желания быть вместе, то никакие романтические поступки не помогут. Но попытаться, как поговорить, так и сделать что-нить нетривиальное можно, в конце концов любое подобное действо мы совершаем прежде всего для себя). Попытался, сделал, что мог, и более нет ощущения того, что ведь можно было исправить, но не сделал ничего, и винишь себя за то.

+3

39

Песня

До слез знакомый образ(с)

0

40

Ссылку убрали (может  это  и было целью) в ..крике..и уже автора нет..может и тему убрать. Чего распинаться то перед пустотой.

Отредактировано УпавшаяВверх (Вчера 21:53:46)

УпавшаяВверх, 
я не модератор и не куратор, простой житель нашего форума.   Неоднократно в этой теме я натыкался на ваши сообщения не хамские, но на грани фола, достаточно грубые и некорректные. Вы у нас человек новенький и хочу вас предупредить, мы стараемся все же тут жить тихо и мирно.  Здесь так принято. Относиться к друг-другу вежливо без грубого толкания локтями особенно тех, кто пришел за помощью, а так же тех, у кого отличное мнение от нашего.
Пожалуйста, будьте так добры, впредь постарайтесь вести себя более корректно. Нам, простым жителям этого форума,  тут   уютно и по-домашнему  себя чувствующим, было бы очень приятно, если бы вы вели себя вежливо.

Спасибо за понимание.

Отредактировано КарКарыч (12.01.16 13:31:36)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик о помощи. Последний шанс.